Товарная партнерка №1. Комиссия до 60%. "Говорящие хомяки" и еще 100000+ товаров!

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#411
Andy Norton:
Когда добавляешь категории в проект, то список категорий по прежнему загружается оооочень долго!

Andy Norton, Вы не указали ваш логин, если проблема сохраняется, то напишите, пожалуйста, тикет, мы проверим в вашем аккаунте. Суппорт оперативно отвечает на тикеты.

dexter007:
У меня заказы вообще не прозванивают, только жаловался говорили, что все ок будет с понедельника, а по факту только Московские прозваниваются - все остальное не котируется. Как итог - потом куча отказов.

dexter007, заказы уже прозваниваются лучше, колл-центр увеличили, но сначала надо было обработать все заказы, сделанные за выходные, которых было очень много. Думаю, через пару дней нам удастся обеспечить быструю обработку. Московские, конечно, обрабатываются вне очереди, т.к. по Москве рекламируется доставка в течение 25 минут.

kymir:
Хочу через эксель выгрузку и загрузку каталога с тегами, изображениями по желанию и так далее
И хотя бы также через эксель позднее сравнивать системные и мои параметры

kymir, идея с экспортом и импортом в эксель хорошая, реализуем. Мы такую же возможность не так давно делали с директом.

kymir:

речь шла про теги? или именно про дерево категорий, если да, то ткните пальцем в направлении, где это делается )

В разделе "Категории" можно создать собственные категории. Потом в разделе "Товары" можно перенести в них выделенные товары.

outstreet
На сайте с 12.10.2008
Offline
102
#412

а как потом сделать чтобы созданные категории были видны в меню каталога? вообще пункты меню как менять, визуальным редактором?

M
На сайте с 19.09.2007
Offline
112
#413

Zonk ! вы так увлеклись партнерками, что забыли продлить домен liex.ru !!!!!!!!!!!!!

le ministre
На сайте с 08.09.2011
Offline
36
#414

Zonk, было бы очень хорошо если сможете реализовать "корзину" заказов в панели партнера. Куда мы сможем сами перемещать заказы: которые сделаны по ошибке, где клиенты передумали, ввели неверные данные, просто тестировали форму ввода. В общем, все те заказы, которые только мешаются - чтобы их все можно было переместить в отдельную папку по своему усмотрению. Не знаю как у остальных, у меня кол-во таких заказов за последнюю неделю по хомякам приближается к 35% и они довольно сильно мешают. Если сможете реализовать - будет отлично.

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#415

Москву обрабатывают чуть ли не мгновенно, а регионы уже больше 12 часов в "новых".

Zonk, можете как-нить прокомментровать этот момент? Сколько времени обычно проходит между поступлением заказа и разговором с клиентом? Ну и между поступлением заказа и отображением в статистике его статуса? Про регионы речь...

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
bornyakov
На сайте с 08.05.2011
Offline
32
#416
manman:
Zonk ! вы так увлеклись партнерками, что забыли продлить домен liex.ru !!!!!!!!!!!!!

Не горячись, всё нормально с Лиексом. 🍿

Кто нибудь может поделится статой с хомяков?

Есть сайты с посещаемостью более 2000 уников в сутки? Напишите мне в личку () - выкуплю мобильный траф по привлекательным ценам. Прозрачно, со статистикой, 100% без санкций ПС.
TarlQI
На сайте с 13.10.2008
Offline
53
#417

а по Казахстану доставка планируется?

K
На сайте с 22.05.2009
Offline
111
#418
Zonk:

kymir, идея с экспортом и импортом в эксель хорошая, реализуем. Мы такую же возможность не так давно делали с директом.

Можно рассчитывать на сегодня-завтра?

*я оптимист )))

SM
На сайте с 01.10.2010
Offline
74
#419

Еще пару дней назад была возможность убрать производителей с разделов категорий сегодня излазил весь интерфейс не могу найти. Делаю сайт под одного производителя и одна ссылка с этим производителем очень не в тему. Может туплю конечно тогда подскажите кто нибудь где убрать. Если сознательно убрали, верните пожалуйста.

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#420

Уже и московские заказы спят)) хых. Средь бела дня...)

Так никто не скажет какой процент отказов средний здесь?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий