Товарная партнерка №1. Комиссия до 60%. "Говорящие хомяки" и еще 100000+ товаров!

WU
На сайте с 07.10.2007
Offline
157
#381

добавьте "свой html код" на страницу с результатом заказа у хомяков, чтобы можно было своей статистикой цель отслеживать.

Supukr
На сайте с 26.05.2013
Offline
36
#382
WSGU:
добавьте "свой html код" на страницу с результатом заказа у хомяков, чтобы можно было своей статистикой цель отслеживать.

(потёрто)

Добавление кода обещали на недели сделать на все страницы.

WU
На сайте с 07.10.2007
Offline
157
#383
Supukr:
А сейчас что нельзя? Добавляем цель "finish" в содержание и всё.

Или я чего-то не правильно понял.

меня интересует "Произвольный код внизу страницы: " на странице finish, с метрикой все понятно

---------- Добавлено 16.06.2013 в 09:40 ----------

Zonk:
Supukr, в понедельник прозвонят (увеличиваем с понедельника штат колл-центра вдвое и потом втрое на следующей неделе), подняли минимальную цену, чтобы можно было качественнее обрабатывать каждый заказ и партнеры зарабатывали больше, но на конверсию это не повлияло. Возможно, придется поднять минимальную цену и комиссию еще на несколько дней.
статус новый с 13.06.2013 10:57. Прозвон должен в течении часа осуществляться, а ни в течении недели.
ViolettaFair
На сайте с 04.05.2013
Offline
53
#384

И меня интересует, как вставить ссылку в футере, когда система предлагает только вставку текста.

Как они сделали футер в примере на "http://www.my-talk-hamster.ru/Mimicry-govoryashiiHomyak_Mimicry-Pet__9289446/"

Срочную доставку говорящих хомяков осуществляет курьерская служба TNX Express.

© www.my-talk-hamster.ru, 2012-2013

И можно ли использовать микроформаты и разметку shema.org?

---------- Добавлено 16.06.2013 в 12:59 ----------

Вопрос аудитории от новичка: Часто заказывают более 2 хомяков?

Тогда цена заказа n(количество хомяков)*(цена за 1 хомяка?) или если четное число, то n*(цена за 2-х хомяков/2) - это другие яйца в профиль, не согласны, господа?

Гнобили меня тут за рыжую с мультипаспортом, теперь буду такой. Ухожу искать себя, перед долгой дорогой распродаю всё своё барахло (сайты, домены, паблики, акки... все с возрастом, стучать в личку)
SM
На сайте с 01.10.2010
Offline
74
#385
ViolettaFair:
И меня интересует, как вставить ссылку в футере, когда система предлагает только вставку текста.
Как они сделали футер в примере на "http://www.my-talk-hamster.ru/Mimicry-govoryashiiHomyak_Mimicry-Pet__9289446/"
Срочную доставку говорящих хомяков осуществляет курьерская служба TNX Express.
© www.my-talk-hamster.ru, 2012-2013

Не обязательно текст, вставляйте код, будет ссылка, даже счетчик LI работает.

GG
На сайте с 20.12.2012
Offline
10
#386

Что-то не понял как изменить расположение дерева категорий. Захожу в категории, могу изменять название, но не дерево.

Было бы хорошо кнопку "включить перетаскивание" которая включает драгАндДроп сортировку.

Подскажите как можно сейчас переделать категории для вывода меню?

K
На сайте с 22.05.2009
Offline
111
#387
GibsonG:
Что-то не понял как изменить расположение дерева категорий. Захожу в категории, могу изменять название, но не дерево.
Было бы хорошо кнопку "включить перетаскивание" которая включает драгАндДроп сортировку.
Подскажите как можно сейчас переделать категории для вывода меню?

Тоже над меню голову ломаю - пока только через теги осилил

Как на главной сразу вывести подкатегории? А то есть только ссылка на мою категорию и уже оттуда производители и марки

По поводу изменений в наименованиях и прочем - сделайте опцилнально, чтобы вебмастер видел и системные параметры - а то я сейчас изменю на так как должно быть, а завтра окажется ошибка в прайсе поставщика и вы внесете свои изменения (цвет, рост, производитель и так далее). А я так и буду со своими собственными параметрами внесенными до выявлен я ошибки

G
На сайте с 02.12.2008
Offline
53
#388

Хотел уточнить такой момент. При регистрации в партнерке требуется указать номер телефона. Там все "чисто", не снимают по 100500 рублей за раз? :)

T1
На сайте с 11.11.2007
Offline
136
#389
kymir:
Тоже над меню голову ломаю - пока только через теги осилил
Как на главной сразу вывести подкатегории? А то есть только ссылка на мою категорию и уже оттуда производители и марки

Группировка пунктов меню происходит пока автоматически, зависит от того, какие категории вы вообще используете (отметили галочками), группируются они до 3х уровней вложенности. соответственно если у родительской категории есть товары, то она будет в меню. а ее дочерние будут в подменю, если у нее нет товаров, то в меню будут попадать только ее дочернии, сам родитель в меню не будет. Вы можете создать полностью свою иерархию, добавив свои корневые категории и их подкатегории и раскидав товары по ним, перемещать системные категории пока нельзя и не предвидеться, т.к. это не поддерживается движком системы.

Supukr
На сайте с 26.05.2013
Offline
36
#390

"Доходы группы площадок" где все "доходы"

Хотелось бы в общей статистики следующие, разделить "Отказы" на две группы

1) "Фрод" (куда заносить все тестовые заказы,некорректно заполнены и всякую чушь )

2) "Отказ" (куда заносить все заказа которые не были выкуплены и отказались при подтверждение)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий