Мануал по работе с инфопродуктами (диеты). Только для тех, кто хочет работать

mihan
На сайте с 20.12.2005
Offline
379
#11

интерен отзыв купившего :)

yeezypay.io - платежный сервис google.yeezypay.io - агентские кабинеты google ads
Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#12
mihan:
интерен отзыв купившего

Отзывы будут тогда, когда продажи уже будут закрыты)

Я так понял, что ТС высылает мануал только после выкупа всех копий.

intuit
На сайте с 02.08.2012
Offline
168
#13

ТС, могу взять на тест. Попробую все сам и скрины выложу сюда. Траф куплю - не проблема.

Хомяк и другие аналоги Ноткоин, залетай: https://tapalki-tg.ru/
karischaster
На сайте с 23.05.2010
Offline
48
#14

После мануала захотелось оставить отзыв.

Мануал получила вчера. Прочитала и поняла, что давно искала что-то подобное.

Я постоянно тестирую разные тематики в ad1 - делаю разные прокладки и не знала, как можно сделать так, чтобы параметры каждого тизера передавались в статистику, чтобы понять, какой тизер продает, а какой только сливает бюджет. Я для этого создавала под каждый тизер копию прокладки в отдельную папку и трафик лила на url этой папки, а не на основной сайт. Так следила за статистикой. Очень трудоемкий процесс. Кто делал так, тот знает.

Так вот, в мануале есть готовые протестированные прокладки с кодом, который передает параметры каждого тизера в статистику. Все подробно расписано - что код значит, какой делать ссылку для каждого тизера, чтобы конверсии учитывались и статистика считалась по каждому тизеру. Все оказалось так легко. Я за 5 минут закинула прокладку на сайт и все настроила. Только проблема была в том, что ТС расписал все для одной ПП, а мне нужен был код для ad1. Написала в аську ТС и получила заветный код. Код на прокладке изменила, ТС проверил - все работает!!! Теперь буду применять этот код для тестирования всех офферов, а не только для диет.

Также в мануале описаны способы бесплатной добычи трафика и платный трафик. Узнала кое-что новое для себя. Буду тестировать.

Мануал рекомендую всем, кто еще не знает, как облегчить себе работу по сбору статистики с разных тизеров.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
746
#15
karischaster:
Так вот, в мануале есть готовые протестированные прокладки с кодом, который передает параметры каждого тизера в статистику. Все подробно расписано - что код значит, какой делать ссылку для каждого тизера, чтобы конверсии учитывались и статистика считалась по каждому тизеру. Все оказалось так легко. Я за 5 минут закинула прокладку на сайт и все настроила.

Метрика? :D

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
Rock'n'rolla
На сайте с 14.09.2009
Offline
146
#16
Метрика?

Намекаете, что девушка настолько тупа, что не знает что такое метрика? Уверяю Вас, у нее большой опыт работы с партнерками. Уважаемый sear4er, будьте мужчиной, если нечего сказать - пройдите мимо.

"Vulcan-Bit - лучшая партнерка в сети" (http://vulcan-bit.com?invite=artem_kozirev) KMA.BIZ - Партнерка с крутым конвертом и отчислениями в долларах. Лить! (http://kma.biz)
karischaster
На сайте с 23.05.2010
Offline
48
#17

sear4er, Нет, речь идет не о Метрике, а о коде в ссылке на прокладке, который позволяет передавать данные каждого отдельного тизера в статистику ПП. Так удобно отслеживать конверсии по каждому тизеру и не надо под каждый тизер делать копию прокладки (как я раньше делала).

Кстати, я уже оценила конверсию с одной проклы из мануала: 200 кликов = 4 заказа. Лью в плюс, буду наращивать обороты.

Еще раз спасибо ТС.

[Удален]
#18

Такс. Пожалуй и я оставлю здесь свой отзыв.

Получил вчера мануал от Rock'n'rolla

Но сначала речь пойдёт немного о другом.

Раньше я немножко увлекался сео. Продвигал свой проект, который вскоре начал приносить мне больше денег, чем работа в оффлайн. Работу пришлось оставить и заняться продвижением проекта.

В какой то момент проект, который я активно продвигал, попал под АГС в Яндексе, а он был у меня основным источником трафика. Доходы просели примерно в 5 раз.

Проект пришлось продать! Примерно через месяц после продажи проекта я увидел, что он вышел из под агс. Трафик вернулся, но не весь.

В общем мой онлайн бизнес накрылся медным тазом:)

Затем я связался с одной "конторой", в которую вложил все свои накопленные средства+средства от продажи своего проекта.

Да, кстати! Помимо продвижения проекта я также увлекался подписками, но ушёл в это дело не с головой. А когда решил заняться более серьёзно, то мою тему прикрыли:)

Но всё же небольшой опыт работы с подписками и смс я имею.

Но не в этом суть. Суть в том, что все мои скопления + деньги от продажи проекта ушли в некую "контору", из которой обратно я уже не смог ничего вернуть. И я остался без средств существования!

Мне снова пришлось вернуться на работу в оффлайн. Вот уже второй месяц я работаю, но мне тягостно. Очень тягостно. Случались моменты, когда просто нечего было кушать:) И такое тоже бывает!:) А мне ещё и за квартиру платить.

И я решил продолжить изучение сео и начать с нуля.

Раньше я никогда не покупал мануалы. Все темы я пытался освоить сам. Но зайдя в очередной раз на forum.searchengines.ru я наткнулся на раздел "Инфопродукты".

Чтобы хоть как-то разобраться в данном разделе мне пришлось перечитать не менее сотни топиков, перечитав которые я понял, что большинство продаваемых здесь мануалов это темы, которые лежат в паблике, либо темы, которые уже не работают и их пытаются "сплавить" из-за своей неактуальности.

Реально живых и рабочих тем, я думаю, здесь не более 10 процентов, а то и меньше.

Перечитав все эти темы я решил обратиться к человеку с высокой репутацией.

Я обратился к sear4erУ и описал ему свою ситуацию, которая со мной приключилась.

Меня очень заинтересовала его тема под названием - "тема по заработку на ПДП", в которой чётко написано: "Тема интересна тем, у кого мало денег, но есть огромное желание заработать побольше, и при этом своих мыслей не хватает."

Я вздохнул с облегчением и решил написать ему в ЛС. Написал в ЛС несколько сообщений с описанием моей сложной нынешней ситуации. Также я попросил продать мне мануал, на что "продавец" просто промолчал:)

Спрашивается для кого это написано - "Тема интересна тем, у кого мало денег, но есть огромное желание заработать побольше, и при этом своих мыслей не хватает"? Ведь у меня не просто мало денег! У меня их вообще НЕТ! Мне с натягом хватало на покупку мануала!

Короче sear4er так и не ответил мне!

Я понимаю, что он сам писал этот мануал и он решает кому продавать его, а кому нет.

Но я считаю, что сколько бы ты не зарабатывал - всё же нужно сохранять человеческие качества.

Ведь я три дня ему писал! И видя, как человек надрывается - можно было ответить мне хоть что-нибудь, потратив на ответ не больше минуты.

Ему ничего не мешало ответить хотя бы на одно из моих сообщений и дать понять мне, что мануал я НЕ ПОЛУЧУ!

А он, скорее всего, просто набивал себе цену! Это немного смахивает на смазливых девочек, которые имеют толпы поклонников вконтакте, а отвечают единицам, набивая себе цену.

С этим ладно. Разобрались. Я уже молчу о том, что в созданных им темах ("например в теме о заработке на пдп" или тема "Изучаю спрос на тему - как получить хорошую сумму без вложений максимум за неделю") - не содержится адекватных отзывов, при этом в некоторых темах sear4er пишет о том, что мануалы были отправлены. Кому они были отправлены? Когда? Были ли вообще эти мануалы? Если да, то где отзывы? Небось СЕГОДНЯ-ЗАВТРА появятся от (как говорит sear4er /ru/forum/comment/11614536 проплаченных отзывов?)

На вашем месте я бы вообще поинтересовался получал ли кто-нибудь мануалы от sear4erА по некоторым темам, которые он создавал, или нет???

А то всё это наводит на мысль, что многие из тем sear4erА созданы исключительно для привлечения внимания к своей персоне;)

И для чего почти в каждой чужой теме плеваться желчью? Как тут например /ru/forum/comment/11614613 или тут /ru/forum/comment/11655523 и ещё в 100500 темах?:)

Ладно. Хватит об этом.

Что касается самого Rock'n'rolla и его мануала, то я не пожалел, что обратился к нему.

Во-первых ещё ДО получения мануала я просто "задолбал" Rock'n'rolla своими вопросами, на которые он не поленился дать мне ответы.

Я точно также, как и sear4erУ, изложил ему свою ситуацию. Человек всё понял, вошёл в моё положение и выслал мне мануал.

Мануал изложен понятным и доступным языком. В нём я нашёл для себя пару новых вещей, о которых ранее я не знал.

Но больше всего меня заинтересовали бесплатные источники трафика, о которых написал Rock'n'rolla в своём мануале. Вот ими я и займусь т.к. денег на покупной трафик у меня сейчас нет!

На этом всё!

p.s. прошу прощения за ошибки. Сутки не спал. Работаю в такси. Другой работы пока нет.

Rock'n'rolla знает. Я писал ему об этом ещё до получения мануала!

Rock'n'rolla желаю удачи в продажах!

Geizer666
На сайте с 31.05.2009
Offline
60
#19

Не мог удержаться. Ваш код в 3 строки стоит 3500р? И опытный человек который работает с партнерками о таких элементарных вещах не вкурсе?

Сам код в верху прокладки:

<?php
$name = $_GET['flow'];
?>

Ссылка на лендинг на примере ad1 выглядит таким образом:

http://c.cpa1.ru/eeee/<?php echo $name;?>

Ну а льем на прокладку ссылкой:

http://site.ru/?flow={ваш любой саб айди}

Успехов ;)

.
Bodhidharm
На сайте с 16.08.2011
Offline
24
#20
okirill:

Я обратился к sear4erУ и описал ему свою ситуацию, которая со мной приключилась.
Меня очень заинтересовала его тема под названием - "тема по заработку на ПДП", в которой чётко написано: "Тема интересна тем, у кого мало денег, но есть огромное желание заработать побольше, и при этом своих мыслей не хватает."

Что-то не пойму почему кто-то должен входить в ваше положение - у всех своих положений предостаточно.

Мне серчер тоже не ответил, но так он и писал, что ответит только тем кому хочет - не вижу причин для паники. Хотя моей жене не помешало бы доходное занятие ;).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий