Мануал "Продвижение одностраничных сайтов. Заработок на платных архивах"

1 2345 6
R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
280
#31
Proofer:
Я в теме буду ещё 2-3 месяца для поддержания штанов, а потом в клиентское SEO ухожу, SMM. Я не за себя беспокоюсь, а за своих покупателей. А то сольёт какой-нибудь упырь ман в паблик, людям тяжелее станет двигать сайты и вот они начнут на меня гнать. В итоге репутация просрана и люди недовольны.

С 20ки в день в клиенсткое сео ? 😮

Конечно сольют, те кто в теме и не слил бы, сами зарабатают больше чем на скринах без мануалов, следоватльно покупатели школоло. Хотя что там сливать незнай 😂

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#32
Ramzes_13:
С 20ки в день в клиенсткое сео ?

Надоело мне при каждом звонке в дверь дрожать)

Да выходит так, что целыми днями нифига не делаю и зависаю на форуме тупо. Так уже пару месяцев. Халявные деньги расслабляют.

Я уже подумываю не продавать, а то уже 2 неодобрительных сообщения в личку пришло от "собутыльников" 😂

Да и правда....нафиг надо...Короче, закрываю продажи, всё равно никто не постучал за мануалом. Кому дал за отзыв...будем друзьями)

R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
280
#33
drju28:
Proofer, я не понимаю зачем продавать то что приносит прибыль и плодить себе конкурентов. Ну продадите вы 15 мануалов заработаете 150 тысяч. Мануал уйдет в паблик через некоторое время и будет вам не 15 конкурентов, а намного больше. Не проще сделать 10-15 таких платников и за месяц-два заработать те же деньги и дальше без конкурентов рубить бабло?

Да была бы сейчас 10ка в день ничего бы он не продавал. Чему он может научить кроме как закупить на 1 страничку тучу ссылок 😂 Выбор ниши - виден по конверту 😂

Второй скрин с лучших времен. Скрин с 20кой в день в студию.

V
На сайте с 12.02.2009
Offline
91
#34

Ramzes_13,

Proofer:
...посмотрел как-то раз программу "Гипноз" на ТНТ, решил так же круто научиться гипнотизировать людей и взялся за учебники, ну естественно ничего не получалось, поехал к одному чуваку на обучение...человек очень известный, но афишировать его не будут. Поехал для изучения самогипноза и по ходу дела и про гипноз узнал. Штука очень мощная, я даже не ожидал, что настолько. Теперь я очень осторожен с этим делом. Можно в течении пары секунд погрузить человека в транс и ещё пара секунд уйдёт на углубление, а дальше внушай что угодно.

Так что у пруфера перспективы в клиентском сео куда больше, чем в работе с ПП :)

П.с. Сам из клиентского сео ушел к смскам, лидам и т.п. Не люблю прямое общение с людьми, оно того не стоит, особенно если еще и в офисах *опу протирать :)

п.с.с. 10-20к в день реально до сих пор поднимать, но для этого уже надо работать, времени на зависание на форум меньше останется( За скринами - вам в раздел Партнерские программы)

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#35
Vigar:
П.с. Сам из клиентского сео ушел к смскам, лидам и т.п.

Это всё круто, но мне 20 лет и я безработный.

Можно сказать содержу семью на эти смски 😂

Хотелось бы уже профессию получать и опыт, т.к. эта тема один фиг когда-нибудь накроется.

---------- Добавлено 29.03.2013 в 21:31 ----------

Ramzes_13:
Да была бы сейчас 10ка в день ничего бы он не продавал.

Десятка в день врятли будет, а вот 5к спокойно.

V
На сайте с 12.02.2009
Offline
91
#36

Proofer, тоже самое, 25, девушка и собака, их кормить надо и одевать :D Но я думаю лучше в свои белые проекты вернуться, что ли, чем к клиентам. Клиенты они такие, нервные, недовольные всегда. Сам не знаю, что делать. Смски - умирают, под лиды\контекст сайты клепать - не серьезно, клиенты - ответственность, что же делать :)

Надо в курилке опрос создать, кто куда из смсок уходит)

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#37
Vigar:
Надо в курилке опрос создать, кто куда из смсок уходит)

Все мы смсочники будем гореть в аду за обман пользователей. Вот я и решил завязать, а потом грехи отмаливать. 😂

Эх...друг хотел платники двигать научиться, ему мануал отдам)

R
На сайте с 13.04.2009
Offline
160
#38

ТС, может тебя новые изменения гугла накрыли в плане агресивной закупки ссылок? :)

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#39
rushter:
ТС, может тебя новые изменения гугла накрыли в плане агресивной закупки ссылок?

Ничего не накрыло) Просто 2 платника в топ зашли, покупатели не стучаться, а в личку мирно попросили не делать резких движений с темой 😂

R
На сайте с 13.04.2009
Offline
160
#40

А, ты уже и закрыть успел :D.

А я только деньги пошёл пересчитывать.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий