Мануал "Продвижение одностраничных сайтов. Заработок на платных архивах"

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#11
exarh:
я про новое веянике Гугля, понижать сайты за сапоссылки.

Не встречался с таким)

exarh:
Как вы с этим справляетесь? Актуален ли ваш мануал , в связи с нововведениями в гугле , по поводу САПЕ?

Не могу сказать. У меня только баны бывают за стук от конкурентов. Я видел, что в разделе гугла люди стонут по этому поводу, но меня это не касалось. Да даже если и будет какое-то понижение, то пока гугл доберётся до сайта, тот себя окупить не один разу уже успеет. В любом случае никто не мешает делать фильтры менее агрессивными. А ссылочное ранжирование как жило, так и будет жить.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#12

Proofer, Посмотрел отзыв на мауле - получается "грубо говоря" продается фильтр Сапы за 10к для вывода в ТОП Гугля за неделю .... всё верно?

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#13
sear4er:
Proofer, Посмотрел отзыв на мауле - получается "грубо говоря" продается фильтр Сапы за 10к для вывода в ТОП Гугля за неделю .... всё верно?

Если кратко то:

1) Как склепать платник совсем зелёному.

2) Фильтры сапы.

3) Как палить чужие сайты, вытаскивать с них ссылки. По сути тут мини-фишечки.

4) Обзор zippro для салабонов.

Всё расписано в качестве инструкции. Вот бери и делай по шагам.

Куча скриншотов.

Про вывод в топ за неделю...конкретно этого я не обещаю, но у меня в топ10 за неделю выходят. Делаю так как написал в мануале.

Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#14
Proofer:
Написано же, что мануал для новичков.

Ps Для новичка цена непосильная. 🤣

Поставки из Украины чего угодно* в любую точку мира. Любой Download трафик льем сюда (https://offergate.pro/r/1575). От 5р (снг) до 20р (ру) за установку. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#15
Артм:
Ps Для новичка цена непосильная.

Ну а для меня не выгодно делать цену меньше. Если продаж не будет, то через пару дней тему close и все мы дружно забудем, что я что-то продавал 🤣

Так же не выгодно продавать мало копий, т.к. высока вероятность, что сольют в паблик и я своих денег не получаю, а приобрету кучу конкурентов.

Либо будут распроданы все копии, либо ни одной. Если кто-то уже оплатит мануал, но продажи буду сильно затягиваться и это вызовет неудобство для покупателей, то продажи закрываю и возвращаю все деньги обратно.

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#16
Proofer:
Ну а для меня не выгодно делать цену меньше. Если продаж не будет, то через пару дней тему close и все мы дружно забудем, что я что-то продавал 🤣

НУ зачем же вы так быстро сдаетесь? На неделю или две продажу растяните. Я серьезно.

И еще вопрос, хоть один свой сайт в мануале палите? Такой что сейчас в топе и работает .

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#17
exarh:
И еще вопрос, хоть один свой сайт в мануале палите? НУ такой что сейчас в топе и работает .

Палю чужие сайты, т.к. на них разбираю примеры с анализа. Но если надо, то спалю свои. Почему бы нет.

---------- Добавлено 29.03.2013 в 17:48 ----------

exarh:
НУ зачем же вы так быстро сдаетесь? На неделю или две продажу растяните. Я серьезно.

Растяну, но тем, кто купил первым может быть влом долго ждать последних продаж. Сумма ведь не маленькая.

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#18

Брошу свои 5 копеек в тему...

Автор ещё позавчера обратился в ICQ с предложением проверить готовящийся мануал и предоставить по возможности советы для дополнения или корректировки. Автор сразу же указал, что мануал будет нацелен на новичков, но будет детально проработан и содержать пошаговые инструкции.

Ввиду того, что за последнее время я просмотрел 2 мануала на аналогичную тему, я отказался делать отзыв.

Конечно, через этот раздел форума уже проходило много мануалов на похожую тему, однако подход автора к делу явно существенно отличается в положительную сторону.

Есть несколько вопросов по мануалу:

  • мануал под Ру трафик или под Бурж?
  • если речь про Ру трафик, то в стартовом посте указанно "...по созданию и продвижению в Google", что насчет Яндекс? Топ в Яше достигается указанными методиками или есть с этим проблемы?
  • в старт-посте указанны затраты в размере 200р/сутки на сапо-ссылках, что на самом деле для одностраничника не мало, поэтому интересно учтены ли в рамках мануала последнии изменения алгоритмов Пингвина в большей степени(Панды в меньшей)?
  • Правильно ли я понимаю, что мануал предполагает вывод одностраничника на свежереге в ТОП Гугла за 2-3 недели? Если да, то какова примерная частотность кея по которому получаются такие результаты?
Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#19
aleksakfima:
мануал под Ру трафик или под Бурж?

Мануал под Ру трафик. В бурже я его не проверял и даже не представляю будет он там работать или нет. Не в курсе я продвижения в бурже.

aleksakfima:
если речть про Ру трафик, то в стартовом посте указанно "...по созданию и продвижению в Google", что насчет Яндекс? Топ в Яше достигается указанными методиками или есть с этим проблемы?

На Яндекс я даже не смотрю. Бывает сайт вылазит даже в топ10 янедкса, но редко. На яндекс ссылки не рассчитаны.

aleksakfima:
в старт-посте указанны затраты в размере 200р/сутки на сапо-ссылках, что на самом деле для одностраничника не мало, поэтому интересно учтены ли в рамках мануала последнии изменения алгоритмов Пингвина в большей степени(Панды в меньшей)?

Тут всё просто: об опасности предупреждается, это всё таки платник и он рано или поздно уйдёт в бан, но перед этим успеет окупиться и принести хорошую прибыль. Я ссылки закупаю очень агрессивно и в мануале описан именно мой способ. Ну раз уж возник такой вопрос, то доработаю его в мануале и приведу примеры более мягких фильтров.

aleksakfima:
Правильно ли я понимаю, что мануал предполагает вывод одностраничника на свежереге в ТОП Гугла за 2-3 недели? Если да, то какова примерная частотность кея по которому подучаются такие результаты?

Всё верно. В топ гугла за 1-3 недели.

Не проблема вытаскивать ключи любой частотности. У меня есть ключи и по 3к запросов и по 100к запросов в топе и даже больше бывали. Но тут нужно понимать такую штуку: продвигаются софтовые платники и у софтины обычно есть свой официальный сайт. Так вот не всегда удаётся продавить ссылочным запрос и обогнать официальный сайт программы. К примеру с софтиной itunes так не получится. Apple там плотно приколочен к топ1, а иногда занимает сразу несколько позиций. Поэтому нужно будет проверять на наличие таких вот помех.

Пы.Сы. недавно удавалось пробиваться по запросам "футбол" и "футбол онлайн", но я сконвертить трафик оттуда не смог и снял ссылки. Сейчас жалею)

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
663
#20

Proofer, я вот одного не могу понять - чего это Думке давали на отзыв?

Для одного меня он запомнился как кидала, он долги то раздал или я уже не в теме?

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий