Мануал "Продвижение одностраничных сайтов. Заработок на платных архивах"

1 2345 6
Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#21
Devvver:
Proofer, я вот одного не могу понять - чего это Думке давали на отзыв?

Ну я на серче не так давно и не знаю о прошлом серчан)

В любом случае человек дал мне полезные рекомендации и я ими дополнил мануал.

Кстати, неделю назад видел в топе одностраничный платник под негдвигу в Спб. Продвигался почти по той же схеме, что и я.

V
На сайте с 12.02.2009
Offline
91
#22

Ох, в платных архивах все еще хуже чем в вапе( скоро на заводы все вместе пойдем с такими профитами... 3к с двух тысяч загрузок(

Proofer, а сколько в среднем трафа в сутки на одном сайте?)

П.с. За отзыв взял бы :D сам все так же делаю, но под другие ниши)

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#23
Vigar:
Proofer, а сколько в среднем трафа в сутки на одном сайте?)

На том, который в топе - 4к уников. На остальные даже счётчики ещё не ставил. Выжду чуток ещё.

---------- Добавлено 29.03.2013 в 18:19 ----------

Vigar:
Ох, в платных архивах все еще хуже чем в вапе( скоро на заводы все вместе пойдем с такими профитами... 3к с двух тысяч загрузок(

Согласен. Не на завод, конечно, но летом удавалось рубить по 20к в сутки..этих сливок, конечно, уже нет.

V
На сайте с 12.02.2009
Offline
91
#24

А тулбары/браузеры не пробовал? Там не лучше выходит?)

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#25
Vigar:
А тулбары/браузеры не пробовал?

Всё фигня. Loadmoney антивирями палятся жестоко. Пробовал лить на WMRbox - приватня ПП по платным архивам и брали туда как тестера. Выходило с 3к уников 1000 открытий и 70% установок тулбаров. За одну установку платили 3.5рубля. Но конверт там говно был и на подписках и на псевдах. В итоге они урезали плату до 1.3 и я свалил от них. Обещали вроде ещё один тулбар воткнуть и в сумме опять норм будет выходить, но кто их знает..ждём)

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#26
Proofer:
Палю чужие сайты, т.к. на них разбираю примеры с анализа. Но если надо, то спалю свои. Почему бы нет.

---------- Добавлено 29.03.2013 в 17:48 ----------


Растяну, но тем, кто купил первым может быть влом долго ждать последних продаж. Сумма ведь не маленькая.

Что то я не особо понял. Вы сперва соберете со всех деньги , а уже потом всем раздадите мануал?

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#27
exarh:
Что то я не особо понял. Вы сперва соберете со всех деньги , а уже потом всем раздадите мануал?

Деньги может собрать здешний Гарант. А иначе мануал моментально в паблик уйдёт и останусь я с 10 тысячами и командой конкурентов.

D2
На сайте с 06.11.2009
Offline
67
#28
Proofer:
А иначе мануал моментально в паблик уйдёт и останусь я с 10 тысячами и командой конкурентов.

Proofer, я не понимаю зачем продавать то что приносит прибыль и плодить себе конкурентов. Ну продадите вы 15 мануалов заработаете 150 тысяч. Мануал уйдет в паблик через некоторое время и будет вам не 15 конкурентов, а намного больше. Не проще сделать 10-15 таких платников и за месяц-два заработать те же деньги и дальше без конкурентов рубить бабло?

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#29
drju28:
Proofer, я не понимаю зачем продавать то что приносит прибыль и плодить себе конкурентов. Ну продадите вы 15 мануалов заработаете 150 тысяч. Мануал уйдет в паблик через некоторое время и будет вам не 15 конкурентов, а намного больше. Не проще сделать 10-15 таких платников и за месяц-два заработать те же деньги и дальше без конкурентов рубить бабло?

Да ладно вам еще, вон мануал по фильмам на одностраничнике уже в паблике фиг знает сколько времени. Вы думаете, что прямо как его выкинули на люди прямо так и поперли конкуренты и запросы стало тяжелее продвигать?

ДА ни чуть!

Многие прочитали и забыли, у других свои темы, третьи не любят работать (а там надо это делать).

Я лично никак не заметил то, что мануал в паблике. Вот кто действительно мешает работать - так это ПС, меняющие правила "игры" ежечастно, но никак не вебмастера друг -другу.

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#30
drju28:
Proofer, я не понимаю зачем продавать то что приносит прибыль и плодить себе конкурентов.

Я в теме буду ещё 2-3 месяца для поддержания штанов, а потом в клиентское SEO ухожу, SMM. Я не за себя беспокоюсь, а за своих покупателей. А то сольёт какой-нибудь упырь ман в паблик, людям тяжелее станет двигать сайты и вот они начнут на меня гнать. В итоге репутация просрана и люди недовольны.

exarh:
ДА ни чуть!

Вот не скажи. Я начал двигать платники, когда в топе их по разным тематикам встречались единицы, а потом пошли дешёвенькие тренинги по 50 человек, сливы их в паблик. В итоге некоторые ниши прилично засрались. И дело даже не в том, что топ труднее достигать, а в том, что там где был хороший конверт, теперь его нет, т.к. абсолютно весь топ10 утыкан платниками.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий