Вопрос по конвертации кредитного трафика на ПП

Seredovich
На сайте с 09.12.2009
Offline
148
#11
rex777:
Хоум кред. заявок 100 - одобрено 20
Банк моск. заявок 100 - одобрено 25
Банк тиньков заявок 100 - одобрено 55
Банк ренесан. заявок 100 - одорено 60
Бин банк заявок 100 - одобрено 30

Кто-то заклонился и решал адски потролить ))))

Карамба.
Nobody0
На сайте с 21.10.2006
Offline
154
#12
Seredovich:
Кто-то заклонился и решал адски потролить ))))

судя по предыдущим его сообщениям - набивает посты. =)

99%, что даже не разбирается в том о чем говорит. =)

Инвестирую в сайты. Ютуб канал Александра Капцова (https://www.youtube.com/channel/UCviWzBWv6rKfNHouXF9kBlA) Подписывайся!
S2
На сайте с 09.10.2012
Offline
125
#13
Nobody0:
Банк тиньков заявок 46 - одобрено 1
Бин банк заявок 15 - одобрено 0

у меня по Тинькофф каждый 6-7 был оплачен (сейчас не знаю, работаю иначе)

БинБанк - если вы о картах, порядка 80%

может ПП мутит....

vlad6464
На сайте с 27.08.2007
Offline
119
#14
seozar2009:
у меня по Тинькофф каждый 6-7 был оплачен (сейчас не знаю, работаю иначе)

сейчас хуже на тинькоффе стало

Продвигаю сайты SEO. Писать в личку. Хорошая пп под разный траф (http://seriouspartner.biz/registration/7875), советую!
vold57
На сайте с 01.10.2007
Offline
261
#15
plattoo:
И несколько сайтов, заточенных под CPA - дизайн, ключи и подача материала - всё по правилам строения landing pages. С этих сайтов доход отличный.

Поэтому у вас нормальная ситуация. Чтобы её переломить, нужно с 200 уников в сутки довести до 2000 тысяч и более. Либо бить прицельно.

Дизайн, ключи, landing pages это все может влиять на активность на моем сайте (что тоже важно), но каким образом это влияет на отклонение заявок?

По поводу количества трафика. Речь идет не о величине суммарного дохода, а о конверсии.

---------- Добавлено 22.03.2013 в 01:55 ----------

Возможно несколько некорректно спрашивать в этом разделе такое, но все же рискну.

Есть ряд партнерок (агрегаторов), которые плотно работают с кредитной тематикой. Вряд ли не имеет вообще разницы с какими именно лучше сотрудничать. Может пооткровенничаете, с какими или с какой партнеркой лучше поработать?

Собственно, вопрос можно даже сформулировать и немножко по другому еще. Как вы считаете, если, к примеру, лить трафик на одного оффера (ну пусть, это будет, например Хоум Кредит), то работая через какую партнерку при этом можно заработать больше?

Аудит сайтов - главная часть это тщательная ручная работа, а не отчеты сервисов и программ (https://vold57.com/audit). Продвижение сайтов (https://vold57.com/seo)
Seredovich
На сайте с 09.12.2009
Offline
148
#16
vold57:
Дизайн, ключи, landing pages это все может влиять на активность на моем сайте (что тоже важно), но каким образом это влияет на отклонение заявок?

По поводу количества трафика. Речь идет не о величине суммарного дохода, а о конверсии.

---------- Добавлено 22.03.2013 в 01:55 ----------

Возможно несколько некорректно спрашивать в этом разделе такое, но все же рискну.

Есть ряд партнерок (агрегаторов), которые плотно работают с кредитной тематикой. Вряд ли не имеет вообще разницы с какими именно лучше сотрудничать. Может пооткровенничаете, с какими или с какой партнеркой лучше поработать?

Собственно, вопрос можно даже сформулировать и немножко по другому еще. Как вы считаете, если, к примеру, лить трафик на одного оффера (ну пусть, это будет, например Хоум Кредит), то работая через какую партнерку при этом можно заработать больше?

По тому же хому в основных партнерках средний % выдач будет примерно одинаков... уже везде тестировали есть с чем сравнивать.

Nobody0
На сайте с 21.10.2006
Offline
154
#17

vold57, как уже сказали выше, условия в принципе одни и те же у большинства партнерок, работай с теми с кем удобно.

Для меня, например, помимо хорошего конверта очень важен суппорт, чтобы оперативно разбирали любую проблему в любое время суток.

По этим параметрам для меня вне конкуренции ad1, суппорт там самый лучший из всех, хотя многие кредитные офферы там не прямые, а через других агрегаторов. В общем выбирай, что нравиться. =)

plattoo
На сайте с 12.05.2010
Offline
195
#18
vold57:
Дизайн, ключи, landing pages это все может влиять на активность на моем сайте (что тоже важно), но каким образом это влияет на отклонение заявок?

Вы на какую ПП сливаете, если не секрет?

Я работаю с leadsleader и cityads. Leadsleader больше заточена под выкуп лидов по низким ценам. Там, да, принимают заявку в обработку, и либо одобряют, либо отклоняют. Причём это делается силами самой ПП. У меня с этой ПП как-то не складывается. Слил поисковый трафик вида «взять кредит в город-миллионник», выхлоп никакой.

В Cityads проще - если ваш трафик приносит лиды, то банк самостоятельно обрабатывает заявки. С этой ПП мне нравится работать. С неё идёт основной доход.

vold57:
По поводу количества трафика. Речь идет не о величине суммарного дохода, а о конверсии.

О том и разговор. Если трафик нецелевой, то конверсия будет низкая. Процитирую самого себя:

Не всякий НЧ трафик одинаково полезен. У меня есть несколько сайтов изначально заточенных под контекст (AdSense). По ним ситуация точно такая же, как у вас. Т.е. на контексте выхлоп больше, CPA - слёзы.

Например, пришёл человек по запросу «увеличение лимита кредитной карты сбербанка». Очевидно, что никаких заявок вы от него не дождётесь, а вот клик по контекстной рекламе вполне.

vold57:
Есть ряд партнерок (агрегаторов), которые плотно работают с кредитной тематикой. Вряд ли не имеет вообще разницы с какими именно лучше сотрудничать. Может пооткровенничаете, с какими или с какой партнеркой лучше поработать?

Собственно, вопрос можно даже сформулировать и немножко по другому еще. Как вы считаете, если, к примеру, лить трафик на одного оффера (ну пусть, это будет, например Хоум Кредит), то работая через какую партнерку при этом можно заработать больше?

Разницы, по большому счёту никакой нет между серьёзными ПП. Для меня главный критерий выбора партнёрки - полнота охвата банковских офферов, качественное промо, ну, и в целом стабильность партнёрки.

Например, в leadsleader есть общая форма подачи заявки, но она, к сожалению, не работает на все банковские офферы (только Хоум Кредит, если память не изменяет). В cityads, например, есть финансовый фид и его xml-выдача. Т.е. можно этот фид заточить конкретно под себя, не используя js, и не ковыряя css-стили партнёрки.

vold57
На сайте с 01.10.2007
Offline
261
#19
Seredovich:
По тому же хому в основных партнерках средний % выдач будет примерно одинаков... уже везде тестировали есть с чем сравнивать.

Вот примерно это мне и было интересно услышать.

Ну и посоветуйте, какая из партнерок вызывает большую симпатию, но не только по саппорту, а по совокупности характеристик. :)

---------- Добавлено 22.03.2013 в 11:14 ----------

:)

plattoo:
Например, пришёл человек по запросу «увеличение лимита кредитной карты сбербанка». Очевидно, что никаких заявок вы от него не дождётесь, а вот клик по контекстной рекламе вполне.

:) Да кто ж против. Как раз подобные запросы я отбраковываю. Вопрос, скорее, по уже заполненным заявкам. Раз заявка заполнена, значит посетитель был целевой. Почему заявки отклоняются непонятно.

P.S. По ПП, на которую сливаю, ответил в личке, так как в первом посте я, как бы пожаловался, и было бы некрасиво сейчас показывать на кого именно.

plattoo
На сайте с 12.05.2010
Offline
195
#20
vold57:
Как раз подобные запросы я отбраковываю.

Извините, не понял. А как вы их отбраковываете? В «партнёрке» отображаются запросы?

vold57:
Вопрос, скорее, по уже заполненным заявкам. Раз заявка заполнена, значит посетитель был целевой. Почему заявки отклоняются непонятно.

Не знаком с их кухней, но сделаю предположение. Заявка может быть заполнена не до конца или неправильно, на телефонный звонок потенциальный клиент не отвечает, ну, и тупо не проходит через оценку кредитоспособности (в случае с оплатой за выданный кредит).

У меня есть один полудорвей, на который приходят по запросам «помощь в получении кредита ля-ля-ля», «кредит без справок, поручителей, залога и вообще без ничего, дайте денег». За четыре месяца существования он принёс мне целых 17.98 долларов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий