Как я сбросил 7 кг жира за 2,5 месяца - 2 серия

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
569
#521

kevindark, все равно непонятно. Какой отношение жирность имеет к белку казеину?

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#522

Борьба с жиром продолжается.

Питание на день

5-7 белков яиц

400-500 грамм мяса. Куриная грудка/говядина

300-500 грамм овощей

100-150 грамм гречка/рис по 30-50 грамм на один прием пищи.

2 протеиновых коктейля (вместо творога)

три высокоинтенсивные тренировки через день ПН Ср Пт

2-3 утренних прогулки на голодный желудок. Быстрым шагом с периодической пробежкой по 300 метров(каждые 10 мин)

Добавил жиросжигатель Lipo 6x

Напомню. 39 лет Рост 183 вес уже 81.5 кг. Конечная цель просматриваемый пресс.

Сейчас могу спокойно подтянуться 4 подхода по 10 раз с промежутком 1 мин.

Фото будет 1 сентября.

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
beginerx
На сайте с 13.07.2009
Offline
173
#523

Что про липо 6 скажешь, вроде там только кофеин из реально действующих веществ плюс всякие экстракты типа зеленого чая. Хоть малюсенький эффект от него есть?

Посмотрев много интернет роликов про Abs вывод, что без допинга, хотя бы легкого и легального такого не достичь,

парни вяловато делают обычные упражнения в умеренном темпе, а кубики потрясные :)

Вот еще такой http://muskulspb.ru/item/musclepharm-shred-matrix-60kaps/

интересен тем, что в него напихали все вещества встречающиеся у конкурентов. Lipo6x раза в 2 победнее по составу.

(хотя доза)

>>>Скорость и Реакция<<< (https://vk.com/app4629907 ): онлайн тренировка скорости и времени реакции.... (https://vk.com/app4612117 )... (https://vk.com/club18740762 ).
seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#524
beginerx:
Что про липо 6 скажешь, вроде там только кофеин из реально действующих веществ плюс всякие экстракты типа зеленого чая. Хоть малюсенький эффект от него есть?

Пока ничего не скажу по результатам(всего третий день употребляю). Но рекламное описание и отзывы в интернете обнадеживают.

Немного теории

Тут нужно объяснить немного физиологию. Жир хранится в клетках (липосомах) в веществе под названием триглецериды. Под воздействием двух стрессовых гормонов (адреналина и норадреналина) начинается расщепление на глицерин и жирные кислоты. Это и называется липолиз. Полученные вещества начинают свое путешествие по кровотоку, пока не будут утилизированы, либо, если отпадет такая необходимость вернуться в исходное состояние (жир). Теперь вы понимаете, что расщепление жира – это химическая реакция в чистом виде которая запускается гормонами . А они путешествуют по крови, которая омывает все наше тело. Не возможно заставить кровь омывать только пресс и соответственно не возможно заставить гормоны расщеплять жир только в одном приоритетном для вас месте.

Адреналин и норадренолин взаимодействуют с тканями и органами через ряд рецепторов. Для упращения назовем их альфа и бета. Бета рецепторы вызывают липолиз (уменьшение размера жировой клетки), а альфа рецепторы «тянут канат» на свою сторону и препятствуют жиросжиганию (вспомните, я говорил, что голод – это опасность и организм защищается сохранением жира про запас).

В некоторых местах нашего тела жир сохранять про запас более удобно, чем в других. К примеру, на бедрах и животе это делать проще и экономичнее, чем на щиколотках или запястьях. Поэтому природа позаботилась о том, чтоб пропорция альфа и бета рецепторов была разной в соответствующих местах. И это является причиной того, что в некоторых местах худеть можно быстрее и проще чем в других.

---------------------------

В Lipo6 находяться еще такие ингридиенты как Синефрин влияющий на бета рецепторы И иохимбин влияющий на альфа рецепторы. Так же Акация ригидула алкалоиды служат источником для производства норадреналина в организме.

---------- Добавлено 27.07.2013 в 00:05 ----------

beginerx:

парни вяловато делают обычные упражнения в умеренном темпе, а кубики потрясные :)

Не я не до фанатизма..подкожный жир не буду сжигать. Мой тренер перед выступлением ел в течении 2-х недель только куриную крудку и огурцы + вода. Но это пик.

Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#525

seolink74, все верно пишете.

Единственное, есть сомнения о реальности сверх рельефа с такой диетой. Такая диета хорошо должна работать на анаболические процессы в организме, но с чего у вас будет гореть последний жир?

Сам долго сидел на подобной диете - она практически не работает на сжигании последних 2-3 кг жира. Нужна все же реальная сушка с жестким ограничением по приему калорий.

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#526
Priorat:
seolink74, все верно пишете.
Единственное, есть сомнения о реальности сверх рельефа с такой диетой. Такая диета хорошо должна работать на анаболические процессы в организме, но с чего у вас будет гореть последний жир?
Сам долго сидел на подобной диете - она практически не работает на сжигании последних 2-3 кг жира. Нужна все же реальная сушка с жестким ограничением по приему калорий.

Есть маркерные точки взвешивания. По понедельникам. Пока по 500-700 грамм в неделю уходит. Делаю выводы что пока иду верным путем.

Гореть будет за счет того что приход калорий меньше расхода. А откуда организм будет брать энергию? Хотелось бы что бы из жировых запасов. Ведь именно для этого они существуют.

Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#527
seolink74:
Есть маркерные точки взвешивания. По понедельникам. Пока по 500-700 грамм в неделю уходит. Делаю выводы что пока иду верным путем.

Круто тогда. Может у меня организм иначе работает. Сам 6 недель на достаточно жесткой диете. -11 кг, и линейный график потери веса. Ещё 8 кг усушу и перехожу на белковую диету с высоким уровнем силовых нагрузок.

---------- Добавлено 27.07.2013 в 00:18 ----------

Хотя в моем случае основной эффект все же по ощущениям дает аэробная нагрузка. 5 тренировок на велике по 3 часа в неделю. Очень помогает:)

beginerx
На сайте с 13.07.2009
Offline
173
#528

Еще есть гликоген, который быстро расходуется и быстро накапливается. Его то организм и будет сжигать в первую очередь. Когда он реально кончится наступает скачкобразный упадок сил. Вот тут качки допинг (широко известная даже у нас "ЭКА", Эфедрин-Кока-Аспирин :)) и применяют, чтобы продолжать делать силовые упр. при упадке сил за счет перевозбуждения нервной системы

иначе посыпяться мышцы без тренинга.

В инете западном пишут синефрин чепуха, на допинг не тянет, потому его не запрещают.

Читал смешную теорию одного амерского доктора, о пользе много пить ХОЛОДНОЙ ВОДЫ из холодильника,

что в Штатах при 40 градусной жаре актуально. Организму надо нагреть эту воду до 36.6 и на эт идет огромное

кол-во энергии (реально огромное, каждый 1 литр = 1 км бега! :)), конечно же из жира, как думает доктор, так что чтобы худеть надо все время пить холодную воду! :)

(ну или диетическую без сахара кока-колу)

----

фотки кстати делай регулярно, так намного интересней за прогрессом потом будет посмотреть!

Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#529
beginerx:
В инете западном пишут синефрин чепуха, на допинг не тянет, потому его не запрещают.

По-моему все жиросжигатели работают только как мотиваторы: "Потратил бабки - надо пахать". Реально работает эфедрин, но он запрещен и "не очень полезен".

beginerx
На сайте с 13.07.2009
Offline
173
#530

кофеин должен по идее и синефрин как аналог кофеина...

только мне кажется для нас проводящих за компом с бесконечными чашечками кофе по многу часов их американские дозировки привыкших к кофе без кофеина совершенно не достаточны.

Вот на амерсикх форумах люди жалуются на чудовищные по их меркам дозы кофеина в Липо 6 - типа о него бессонница

и дрожат губы и руки и состояние на грани истерики гы-гы-гы, а вот выше наш товарищ зажевывает его уже 3 дня и вообще

ничего не замечает! Небось еще и крепким чаем или кофе запивает! :)

----

на счет блокаторов всяческих рецеторов и их антогонистов - я верю что это реально может работать,

у меня брат алергик и я неоднкратно наблюдал что когда он пьет лкарство блокирующее именно рецеторы

(в данном случае гистаминные, а не жировые) то красная сыпь пропадает с его лица прямо на глазах, за пол-часа.

Но конечно это блокаторы не в БАД-ах, а в лекарствах по рецепту эндокринолога. Просто так в аптеке их не продадут.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий