Закрытая тема. Вопрос к психологам.

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#71
texter:
Zexh, то же самое без слова "сфера" сможете объяснить? А то оно 10 раз повторяецца :(

уберите это слово, просто представьте себе, что есть лично-индивидуальное и коллективное, и в каждом из них свои законы, которые взаимодействуют, но не тождественны. и тем более в каждом из свои наборы вариантов обустройства личного и коллективного.

---------- Добавлено 15.03.2013 в 13:21 ----------

sakateka:

Zexh, а почему у вас такие плохие отношения с участниками форума?

Встречала несколько ваших постов - последовательность и целостность изложения в них зачастую просто изумительны

Потому что я "скотиной" бываю, наверное, и не уделяю должного вниманию коллективным аспектам сосуществования, как это принято в сообществе тут.

Garant.PRO (/ru/forum/835207): аттестат, аккаунт 2002г, BL->1250+ гарант сделок в интернете (http://Garant.PRO/).
Ворожцов Виктор
На сайте с 30.12.2011
Offline
92
#72
Zexh:
есть лично-индивидуальное и коллективное, и в каждом из них свои законы, которые взаимодействуют, но не тождественны. и тем более в каждом из свои наборы вариантов обустройства личного и коллективного.

Но это констатация факта. Наука не в состоянии ответить на вопрос: что такое "хорошо"?

Куплю дорого зарубежный траф
Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#73
donc:
Ворожцов Виктор, я вас как бывший психолог прямо таки спрашиваю - колитесь, вам сделали такое нескромное переложение?

защиты собственных идей рационализацией, поиск и утверждение предпосылок :)

---------- Добавлено 15.03.2013 в 13:27 ----------

Ворожцов Виктор:

Другими словами, вопрос звучит так:
Для чего нам деньги? И почему нам постоянно предлагают что-то "новенькое", от которого мы не в состоянии отказаться?

система так устроена на данный момент, чтобы поддерживать свое существование. иначе она сдохнет и будет вонять. а поддерживать такую систему или нет - каждый решает сам.

---------- Добавлено 15.03.2013 в 13:28 ----------

Ворожцов Виктор:
Но это констатация факта. Наука не в состоянии ответить на вопрос: что такое "хорошо"?

наука давно уже в состоянии объяснить, как формируются такие категории. выше об этом я вам и объяснил, что "хорошо" и многое другое формируется во взаимодействии индивидуального и коллективного, где каждое из них может быть представлено разными наборами в зависимости от самого человека, страны, эпохи и так далее

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#74

Может, скинемся, чтобы Ворожцов Виктор прекратил бомбёжку Курилки мега умными темами? Нельзя же столько умничать - мозги вскипят...Да ещё и поумнеешь как дурак. Предлагаю скинуться для ТС. Ну или на виртуального киллера.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#75
Бардо:
Может, скинемся, чтобы Ворожцов Виктор прекратил бомбёжку Курилки мега умными темами?

Одобряеэ. Но сначала юни в Северную Корею надо отправить.

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#76

Sim, а что - он ещё не там? Непорядок. То-то смотрю в новостях снова бузят антихундаевцы.

Ворожцов Виктор
На сайте с 30.12.2011
Offline
92
#77
Бардо:
Предлагаю скинуться для ТС

Скажем, 200$ меня устроят, а вот 150 буду думать 😂

А в какой денежный эквивалент, к примеру, ты оцениваешь свое навсегдашнее отсутствие из это форума?

Кстати Sim, никогда не возникало мысли ввести налог на репу? ;)

Olga Ch.
На сайте с 15.04.2009
Offline
92
#78

Бардо, Sim, смиритесь, нещастные!

Всех не пересажаете!

🤣

---------- Добавлено 15.03.2013 в 15:11 ----------

Ворожцов Виктор:
Скажем, 200$ меня устроят, а вот 150 буду думать

фи, быстро же ты сдался :D даже неинтересно ((

Дизайн сайта, сайт на тильде
ssochi.com
На сайте с 24.09.2007
Offline
184
#79

За лям уе - легко.

Че, если воспринимать это как работу, не вижу ничего ужасного, потерпел и семикомнатная....

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#80
Ворожцов Виктор:
Скажем, 200$ меня устроят, а вот 150 буду думать

А сколько нужно для этого?

The Piper at the Gates of Dawn.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий