Закрытая тема. Вопрос к психологам.

ШеЛеСт
На сайте с 04.04.2007
Offline
91
#51
CatRegist:
Моя глупость лишь в том, что я всю жизнь посвятил этому форуму и тем людям которые знают цену своим знаниям. А твоё убежище - непонимание, почему у них, нас доли бизнеса, а у тебя лишь замена счетчиков на сайтах :)

А жена или увлечения кроме форума есть? Они не ревнуют к форуму и испражнениям с колоколен?

CR
На сайте с 29.10.2005
Offline
198
#52
ШеЛеСт:
А жена или увлечения кроме форума есть?

Нет, ты круче чем я. Я в завидую твоим.. ты пишешь что то на форуме.. в общем ты понимаешь в какое болото абсурда попал?

С Уважением, Евгений
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#53
donc:
это ваши слова. Прошу заметить, а не мои. Нечего выдирать из контекста.

А кто говорил: "Потому что когда предложат - я и буду думать".

Понятно, что это топег для гомосексуалистов, но зачем так откровенно всем сообщать, что для вас важнее всего цена. 😕

Попросите у администрации форума отдельный раздел. Они откроют. Зачем тут навязывать свою сексуальную ориентацию? :(

CR
На сайте с 29.10.2005
Offline
198
#54
texter:
. Зачем тут навязывать свою сексуальную ориентацию?

Добро пожаловать в демократию, когда подобный тебе ни добившийся ничего в этой жизни, может чего то требовать. Я поддерживаю этот абсурд =)

CR
На сайте с 29.10.2005
Offline
198
#55

texter, пусть сколько угодно тебя коробит факт того, что я часть истории. Я часть SEO. =) А ты никто...

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#56
CatRegist:
Добро пожаловать в демократию, когда подобный тебе нидобившийся ничего в этой жизни, может чего то требовать.

Всё, геи захватили власть? 😕

CR
На сайте с 29.10.2005
Offline
198
#57
texter:
Всё, геи захватили власть?

Пидарасню придумали вы, а в мои времена как минимум 8 человек купили квартиры. ... но это детали, которые журналисту 21 века не понять

---------- Post added 15-03-2013 at 05:15 ----------

CatRegist:
Пидарасню придумали вы, а в мои времена как минимум 8 человек купили квартиры. ... но это детали, которые журналисту 21 века не понять

А вы знаете сколько бизнесов мы подняли, сколько людей нам сказали и по прежнему говорят спасибо?

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#58

CatRegist, вы молодец. Очень круто.

CR
На сайте с 29.10.2005
Offline
198
#59

texter, вы недооцениваете то что мы делаем. Вы - сарказм, мы действие.

зыы мы строим инфраструктуру.. мы строим экосистему мировую и у нас все получится =) а не получится, мы сильно не обломмися =)

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#60
texter:
Голубизна на прошлых страницах обсуждалась. :)

Да нет, это не я тормознул. Это ты поторопился с выводами :) Нет, товарищ. Единожды придя в топик, гомосятина уж не покинет его.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий