Письмо счастья и АП ПингвиноПанды

W
На сайте с 18.03.2007
Offline
52
#51

У меня тоже есть такие. Но гугла не мог всю свою выдачу "вырезать" под ноль. Борется по частям. дойдет дело и до тругих. Видите. Раз в год. Прошлый раз в апреле уничтожил часть сайтов. теперь вот на 8 марта преподнес подарок...

Утро вечера мудренее. Если ночь апа не окажется Варфоломеевской ZpTown ( https://zptown.zp.ua/ ).
YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#52
wisko:
У меня тоже есть такие. Но гугла не мог всю свою выдачу "вырезать" под ноль. Борется по частям. дойдет дело и до тругих. Видите. Раз в год. Прошлый раз в апреле уничтожил часть сайтов. теперь вот на 8 марта преподнес подарок...

Свято место - пусто не бывает. Я вникну, научусь и смогу и дальше занимать ТОПы.

По важному проекту сейчас доля гугла - 6-15%. Освоил и усилил SMO и продвижение с помощью партнёрской программы. Тем временем добавил > 1000 качественных сдл-описаний товаров с редким вхождением ключа и ссылки не закупал - итог: трафик с гугла вырос в 4 раза. И за счёт продвижения в социальных сетях сейчас сайт обрастает настоящими естественными ссылками.

W
На сайте с 18.03.2007
Offline
52
#53

Понятно, что вся история делалась на основе борьбы и противостояния: государство изобретало технологии изготовления денег, а фальшивомонетчики тем временем оттачивали мастерство в подделке этих купюр. Так и с поисковиками. Они борются за "качественную выдачу", а в топах все равно есть некачественные сайты - работают спамеры! Не пойму только, почему они сначала учитывают некачественные ссылки, а затем банят сайты. Можно же было проще, учитывать только то, что соответствует их правилам, никому не говоря об этом.

yuraq
На сайте с 21.02.2012
Offline
76
#54
wisko:
Понятно, что вся история делалась на основе борьбы и противостояния: государство изобретало технологии изготовления денег, а фальшивомонетчики тем временем оттачивали мастерство в подделке этих купюр.

на самом деле гугло доказало, что борьба идет не только со спамерами, а и с вебмастерами. при этом развитие поисковика направлено не столько на качество выдачи, сколько на перетягивание себе в карман ссылочных бюджетов маленьких фирм и компаний. почему маленьких? - потому что крупные фирмы диверсифицируют каналы продаж, а мелким это не по карману

Активный отдых: рафтинг (http://splav.lviv.ua/stpage.php?stid=50&lg=ua), сплавы, походы
OI
На сайте с 05.03.2011
Offline
109
#55

После получения письма счастья, ничего не делал. Сегодня один вч запрос спустился в низ с 5 места на 20 . Или рондом работает или хз что. СЧ пока стоит на месте.

R
На сайте с 24.10.2008
Offline
102
#56
ORIGAMMI:
После получения письма счастья, ничего не делал. Сегодня один вч запрос спустился в низ с 5 места на 20 . Или рондом работает или хз что. СЧ пока стоит на месте.

Может доноры с которых стояли ссылки для ВЧ спалились ?

OI
На сайте с 05.03.2011
Offline
109
#57
Ramses:
Может доноры с которых стояли ссылки для ВЧ спалились ?

Мот и так покупал морды в сапе с точным вхождением по тематике. Не знаю подожду еще ..прежде чем убирать все.

yuraq
На сайте с 21.02.2012
Offline
76
#58

купил пару сквозняков: 1 поставил с ноуфоллоу, 2 безанкорные. жду письма)))

easymoney111
На сайте с 06.10.2010
Offline
95
#59
ORIGAMMI:
После получения письма счастья, ничего не делал. Сегодня один вч запрос спустился в низ с 5 места на 20 . Или рондом работает или хз что. СЧ пока стоит на месте.

Повезло Вам еще. Мой сайт воопще выпал из поиска, а на следующий день пришло письмо от гугла о неестественных ссылках на сайт. С бирж ссылки не покупал, только прогнал года 2 назад по каталогам и трастовым сайтам и тут на тебе под фильтр😒

bioboy
На сайте с 05.03.2012
Offline
89
#60
easymoney111:
Повезло Вам еще. Мой сайт воопще выпал из поиска, а на следующий день пришло письмо от гугла о неестественных ссылках на сайт. С бирж ссылки не покупал, только прогнал года 2 назад по каталогам и трастовым сайтам и тут на тебе под фильтр😒

Эх.. вот вам и прогоны боком вылазят 😒

Купить и продать любую криптовалюту с кешбеком 100USDT https://www.binance.com/ru/activity/referral/offers/claim?ref=CPA_00S856XJLK

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий