Фейковые клики на рекламму

1 23
O8
На сайте с 19.05.2012
Offline
78
#21
iren K:
почему никак -> заходим в раздел "Разрешить/блокировать объявления" и там прописываем для нужного сайта..

затем отписываете в поддержку с описанием ситуации по площадке..

Разрешить/блокировать объявления - это блокировка рекламы нежелательного сайта на вашем сайте :) она ничего не даст. В настройках аккаунта блокируются показы ваших блоков на других сайтах.

Да вот, в тех поддержку то отписал, но сайт не совсем такой и пушистый... авторское право и т.д (хоть и стараемся договариваться и быстро реагировать на абузы).... Но лучше отключение сайта чем блокировка аккаунта за недействительные клики 🤪 так хоть :2cents: получить можно еще

Dadhy
На сайте с 24.12.2010
Offline
139
#22

норм СТР так то) а по сабжу - гугл сам такие склики определит. не тупой

O8
На сайте с 19.05.2012
Offline
78
#23
Dadhy:
норм СТР так то) а по сабжу - гугл сам такие склики определит. не тупой

Да я в курсе что определяет, но тут часто создают сабжи где за скликивание баны получали, а божаться что ничего не делали...

Кстати вот такой адрес засветился sys1.search.km что это?

DanceCommander
На сайте с 20.02.2013
Offline
20
#24
olezha85:
так откуда ж мне знать, реальный или прокси. Думаю прокси, т.к. пару месяцев назад была похожая ситуация но с Украины.
Забанили за накрутку кликов? А сапорт что говорил?

А потом удивляются почему в СНГ часто банят аккаунты, потому что народ такой ушлый... Думают "Раз меня забанили так я всем насру..."

Ну там примерно так и было, как вы написали. Сайт конкурента был забанен в партнерке, затем они решили насолить своим конкурентам ( моему знакомому ), через месяц дали бан. Сапорт писал убрать адсенс на время, убрали и через месяц забанили)

O8
На сайте с 19.05.2012
Offline
78
#25
DanceCommander:
Ну там примерно так и было, как вы написали. Сайт конкурента был забанен в партнерке, затем они решили насолить своим конкурентам ( моему знакомому ), через месяц дали бан. Сапорт писал убрать адсенс на время, убрали и через месяц забанили)

Дэмс... ну вроде успокоился негодяй..

падаван
На сайте с 05.07.2011
Offline
42
#26
DanceCommander:
Сапорт писал убрать адсенс на время, убрали и через месяц забанили)

и что на всегда? в дальнейшем так и не решили этот вопрос?

DanceCommander
На сайте с 20.02.2013
Offline
20
#27
падаван:
и что на всегда? в дальнейшем так и не решили этот вопрос?

Просто представьте какое кол-во сайтов у них с их рекламой? Утрата одного, пускай даже и качественного для них не сыграет особой роли, они всегда защищали рекламодателей, а кол-во писем который поступают в суппорт, огромное и все обработать они не могут (если вообще обрабатывают). У многих адсенс не на 1 сайте, и имеют несколько аккаунтов, которые устанавливают на новые сайты. Да и способов получать с сайта деньги не заканчиваются на адсенс, просто это приятное дополнение которые не может быть лишнем)

A1
На сайте с 29.08.2010
Offline
74
#28

ради интереса заглянула сегодня в "Неавторизованные сайты"

sys1.search.km авторизовать

Вот так новость...)))

RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
256
#29
olezha85:

А потом удивляются почему в СНГ часто банят аккаунты, потому что народ такой ушлый... Думают "Раз меня забанили так я всем насру..."

Так учитесь дружить с конкурентами.

Вина тут 100% Ваша.

И ещё усугубляется тем, что Вы сами не бум-бум в адсенсе - не можете даже оперативно найти откуда накрутка идет и не имеете соответствующего компетентного сотрудника.

И?

Считаете несправделиво гугл банит? Ещё как справедливо.

Не нужны такие "партнеры" гуглу. Это яша подтирает сопли за клиентами, а у гугла разговор короткий.

Накручиваешь - бан.

Некомпетентен - бан.

Не умеешь сделать так, что бы тебе никто не "подсирал" - бан.

И это правильно.

Вебмастер отдыхает на бережках морей. Заработок в интернете - дело техники.
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий