Резко упал трафик с гугла (7-10 марта)

V
На сайте с 07.08.2005
Offline
111
#11
nikolaevets:
В основном НЧ, да и ВЧ просели на 2-3 позиции.

2-3 позиции, это фуйня в пределах статистической погрешности, "снипетами играет"

У меня, Нч практически все за -55 вот в эту сторону копать нужно. Почитал буржнет, есть такое падение по нч началось с 6 марта с Европы в Юса.

Так же многие отмечают, отсутствие статистики в webmasters -тулз, Поисковые запросы ---> данные только за 03 марта 2013г. Позже этой даты- Нет данных. не отдает (проверь как у тебя)

yCorp
На сайте с 22.10.2012
Offline
8
#12

Так же и у меня ток 6 марта, упали сразу же все 100+ запросов, контент уник, сайт адалт... Ссылки не продаю, ток покую и то не в сапе и других биржах!! Узнать о них ему не реально, упали все слова с морды, все вч и сч, и половина нч

YourDesign.pro - Дизайн сайтов, интерьера, 3D объектов, визиток, плакатов, тендеров и мн. другое. YourBrand.pro - Брендинг, идея создания и продвижение бренда, продажа доменых имен. YourMarketing.pro - Продвижение, реклама, разработка схемы продвижения бизнеса и сайта. ------------------ Корпорация yCorp
nikolaevets
На сайте с 01.02.2013
Offline
124
#13
vdelo:
Так же многие отмечают, отсутствие статистики в webmasters -тулз, Поисковые запросы ---> данные только за 03 марта 2013г. Позже этой даты- Нет данных. не отдает (проверь как у тебя)

есть такое и у меня

K
На сайте с 22.01.2012
Offline
14
#14
vdelo:


Так же многие отмечают, отсутствие статистики в webmasters -тулз, Поисковые запросы ---> данные только за 03 марта 2013г. Позже этой даты- Нет данных. не отдает (проверь как у тебя)

Аналогично, просто я думал он показывает понедельно, а точнее каждые пять дней. К примеру сейчас уже показывает по 5-ое марта 2013 г.

5
На сайте с 29.07.2011
Offline
94
#15
vdelo:
У тебя пропали ВЧ или НЧ - запросы ? У меня отвалились почти все НЧ -более 10к запросов, вч пока стоят как вкопаные 1-5 места

Во. Один в один. 3 сайта улетели. Осталось пара СЧ запросов на первых местах и все.

Продвигал покупкой ссылок у вебмастеров или ставил вручную, никаких бирж и тд. писем не приходило.

Есть какая тема отдельная (может на бурж форумах) где именно такую проблему обсуждают? Поделитесь, плз кто знает

yCorp
На сайте с 22.10.2012
Offline
8
#16
5hrk:
Во. Один в один. 3 сайта улетели. Осталось пара СЧ запросов на первых местах и все.
Продвигал покупкой ссылок у вебмастеров или ставил вручную, никаких бирж и тд. писем не приходило.
Есть какая тема отдельная (может на бурж форумах) где именно такую проблему обсуждают? Поделитесь, плз кто знает

Скинул тебе в личку, листай от 2 и выше страниц... Никто не знает в чем дело, но многие склоняют на новый алгоритм панды.

X
На сайте с 12.07.2012
Offline
70
#17

у меня траф на ГС вырос в два раза))) почти 2к уже.

На комерческих проектах все глухо...

yCorp
На сайте с 22.10.2012
Offline
8
#18

Да повезло Вам на чужом горе, я отдаю со своего ГС порядка 40 тысяч !!! Кто то вместо меня получает его =)

nikolaevets
На сайте с 01.02.2013
Offline
124
#19
yCorp:
Скинул тебе в личку, листай от 2 и выше страниц... Никто не знает в чем дело, но многие склоняют на новый алгоритм панды.

И мне можно ссылочку!

S1
На сайте с 25.09.2009
Offline
66
#20

Такая же проблема только с Яндексом ссылки вообще не размещаю на сайте ! Была посещаемость с Яндекса 400 стало 60 !

Здесь может быть ваша реклама

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий