Все вопросы по бирже ссылок Sape.ru -IX

alexeykovalev
На сайте с 22.06.2012
Offline
72
#31
alexeykovalev:
Есть вопрос по поводу биржи... Сайт в бане Гугла, в Я 1000 страниц. Возьмут ли сайт в Сапу? И как бан Гугла скажется на продаже ссылок?

На мой вопрос кто-нибудь сможет ответить?

В интернете денег нет!
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#32

alexeykovalev, возьмут. может сказаться но не сильно плохо.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
alexeykovalev
На сайте с 22.06.2012
Offline
72
#33
Евген:
alexeykovalev, возьмут. может сказаться но не сильно плохо.

То есть, цифра 0 в Гугле оптимизаторов не сильно смущает. И еще, сколько примерно может составить заработок? Просто решаю, куда сайт добавлять🍿

Пациент: тИЦ 20, Индекс Я 1020, Г 0, тематика Медицина

3BEPEK
На сайте с 30.11.2008
Offline
211
#34
alexeykovalev:
То есть, цифра 0 в Гугле оптимизаторов не сильно смущает. И еще, сколько примерно может составить заработок? Просто решаю, куда сайт добавлять🍿
Пациент: тИЦ 20, Индекс Я 1020, Г 0, тематика Медицина

Смущает сильно!!! Но может сайты в агрегатах были, доход был 120р в сутки с каждого у таких, как только получил бан в гугле и соответственно пр 0, упал до 15-20 (

В яше так же тиц и страницы есть.

➡️ ➡️ Лучший хостинг на земле! Ответ саппорта в течении 1-2 минут. Попробуйте и скажите мне - Спасибо ( https://vk.cc/9jsY3X ).
IP
На сайте с 30.06.2012
Offline
31
#35

Наверняка вопрос уже был, но тем не менее.

Меня напрягают постоянные заявки от доменов (преимущественно почему-то украинских), которые пытаются закупить ссылки сразу же с очень многих страниц одной площадки. И это продолжается систематически. Можно ли в настройках где-то поставить галочку, чтобы с площадки можно было продавать только 1 ссылку для одного домена (и соответственно, чтобы заявка приходила только одна для домена)?

Второй вопрос тогда уж. Как избавиться от появления приходящих заявок с текстами ссылок, начинающихся с "http:"? Рецепты, подозреваю, уже давно имеются.

Спасибо.

Denxx
На сайте с 30.01.2011
Offline
49
#36

Ivan P, думаю вам поможет BL и Стоп-Слова.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#37
alexeykovalev:
Просто решаю, куда сайт добавлять
Пациент: тИЦ 20, Индекс Я 1020, Г 0, тематика Медицина

не добавляйте. всем пофиг на ваши деньги.

IP
На сайте с 30.06.2012
Offline
31
#38
Denxx:
Ivan P, думаю вам поможет BL и Стоп-Слова.

BL - это уже следствие. Может есть метод борьбы на упреждение?

alexeykovalev
На сайте с 22.06.2012
Offline
72
#39
Евген:
не добавляйте. всем пофиг на ваши деньги.

Спасибо за совет😂

Не думаю, что стоит отвечать сразу за всех:) Еще не перевелись добрые люди, которые готовы помочь хорошим советом:)

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#40

zerto2,

zerto2:
В предыдущей теме сотрудниками Сапы утверждалось, что "подвальные" ссылки не палятся (пока) оптимизаторами, но судя по тому, что у меня после нововведения доход упал на 15-20% даже если сама система не палит, то это теперь явно умеют плагины типа РДС и винки. После чего ссылки ВМ снимают.

конечно плагины умеют (только они делают это сами без нашей помощи), мы поэтому и посоветовали вебмастерам убрать из подвала.

zerto2:
PS поменял на паре сайтов расположение ссылок на не "подвальные" - никакой разницы, ну может только на этих сайтах ссылки не снимают, но и роста дохода нет.
"Спасибо" Сапа.

а вы думали он сразу каааааак скакнет? меньше будут снимать - уже хорошо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий