Все вопросы по бирже ссылок Sape.ru -IX

artrozik
На сайте с 19.02.2008
Offline
180
#41

Avelon, снимают ссылки из-за всеобщей истерии с гуглом? Чет сегодня много сняли.

2-3-4 марта кто-то крупный чистил свои ссылки? Порезало в это время тоже на некоторых сайтах.

C
На сайте с 02.03.2012
Offline
43
#42

Новый подарок на подрезанном сайте от САПЫ, зашел и смотрю ПР пересчитали - я не заказывал ☝🙄

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#43
artrozik:
Avelon, снимают ссылки из-за всеобщей истерии с гуглом? Чет сегодня много сняли.

нет не вижу. если и сняли - то в общей массе почти не заметно.

год назад в апреле когда пингвин был и тут тоже голову пеплом люди посыпали и рожали сотни страниц каментов - в результате ушло максимум 2-3% и большинство продолжили работать, сделали новые сайты, или начали продвигать новые страницы.

При этом мы проверили 2000 ключевиков на сайтах (я на конфе докладывал), которые были в топе яндекса но попали в пингвин и сняли ссылки - так вот в октябре 70% из них были в жопе яндекса, а из пингвина не вышел никто (на уровне погрешности около 10 ключевиков кажется).

Так что сейчас снимут только самые ссыкливые, ну и понятно где они окажутся через некоторое время.

---------- Добавлено 09.03.2013 в 22:03 ----------

cerj:
Новый подарок на подрезанном сайте от САПЫ, зашел и смотрю ПР пересчитали - я не заказывал

перепроверяем морды. чтоб была стата, сколько % порезало.

вчера рандомом проверили 35000 внутренних страниц с pr, на которых есть активные ссылки

гдето 2500 обнулился (то есть на уровне 6%) или уменьшился, чето там типа 30 повысился. остальное на месте пока. В прошлогодний апрель рубило гораздо сильнее.

C
На сайте с 02.03.2012
Offline
43
#44
Avelon:


перепроверяем морды. чтоб была стата, сколько % порезало.

вчера рандомом проверили 35000 внутренних страниц с pr,

Да это понятно, может лучше не надо 🤪 мне и так жилось не плохо.

zerto2
На сайте с 17.02.2011
Offline
52
#45

Евген,

Цитата:
Сообщение от Nature Travel Посмотреть сообщение
Avelon, после доработки робота по определению места расположения ссылок будут ли автоматические преференции со стороны сапы тем сайтам, которые размещают ссылки не в подвале или все останется по-прежнему?
думаю что осторожно будем вводить, конечно. Но это еще будущее.

/ru/forum/comment/11360539

И в той же теме говорили, что только для ВМ такая информация.

Ну или только я неправильно понял и Авалон не представитель биржы.

конечно теперь все должно произойти за 1 день.

Поменял через несколько дней после нововведения.

---------- Добавлено 09.03.2013 в 22:12 ----------

Avelon:
zerto2,

конечно плагины умеют (только они делают это сами без нашей помощи), мы поэтому и посоветовали вебмастерам убрать из подвала.



а вы думали он сразу каааааак скакнет? меньше будут снимать - уже хорошо.

Конечно нет.

Раньше ссылки покупали и постепенно доход рос, теперь просто на таких сайтах рост остановился.

Новость про гугл не слышал, может частично и из за него такое падение

^^
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#46
zerto2:
;postcount=705
И в той же теме говорили, что только для ВМ такая информация.
Ну или только я неправильно понял и Авалон не представитель биржы.

А Вы в той же теме не видели, что оптимизаторы определяют подвальность плагином Винка?

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#47
zerto2:
;postcount=705
И в той же теме говорили, что только для ВМ такая информация.
Ну или только я неправильно понял и Авалон не представитель биржы.

та информация да. но вы чо то плохого мнения о оптимизаторах. думаете никто подвальность не определяет больше? :)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Links Forever
На сайте с 20.08.2006
Offline
329
#48

Я конечно понимаю, что выходные и праздники, но падение количества заявок в 5 раз, это уже перебор.

Я очень люблю вкусные рецепты (https://povar24.info) квашеной капусты (https://kvashenaya-kapusta.ru/) и салат оливье (https://salatolive.ru/).
anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#49
Евген:
начисляется даже если пару часов простоит. другой вопрос, что если заслип был из-за нехватки баланса, то это будет в долг и доначисление будет, когда О пополнит акк.

Чтобы вебмастера не плодили сообщения по поводу недоначислений, предлагаю сапе указывать в скобках, какая сумма записана в долг и будет начислена позже. Все равно эта инфа у сапы имеется и где-то хранится.

Типа так:

8 марта - 852.27 (долг оптимизаторов 14.45).
9 марта - 848.82 (долг оптимизаторов 21.83).
10 марта - 869.72 (долг оптимизаторов 0.04).
zerto2
На сайте с 17.02.2011
Offline
52
#50
Евген:
та информация да. но вы чо то плохого мнения о оптимизаторах. думаете никто подвальность не определяет больше? :)

Не все 100% оптимизаторов я думаю обязательно учитывали этот параметр.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий