О зарядке, физкультуре, фитнесе. Это так тупо...

ETNO
На сайте с 16.06.2008
Offline
117
#81

физ нагрузки бывают разными и не все скучные, я, например, часто ловлю себя на мысли, что не могу дождаться когда уже на тренировку пойду. Самое главное найти такое занятие, которые ставило бы постоянные какие-то цели перед вами, тогда не надоест. Проблема у тех, кто ходит в тренажерку - у них нету цели. Обычно они ходят туда, чтобы накачаться. Но как узнать накачался ли ты уже???

Поэтому ищите что-то поинтереснее. Научитесь сальто, солнышко на турнике, держать горизонт, делать выход силой, ходить на руках - можно до бесконечности придумывать свое развитие.

Хотя есть второй вариант. ТС просто ленивый, поэтому и придумывает всякие отмазки, лишь бы объяснить себе почему ему влом что-то делать.

Wordpress тема для заработка на партнерках (http://themeforest.net/item/rehub-directory-shop-coupon-affiliate-theme/7646339). Создание каталогов с фильтрацией, расширенный функционал обзоров, layout builder, еженедельное обновление.
Иван Сибирский
На сайте с 15.01.2008
Offline
138
#82
ETNO:
Но как узнать накачался ли ты уже???

Рабочие веса + масса спортсмена

8 км пешком за свежими пирожными это да, хороший фитнес ))

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#83
Gato:
Бегать по дорожке, поднимать железки.... бессмысленное время провождение.

Думать и саморазвиваться в это время никто не отменял. Другое дело, если нечем.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
O
На сайте с 10.10.2012
Offline
63
#84

Лично мне в тренажерном зале было тяжело только первые 3 месяца. Далее я уже начал просто ловить кайф от такого времяпровождения.

Не надо заставлять себя заниматься спортом. Это должно нравиться, быть в кайф и тогда всё будет good.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#85
Gato:

Бегать по дорожке, поднимать железки.... бессмысленное время провождение. Не могу себя заставить таким маразмом заниматься.

С другой стороны, двигатся таки надо. Чем себя занять? Чтоб каждый день, не скучно и с какой-то пользой.

Только ярый онанизм

укрепляет организм!

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
BeerDrinker
На сайте с 11.04.2006
Offline
83
#86

Британские Американские ученые говорят, что нафиг спортзалы, достаточно 7-ми минутной зарядки

тынц

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#87
BeerDrinker:
достаточно 7-ми минутной зарядки

В советское время зарядка была минут 10 обычно. Ну а так, каждый китайский мальчик по утрам делает зарядку, а вечером сдает ее в евросеть :)

BeerDrinker
На сайте с 11.04.2006
Offline
83
#88
pelvis:
В советское время зарядка была минут 10 обычно

А японцам и семи минут много, им четырех хватает (Tabata Protocol) :)

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#89
pelvis:
Думать и саморазвиваться в это время никто не отменял.

Думалка выключается в это время и на редкость полноценно отдыхает.

Другой вопрос, когда ей отдых и не нужен ни разу, поскольку она и так не устала.

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#90
talia:
Думалка выключается в это время и на редкость полноценно отдыхает.

Это почему она отключается? Да, о логарифмах думать не очень, но вопросы взаимодействия физики на тело остаются, так что думаешь все равно :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий