О зарядке, физкультуре, фитнесе. Это так тупо...

Gato
На сайте с 30.08.2008
Offline
142
7124

Бегать по дорожке, поднимать железки.... бессмысленное время провождение. Не могу себя заставить таким маразмом заниматься.

С другой стороны, двигатся таки надо. Чем себя занять? Чтоб каждый день, не скучно и с какой-то пользой.

Самый лучший мониторинг обменок WebMoney (http://kurs.com.ua/webmoney) Информеры и API курсов валют для ваших сайтов: Россия (http://kursvalut.com/informer) Украина (http://kurs.com.ua/informer). Продам качественный трафик UA.
R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
280
#1

Тоже не люблю спортзалы. Сейчас стараюсь плавать каждый день и по кайфу и полезно.

[Удален]
#2
Gato:
Бегать по дорожке, поднимать железки.... бессмысленное время провождение. Не могу себя заставить таким маразмом заниматься.

С другой стороны, двигатся таки надо. Чем себя занять? Чтоб каждый день, не скучно и с какой-то пользой.

Кушай макдак, бухай, кури!

Лежи на диване и как следствие откинь кони в 40 от.... можешь сам выбрать, как и выбрал себе свой ленивый образ жизни.

Andron_buton
На сайте с 19.07.2007
Offline
270
#3

Gato, ну дык снег у подъезда расчистить там или машину из сугроба откопать

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#4

на лайбе погонять, коньках, квадрике

[Удален]
#5

Gato, бассейн + велик. Ходите пешком, не пользуйтесь лифтами.

maviska
На сайте с 22.09.2008
Offline
137
#6

заведите собаку

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#7

Gato, когда-то в жизни наступает момент, когда ты уже больше не можешь себе позволить безответственно относиться ко всему :) и к своему здоровью в том числе.

Конечно, не хочется платить по счетам. Хочется, чтобы само :) я тебя очень хорошо понимаю! Еще хочется, чтобы нихера не делать, а бабла были полные карманы ;) да много чего хочется!

SQ
На сайте с 17.10.2011
Offline
75
SPQ
#8
SigizmundII:
Кушай макдак, бухай, кури!
Лежи на диване и как следствие откинь кони в 40 от.... можешь сам выбрать, как и выбрал себе свой ленивый образ жизни.

Немножко резко, но мысль верная, +1.

-----------

У меня средняя беговая нагрузка в неделю около 40-50 км , и , давно уже заметил , после тренировки мозги работают с очень высокой отдачей.

[Удален]
#9

Просто ходить каждый день уже хорошо

Nomiki
На сайте с 28.03.2012
Offline
117
#10
Gato:
С другой стороны, двигатся таки надо. Чем себя занять? Чтоб каждый день, не скучно и с какой-то пользой.

Сделать ход конем и записаться в секцию единоборств. Кекусинкай какой-нить отлично подойдет. Там тоже люди заниматься приходят от нефик делать, но потом втягиваются (и живот втягивается), обрастают новыми знакомствами, интересными людьми из совершенно разных сфер, которых объединяет одно дело.

Хоп, глядишь так на циничного антиспорт-лентяя, а через полгода он уже другой человек, глаза горят, подтянутый, и лыбиться чёта )))

Искренне рекомендую. Контакт во всех смыслах, железки уже вторично и сами придут. ;)

Заказать дизайн сайта: nomiki@yandex.ru | Портфолио: behance.net/nomiki | ВК: vk.com/nmk_msk

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий