Макхост — нам 9 лет и мы продолжаем предоставлять отличный хостинг

[Удален]
#41

Наблюдаю за этой темой и диву даюсь. Ни одного плохого отзыва о Макхосте не увидел, только положительные(от реальных клиентов). Зато куча негатива ни о чем от непойми кого. Что это? Неужели Макхост вам жить не дает спокойно?

GM
На сайте с 25.03.2010
Offline
62
#42
Ни одного плохого отзыва о Макхосте не увидел, только положительные(от реальных клиентов).

А как вы отличаете РЕАЛЬНЫХ клиентов, от НЕРЕАЛЬНЫХ?

Зато куча негатива ни о чем от непойми кого.

Ага, и это пишет самый что ни на есть натуральный "не пойми кто" с трёхдневной регой... Забавно.

hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#43
Alexandr Smolin:
И, о чудо: хостер по этим данным порой о текущем балансе отвечал, что свидетельствует о том, что они имели с ним договорные отношения.

Боже, какой ужас, не вернули 2 доллара 45 центов... Да и не должны они были. Никто не мешает клиентке привести нагрузку в соответсвием с условиям тарифного плана, либо оплачивать больше за нее. Так что пример не удался...

Больше "вони" как раз от таких копеечных клиентов и бывает, которые удавятся за доллар, имея на своих сайтах на порядок большие доходы, при этом почему-то наивно полагают, что нагрузку с их сайтов должен оплачивать хостер.

---------- Добавлено 09.03.2013 в 07:15 ----------

Game-master:

Ага, и это пишет самый что ни на есть натуральный "не пойми кто" с трёхдневной регой... Забавно.

Я тоже с трехдневной регой :) Этот форум на самом деле читает куда больше людей, чем тут регистрируются, регистрируются, когда хотят высказаться. Человек пишет по теме как раз, и он прав, что "о чудо, ни одного негативного отзыва тут нет, только воспоминания прошлого".

ua-hosting.company: серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20 ()
[Удален]
#44
Game-master:
А как вы отличаете РЕАЛЬНЫХ клиентов, от НЕРЕАЛЬНЫХ?

По-моему это очевидно, вот например:

/ru/forum/comment/11479546

/ru/forum/comment/11481553

Я уже писал, что был их клиентом до коллапса с Оверсаном.

GM
На сайте с 25.03.2010
Offline
62
#45
Я уже писал, что был их клиентом до коллапса с Оверсаном.

Ну, так вы же "не пойми кто"... И по вашей же логике, ваши слова вообще ничего не стоят... Мало ли чего вы напишите.

Я тоже с трехдневной регой

Вы хоть поняли, к чему и зачем это было написано? Думаю, нет. Попробую проще...

Забавно слышать, когда "не пойми кто", говорит другому, что он "не пойми кто". Когда один мошенник обвиняет другого мошенника в мошенничестве. И т.д и т.п. Как-то так...

Больше "вони" как раз от таких копеечных клиентов и бывает, которые удавятся за доллар

Ну так пусть и вернут эти "копейки"...

имея на своих сайтах на порядок большие доходы

А это вообще не ваше дело... Или это даёт право воровать у них "копейки" и не возвращать?

[Удален]
#46
Game-master:
Ну, так вы же "не пойми кто"... И по вашей же логике, ваши слова вообще ничего не стоят... Мало ли чего вы напишите.



Вы хоть поняли, к чему и зачем это было написано? Думаю, нет. Попробую проще...
Забавно слышать, когда "не пойми кто", говорит другому, что он "не пойми кто". Когда один мошенник обвиняет другого мошенника в мошенничестве. И т.д и т.п. Как-то так...



Ну так пусть и вернут эти "копейки"...



А это вообще не ваше дело... Или это даёт право воровать у них "копейки" и не возвращать?

Позвольте узнать, а вы кто такой? Клиент Макхоста? Или может хостер?

И кто вам дал право меня называть мошенником? Или вы всех считаете мошенниками кроме себя любимого?

По поводу возврата средств. Что-то я не слышал ни от кого о том, что после смены руководства и компании, Макхост не вернул кому-то средства. Наверное возвращают все же, не так ли?

GM
На сайте с 25.03.2010
Offline
62
#47
И кто вам дал право меня называть мошенником? Или вы всех считаете мошенниками кроме себя любимого?

У вас с головой всё в порядке? Кто вас называл мошенником? Вы не знаете, что такое пример аналогичной ситуации?? Хорошо, попробую ещё проще....

"Забавно, когда один президент, говорит другому президенту, что все президенты дураки, потому что они президенты. Или когда один убийца читает морали другому убийце, что убивать это плохо."

пс: На всякий случай, президентом и убийцей я вас тоже не называл.

[Удален]
#48
Game-master:
У вас с головой всё в порядке? Кто вас называл мошенником? Вы не знаете, что такое пример аналогичной ситуации?? Хорошо, попробую ещё проще....


"Забавно, когда один президент, говорит другому президенту, что все президенты дураки, потому что они президенты. Или когда один убийца читает морали другому убийце, что убивать это плохо."


пс: На всякий случай, президентом и убийцей я вас тоже не называл.

Так все же, вы каким образом относитесь к Макхосту? Вы их клиент?

P
На сайте с 08.03.2007
Offline
250
#49
Scocumber:
Так все же, вы каким образом относитесь к Макхосту? Вы их клиент?

Макхост Ваш клиент?

[Удален]
#50
Pilat:
Макхост Ваш клиент?

нет, Макхост не мой клиент) Странный вопрос)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий