Макхост — нам 9 лет и мы продолжаем предоставлять отличный хостинг

[Удален]
#11

ТС, с каких пор кол-во доменов на NS равно кол-ву клиентов?

ИБ
На сайте с 09.07.2012
Offline
30
#12
manZ:
ТС, с каких пор кол-во доменов на NS равно кол-ву клиентов?

В статистике отражена лишь часть доменов, т.к. не все доменные зоны учитываются.

[Удален]
#13
Игорь Белов:
В статистике отражена лишь часть доменов, т.к. не все доменные зоны учитываются.

Ну-ну, еще и больше получается? 😂 Про несколько десятков и сотен доменов у 1 клиента не слышали? Показывайте уж скрин из биллинга в таком случае, а не ссылайтесь на NS 🍿

Aleksey
На сайте с 13.12.2008
Offline
60
#14

c 2008 года ваш клиент, начинал с самого маленького тарифа)) честно сказать из русских хостингов это номер 1 в плане стабильности и поддержки.

(Бывшим и будущим клиентам) Не надо быть мстительными, напоминать кому-либо о прежних проступках, однако и забывать то, что было в прошлом, не следует.

---------- Добавлено 26.02.2013 в 17:51 ----------

manZ:
Ну-ну, еще и больше получается? 😂 Про несколько десятков и сотен доменов у 1 клиента не слышали? Показывайте уж скрин из биллинга в таком случае, а не ссылайтесь на NS 🍿

Я не думаю что для 1000 клиентов сделают такой штат сотрудников, отвечают от 1 до 5 минут, редко бывает что не большая задержка, а у других хостеров сутками ждёш ответа.

— Я своей жене купил кольцо с бриллиантом. Так уже две недели со мной не разговаривает. — Почему? — А такое было условие…
voooz
На сайте с 12.01.2008
Offline
138
#15

До кучи давайте вспомним еще повторную продажу уже проданных (но не использованных) лицензий на Ispmanager Lite.

ИБ
На сайте с 09.07.2012
Offline
30
#16
manZ:
Ну-ну, еще и больше получается? 😂 Про несколько десятков и сотен доменов у 1 клиента не слышали? Показывайте уж скрин из биллинга в таком случае, а не ссылайтесь на NS 🍿

У нас самые популярные тарифы — Старт (3 сайта) и Профи (10 сайтов). Большинство клиентов размещают по 1-2 домена на тарифе. Есть, конечно, кто берет все возможности тарифа, но таких мало.

Скриншот из биллинга:

На нем выбраны все активные аккаунты, т.е. кроме неоплаченных и удаленных (неоплаченные 2 месяца становятся удаленными).

Кроме этого, наши клиенты активно используют нашу внутреннюю бесплатную зону.

На данный момент в нашей компании более 30 сотрудников.

Aleksey
На сайте с 13.12.2008
Offline
60
#17
voooz:
До кучи давайте вспомним еще повторную продажу уже проданных (но не использованных) лицензий на Ispmanager Lite.

Не смешите и так тут по пятницам клоунов хватает, как они пропадут?)))) вы же увидите что лицензии нету, и где тут кидалово? вам выдали лицензию другую? Да, сбои бывают везде, может и правду что случилось, а так языкастых море, и кливетать может каждый. У меня вообще в hetzner в 2010 году удалили аккаунт с 4 серверами по ошибки, и что я ору на право на лево? Извинились и забыли с обоих сторон про это.

Я уверен что с тем случаем который был с серверами, ушли только самые паникёры, которые боятся потерят 1 бакс, люди милионами теряют и держатся молодцом.

ИБ
На сайте с 09.07.2012
Offline
30
#18

От всей души поздравляем с наступающим светлым весенним праздником — Международным женским днем!

Хостинг-компания «Макхост» дарит небольшой подарок — 88 дней бесплатного хостинга по современному тарифу «Профи». Для получения подарка необходимо ввести промо-код 8mar2013 при регистрации на нашем сайте.

Акция действует до 31 марта 2013 года.

kabayashi
На сайте с 10.08.2012
Offline
52
#19

Помню то бурление г..... по поводу ТС и Оверсана.

Ну а что вы хотели от недоговорных отношений? 365/24/7 за 3$ ?

Сами виноваты что бекапы не далали!

P
На сайте с 24.04.2008
Offline
61
#20

Как не стыдно этой компании людям еще в глаза смотреть. Как киданули всех и ни на телефон ни на Майл никто так и не ответил, денег у меня за оплату вдс в районе 5 т.р так и канули в воду. В общем мое мнение кидалова Вам такого нормальные люди не простят, возвращаясь на рынок хотя бы название сменили, хотя и это бы всплыло.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий