Макхост — нам 9 лет и мы продолжаем предоставлять отличный хостинг

WebJunior
На сайте с 11.06.2010
Offline
155
#21
photokadr:
ни на телефон ни на Майл никто так и не ответил

Я не знаю ту историю, но толку на него отвечать, слушать стоны и нюни? МОжет было более важное дело у них...?

Мой сайт на этом хостинге - https://tuthost.ua/?from=2558 / Верстаю шаблоны (темы с отзывами: https://searchengines.guru/ru/forum/763758, https://searchengines.guru/ru/forum/600404 ).
С
На сайте с 28.10.2012
Offline
15
#22

Удобный хостинг для определенных вещей

Alexandr Smolin
На сайте с 22.11.2006
Offline
169
#23

История людей ничему не учит. Сейчас за пару годиков набегут новые лохи, а потом очередной скандальчик подоспеет. И почему представитель компании из темного прошлого только развод с Оверсаном помнит? А остальные приколы?

Восхитительные гео-домены (Россия, Украина, мир) и ключевики с отличной выдержкой. (/ru/forum/778416)
Metro7777
На сайте с 21.02.2013
Offline
17
#24
Игорь Белов:
в нашей компании более 30 сотрудников

А дома красить в ваш логотип, сколько выделялось сотрудников?

hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#25

Alexandr Smolin, никто не мешает оплачивать услуги ежемесячно, а бекапы, как уже сказано было выше - делать нужно. Никто не машет их у другого хостера оперативно развернуть. Важные проекты все равно на геокластерах и им пофиг даже на то, если Дата Центр исчезнет. А школьники так и будут писать и жалеть свои потерянные 5000 рублей, хотя сосвсем забывают о том, сколько благодаря тому же Макхосту в свое время они заработали, ведь их услуги были вполне по демократичным ценам и высокого качества.

Когда-то через Макхоста еще в 2009-м году покупали лицензии на панельки, вполне адекватные ребята были на тот момент. В партнерский аккаунт позднее перевели свои лицензии без проблем и лишних вопросов. А их было довольно много.

А факап может случиться у каждого. То, что не вернули кому-то денег они - это был форс мажор. Потерял тогда все. И Макхост и клиенты и Оверсан. Мы с Вами правды тут не найдем, а метание го...на у них в теме ни к чему хорошему не приведет.

Если есть, что сказать про качество услуг сейчас - выскажитесь, а нет - тогда лучше промолчать и пройти мимо. Вас же никто с ними не заставляет работать.

---------- Добавлено 08.03.2013 в 02:40 ----------

Metro7777:
А дома красить в ваш логотип, сколько выделялось сотрудников?

Боже, как же он мешал Вам тот логотип, а графити с матами Вам не мешают и там кто красит Вы вопросы не задаете... Мое мнение - вполне прикольная идея была. И если Макхост сумел нанять для этого таких же школьников, как Вы - честь им и хвала за это. Прикольно было видеть хоть какую-то рекламу связанную с хостингом, да еще и в оригинальном исполнении. Вы не оценили? Ну пройдите себе мимо в конце концов...

Кстати на счет "кинули", если бы ребятам это было нужно, то поверьте с теми деньгами они бы уже где-то жили нормально в свое удовольствие, а не восстанавливали утраченное. А компания наоборот стремится восстановить свою репутацию и занять должное место на рынке, ибо они в этом знают толк за многие годы работы.

Макхосту желаю успешной работы и поменьше унылых клиентов.

ua-hosting.company: серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20 ()
[Удален]
#26

Сам был когда-то их клиентом, еще до ситуации с Оверсаном. Ничего плохого сказать не могу, адекватные услуги по привлекательным ценам.

Забавно другое. Тут многие возмущаются, что их кинули на 5 тыс или на 500 рублей, но все молчат, когда их кидают на сотни миллионов и миллиарды(!!!) http://mir24.tv/news/politics/6121809

Если кто не в курсе, то Юрий Урличич это быший директор ГЛОНАСС, создатель дата-центра Оверсан.

P
На сайте с 24.04.2008
Offline
61
#27
hosting_manager:

А компания наоборот стремится восстановить свою репутацию и занять должное место на рынке, ибо они в этом знают толк за многие годы работы.

теперь нормальные люди будут обходить этот хостинг за версту!!!! Вы оправдываетесь по поводу кидалова - это глупо! услуги были оплачены, но не оказаны, так моглибы вернуть финансы если такие честные!!!!

GM
На сайте с 25.03.2010
Offline
62
#28
Если есть, что сказать про качество услуг сейчас - выскажитесь, а нет - тогда лучше промолчать и пройти мимо.

Мне так кажется, тут как нибудь без ваших ЦУ разберутся, что и как делать.

hosting_manager:

Макхосту желаю успешной работы и поменьше унылых клиентов.

Унылых, это тех, кто называет вещи своими именами (мошенников называет мошенниками) и требует возврата долгов?

Кстати на счет "кинули", если бы ребятам это было нужно, то поверьте с теми деньгами они бы уже где-то жили нормально в свое удовольствие, а не восстанавливали утраченное. А компания наоборот стремится восстановить свою репутацию и занять должное место на рынке, ибо они в этом знают толк за многие годы работы.

Нужно или не нужно, какая разница? Кидок был? Был. Деньги вернули? Нет. И раз вы уж тут так усердно поёте диферамбы мошенникам, так отдайте долги за них и дело с концом :)

Или просто, нашли повод ссылками в подписи светануть?

Хватает же ещё наглости писать подобное... Думаю, вашим клиентам, стоит задуматься, стоит ли иметь с вами какие-либо дела. Человек, который оправдывает и поддерживает мошенников, либо неадекватен, либо сам такой же.

А школьники так и будут писать и жалеть свои потерянные 5000 рублей, хотя сосвсем забывают о том, сколько благодаря тому же Макхосту в свое время они заработали, ведь их услуги были вполне по демократичным ценам и высокого качества.

Ну так вы сначала верните школьникам эти 5000, а потом и умничайте. И научитесь не считать чужие деньги. Если вас мама с папой не научили ещё, то открою вам небольшой секрет - даже 100 р. это деньги и никто не имеет права их воровать...

_____

А ТС большой мастер не замечать неудобные вопросы и избранно отвечать только на удобные вопросы.

Alexandr Smolin
На сайте с 22.11.2006
Offline
169
#29
hosting_manager:
А факап может случиться у каждого. То, что не вернули кому-то денег они - это был форс мажор. Потерял тогда все. И Макхост и клиенты и Оверсан. Мы с Вами правды тут не найдем, а метание го...на у них в теме ни к чему хорошему не приведет.

Хамские ответы на претензии клиентов задолго до истории с Оверсаном связаны с подготовкой к будущему форс-мажору? И я даже не пишу о том, что неудачный выбор хостером локации для своего оборудования (или места аренды онного) - это халатность хостера, а не форс-мажор. Форс-мажор - это падение метеорита адресно на стойки с оборудованием.

На одном форуме тематическом более 20!!! тем с претензиями в адрес этого хостера. По количеству жалоб это примерно уровень легендарного Данильева с его Резолвом (клиентов обманутых у Макхоста естественно больше в разы). Поэтому я (в силу того, что некоторое количество историй c 2005 развивались у меня на глазах, а память отличная) и счёл целесообразным обратить внимание будущих клиентов на то, что с Макхостом связано явно более одного скандала. Сам хостер же никогда не напишет честно про всё, что натворил.

PS. hosting_manager, если Вы поддерживаете лживого и многократно нечистого на руку хостера, то и в своей профессиональной деятельности копируете кумира? Слабо написать на морде Вашего сайта большими буквами красными "Мы любим клиентов, также же, как полюбил их Макхост"? Так ведь честнее будет по отношению к Вашим клиентам, будут заранее готовы к уровню сервиса "подобающему".🍿

Или Вы просто новичок, уровень знаний которого о сабжевом хостере не выходит за рамки одной статьи на хабре в силу запоздалого прихода в онлайн и на форумы?

Aleksey
На сайте с 13.12.2008
Offline
60
#30

Вот и обиженные объявились, нука ткнули хоть на одного хостера который не совершал злых деяний против клиента?

Кто о таком слыхал, (Не нае**** не проживёшь)? ЖИЗНЕННОЕ.

— Я своей жене купил кольцо с бриллиантом. Так уже две недели со мной не разговаривает. — Почему? — А такое было условие…

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий