WebArtex.ru - биржа статей нового поколения

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
486
#261
Petrz:
Сделать то да, но статья должна быть проиндексирована и Яндексом и Гуглом и только потом по рублю в день начинают капать деньги. Да и качество статей хоть и отличается высокой грамотностью, смысловой нагрузки они не несут вообще (из опыта размещенных заявок), так что в основные разделы сайта такие материалы точно не попадут.
Да и если смотреть с точки зрения Оптимизатора, естественно, отчего ж не купить 10 статей в ЯК, ДМОЗ, ТИЦ 200+, ЯН и другие прелести по 170 рублей рублей за каждую?
А вот лично я, с точки зрения вебмастера, такую халяву допустить не могу, у меня примерно аналогичная ситуация и подобное размещение на других биржах, в т.ч. статейных стоит в 2 раза дороже - самый минимум! И недостатка заявок не наблюдается.
Так что логика системы тут полностью провальна - мои площадки стоят в неактивном статусе, потому что я не мать Тереза, дисконт в 50+% устраивать не собираюсь.
Да и как можно в ценообразовании не учитывать: тематику, наличие каталогов, возраст и тд? Это важные параметры, показывающие качество ресурсов.

в два раза я только в ггл умножаю ибо там вообще коммунизм и надо писать новости

в миралинксе с вашими пузомерками и по 150р. достаточно площадок, без написания есно

так что сомневаюсь в достатке заявок, 5 заявок в месяц или в день это большая разница:)

esys
На сайте с 22.06.2008
Offline
141
#262
SSA.RU:
нормальная цена за готовую статью

Ну кому нравится подобная цена да еще и в рассрочку, пусть загоняют свои площадки. Посмотрим будет ли спрос на эти площадки через год, когда они превратятся в помойки. Вобщем дело выбора каждого, если для вас цена нормальная работайте на здоровье.

Новая партнерка от Профит-Партнер! (http://tinyurl.com/q8p9m8c)<>Контент - дешево и качественно. (http://tinyurl.com/kv8cylb)<>100$ в день с развлекательного сайта (http://tinyurl.com/cjj5krx)
MI
На сайте с 07.03.2005
Offline
188
#263

Почему за 5-6 апреля не было начислений за размещенные статьи?

Фоторепортаж о вашем бизнесе или мероприятии на Bigpicture.ru (http://bigpicture.ru/MediaKit_MGBigPicture.ru.pdf) Аудитория более 3 млн. человек!
Petrz
На сайте с 05.04.2011
Offline
107
#264
SSA.RU:
в миралинксе с вашими пузомерками и по 150р. достаточно площадок, без написания есно
так что сомневаюсь в достатке заявок, 5 заявок в месяц или в день это большая разница:)

Пожалуйста пожалуйста, я не собирался тут кому-то что-то доказывать по ценам и количеству заявок на мои сайты. С объемами все в порядке. А за 150-170 рублей я размещаю на сайтах с тИЦ 10-30, тоже вполне успешно.

Filtrator:

всегда так было и будет.

Пока так только в webartex'e. На других биржах вебмастер задает правила (цену), а оптимизатор либо соглашается, либо нет, биржа же только получает свою часть прибыли. А тут, биржа решила сама задавать условия работы, что изначально неправильно, т.к. выбора нет.

Так еще заявки приходят такие, что без слез не разместишь: из разряда "Автомобильный концерн Тратата выпустил новую модель своего легендарного внедорожника, который отличился новыми усовершенствованными амортизатор москва купить дешево и новой системой курсовой устойчивости". Естественно такой шлак отправляю на доработку, назад еще ни разу не приходил, видимо другие ГСы с радостью такое размещают. Ну и пусть так, рад за них!

Webartex
На сайте с 15.02.2013
Offline
46
#265
Petrz:
Вопрос авторам системы:
Плохо ваша система формирования цен работает. За месяц работы тИЦ у одного сайта вырос на 40, добавился каталог DMOZ, но система решила, что это и рубля не стоит.

Petrz, укажите пожалуйста url вашего сайта перепроверим.

Filtrator:
если сапу режут, возможна ли работа миралинкс + артекс? или тоже по дружески будете валить друг друга?

Filtrator, участие сайта в биржах статей не запрещено правилами системы.

MOBBI:
Почему за 5-6 апреля не было начислений за размещенные статьи?

MOBBI, к сожалению, произошел небольшой сбой в системе, на данный момент проблема решена специалистами биржи, в течении 24-х часов средства за эти дни будут начислены.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Petrz:

Так еще заявки приходят такие, что без слез не разместишь: из разряда "Автомобильный концерн Тратата выпустил новую модель своего легендарного внедорожника, который отличился новыми усовершенствованными амортизатор москва купить дешево и новой системой курсовой устойчивости". Естественно такой шлак отправляю на доработку, назад еще ни разу не приходил, видимо другие ГСы с радостью такое размещают.

Petrz, пожалуйста сообщайте о подобных некачественных статьях в службу технической поддержки, мы постоянно работаем над улучшением качества копирайтинга.

Petrz
На сайте с 05.04.2011
Offline
107
#266
Webartex:
Petrz, укажите пожалуйста url вашего сайта перепроверим.

Пришлю в техподдержку, спасибо.

Webartex:
Petrz, пожалуйста сообщайте о подобных некачественных статьях в службу технической поддержки, мы постоянно работаем над улучшением качества копирайтинга.

Статьи нормальные, но анкоры в 7 случаях из 10 вписаны так, как я указал, т.е. их не склоняют, видимо такое требование оптимизатора.

J4
На сайте с 27.03.2011
Offline
115
#267

Цены нормальные, почти как в мире, к примеру, тиц 40 - 153р, тиц 50 ЯК - 243р, другое дело, что заявок сейчас почти нет. Пришло всего две статьи довольно оригинальные: "Зачастую установку кафельной плитки производят на кухне и в ванне. Только тут Вы сможете увидеть интернет реклама книги" - так красиво в них вписаны ссылки... жалко оптимизатора, который за такое будет вообще платить.

И вопрос Webartex'у, стали приходить на почту письма такого содержания: "На вашу площадку *** заказана статья. Стоимость заказа ***", а в панели управления пусто и никаких заказов нет. Что это за извещение такое?

MI
На сайте с 07.03.2005
Offline
188
#268
j3qq4:
И вопрос Webartex'у, стали приходить на почту письма такого содержания: "На вашу площадку *** заказана статья. Стоимость заказа ***", а в панели управления пусто и никаких заказов нет. Что это за извещение такое?

Аналогично. В 23.45 вчера пришло письмо на почту, что есть заявка. В 6 утра никакой заявки в админке нет.

motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#269

Очевидно, что статьи в стадии написания, хотя долго конечно пишут.

Cмотреть истории инстаграм анонимно - https://anonstories.online/ru Обзорная статья об этом: https://www.pro-smm.com/istorii-v-instagram-anonimno/
Webartex
На сайте с 15.02.2013
Offline
46
#270
j3qq4:
Цены нормальные, почти как в мире, к примеру, тиц 40 - 153р, тиц 50 ЯК - 243р, другое дело, что заявок сейчас почти нет. Пришло всего две статьи довольно оригинальные: "Зачастую установку кафельной плитки производят на кухне и в ванне. Только тут Вы сможете увидеть интернет реклама книги" - так красиво в них вписаны ссылки... жалко оптимизатора, который за такое будет вообще платить.

j3qq4, при выходе биржи из режима тестирования, будет подключена система Seopult, и объем заявок будет стабильно высоким.

Вы можете отправить статью на доработку, в комментариях к статье пожалуйста укажите, что вы хотите исправить.

j3qq4:
И вопрос Webartex'у, стали приходить на почту письма такого содержания: "На вашу площадку *** заказана статья. Стоимость заказа ***", а в панели управления пусто и никаких заказов нет. Что это за извещение такое?
MOBBI:
Аналогично. В 23.45 вчера пришло письмо на почту, что есть заявка. В 6 утра никакой заявки в админке нет.

MOBBI, j3qq4, новые заявки на размещение можно посмотреть в акааунте биржи, нажав на количество статей на площадке, далее открыв раздел "новые заявки."

motoman:
Очевидно, что статьи в стадии написания, хотя долго конечно пишут.

motoman, верно, статья находится в стадии написания отделом копирайтинга биржи, после выхода из режима beta-тестирования, статьи будут писаться быстрее.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий