WebArtex.ru - биржа статей нового поколения

ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#251

Классная функция у конкурентов ее нет - буду тестить.

🎄 Мой блог и тест пуш партнерок в реальном времени -> https://t.me/seo2007
esys
На сайте с 22.06.2008
Offline
141
#252
motoman:
ограничивающее жадных вебмастеров

Что за бред, не нравится цена не размещаешся. Как может хозяин площадки не влиять на цену? Цена это один из факторов ограничивающий жадных оптимизаторов, которые хотят брать с заказчика килобаксы а ссылок покупать на сотню рублей.

motoman:
сейчас очень многие вебмастера недовольны прогнозами биржи
motoman:
чтобы не ориентироваться на нужды одного

Определитесь я один, не доволен или все таки многие?

motoman:
приходиться их вычищать из списков

Зачем вы их туда вносите, в каждой бирже есть фильтр по цене, не пробовали?

motoman:
Не нравится - не используйте

Я так и делаю или вам не понятен смысл слов

esys:
я не вижу резона в сотрудничестве с вашей биржей
motoman:
ограничивающее жадных вебмастеров, которые только мешают со своими безумными ценами

Нету денег на качественные ссылки? Надо больше работать а не на людей наговаривать.

motoman:
а если ценник дали хороший, а заявок нет, то нахрен оно нужно. Разве что сидеть перед монитором и на свой козырный ценник... самоудовлетворяться

Мне жаль вас если в вы не способны придумать более интересного времяприпровождения:)

Новая партнерка от Профит-Партнер! (http://tinyurl.com/q8p9m8c)<>Контент - дешево и качественно. (http://tinyurl.com/kv8cylb)<>100$ в день с развлекательного сайта (http://tinyurl.com/cjj5krx)
Petrz
На сайте с 05.04.2011
Offline
107
#253

esys, полностью согласен, после пересчета цен, половину сайтов отключил, за такую копейку сомнительного качества статьи размещать не стану.

Цена должна устанавливаться Вебмастером.

Вопрос авторам системы:

Плохо ваша система формирования цен работает. За месяц работы тИЦ у одного сайта вырос на 40, добавился каталог DMOZ, но система решила, что это и рубля не стоит.

В общем, авторитет Вашего ценообразования меня категорически не устраивает, особенно при том, что еще и в рассрочку мне деньги приходят.

motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#254
Petrz:
после пересчета цен, половину сайтов отключил, за такую копейку сомнительного качества статьи размещать не стану

Как мудро сказал Падлик чуть выше:

PaDLiK:
Цена получилась выше чем в сервисах-конкурентах - сервис хороший и годный, цена получилась ниже - вебартекс гуано и нечего с ним иметь дело.

Или вы бы и с хорошей ценой отказались бы от биржи? :)

esys:
Мне жаль вас если в вы не способны придумать более интересного времяприпровождения

Жаль, что ваш уровень развития воспринимает только прямой текст, посмотрите в словаре слово "метафора".

esys:
Нету денег на качественные ссылки? Надо больше работать а не на людей наговаривать.

Если верите в силу 1 ссылки за 200-500$ в плане продвижения, то учиться вам ещё и учиться, но рекомендую начать всё-таки с определения метафоры.

esys:
Я так и делаю или вам не понятен смысл слов

Это был не призыв к действию, но видно вам такое сложно понимать.

esys:
Зачем вы их туда вносите, в каждой бирже есть фильтр по цене, не пробовали?

А вы попробуйте формировать более сложные параметры в поиске, я понимаю, что недостаток опыта и смекалки вам мешает, но всё-таки.

esys:
Определитесь я один, не доволен или все таки многие?

Сами подумаете или разжёвывать?

esys:
Что за бред, не нравится цена не размещаешся. Как может хозяин площадки не влиять на цену? Цена это один из факторов ограничивающий жадных оптимизаторов, которые хотят брать с заказчика килобаксы а ссылок покупать на сотню рублей.

Реальная цена площадки для seo-продвижения от ваших желаний не изменится, а автоматическая система просто убирает лишний человеческий фактор, что вполне разумно, когда она будет доработана.

А про оптимизаторов вы ошибаетесь, опять же от недостатка знаний и опыта видимо. Объяснять желания не имею.

Cмотреть истории инстаграм анонимно - https://anonstories.online/ru Обзорная статья об этом: https://www.pro-smm.com/istorii-v-instagram-anonimno/
esys
На сайте с 22.06.2008
Offline
141
#255
motoman:
Жаль, что ваш уровень развития воспринимает только прямой текст, посмотрите в словаре слово "метафора".Цитата:

Не имею желания дискутировать об уровне развития с человеком метафорически самоудовлетворяющимся на ценник. Просто молча сочувствую:).

А со смекалкой, да у меня проблемы. Это ж какие сложнейшие параметры поиска надо придумать, чтоб не смочь отсеять площадки по цене.

motoman:
Если верите в силу 1 ссылки за 200-500$

Я тут где то сказал о 200-500$?

Я говорю, о том что если на площадку в ЯК ДМоз, ЯН, тиц 200+ ПР3 предлагают, размещать статьи по 170 рублей, то это вебмастеру не интересно. Надеюсь с вашим опытом и знаниями это уже наконец-то дойдет, пора бы уже, и школьники поняли:).

motoman:


А про оптимизаторов вы ошибаетесь, опять же от недостатка знаний и опыта видимо. Объяснять желания не имею.

Вот за это спасибо, а то читать выпендреж теоретика уже чуть поднадоело. Всего вам:).

[Удален]
#256
esys:
Вот за это спасибо, а то читать выпендреж теоретика уже чуть поднадоело.

Да не, его просто проспонсировали. Ну или купили.

Filtrator
На сайте с 17.07.2010
Offline
169
#257

если сапу режут, возможна ли работа миралинкс + артекс? или тоже по дружески будете валить друг друга?

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
485
#258
esys:



Я тут где то сказал о 200-500$?
Я говорю, о том что если на площадку в ЯК ДМоз, ЯН, тиц 200+ ПР3 предлагают, размещать статьи по 170 рублей, то это вебмастеру не интересно. Надеюсь с вашим опытом и знаниями это уже наконец-то дойдет, пора бы уже, и школьники поняли:).

нормальная цена за готовую статью, вам только сделать копипаст, больше ничего...

лучше 10 статей по 170р., чем 1 за 1000р.

хотя я добавил площадку тиц20 без яка, мне поставили цену 153р:)

на других биржах данные пузомерки именно так и стоят, ну пр.сапе изначально конечно выше средние цены

другой вопрос, что заявки то есть? или одна в неделю и по минимальной цене, то это конечно не очень интересно

Petrz
На сайте с 05.04.2011
Offline
107
#259
SSA.RU:
нормальная цена за готовую статью, вам только сделать копипаст, больше ничего...
лучше 10 статей по 170р., чем 1 за 1000р.

Сделать то да, но статья должна быть проиндексирована и Яндексом и Гуглом и только потом по рублю в день начинают капать деньги. Да и качество статей хоть и отличается высокой грамотностью, смысловой нагрузки они не несут вообще (из опыта размещенных заявок), так что в основные разделы сайта такие материалы точно не попадут.

Да и если смотреть с точки зрения Оптимизатора, естественно, отчего ж не купить 10 статей в ЯК, ДМОЗ, ТИЦ 200+, ЯН и другие прелести по 170 рублей рублей за каждую?

А вот лично я, с точки зрения вебмастера, такую халяву допустить не могу, у меня примерно аналогичная ситуация и подобное размещение на других биржах, в т.ч. статейных стоит в 2 раза дороже - самый минимум! И недостатка заявок не наблюдается.

Так что логика системы тут полностью провальна - мои площадки стоят в неактивном статусе, потому что я не мать Тереза, дисконт в 50+% устраивать не собираюсь.

Да и как можно в ценообразовании не учитывать: тематику, наличие каталогов, возраст и тд? Это важные параметры, показывающие качество ресурсов.

---------- Добавлено 06.04.2013 в 14:13 ----------

motoman:
Как мудро сказал Падлик чуть выше:

Или вы бы и с хорошей ценой отказались бы от биржи? :)

Почему же отказался? Когда только зарегился, цены приятно радовали. Были на 30% выше других бирж. После пересчета стали на 30-50% ниже. И какой прок в этих автоматических ценах, если они уравнивают 2 сайта по цене: 1. Некоммерческая кулинария, без каталогов, возраст год, ТИЦ, допустим, 200, 2. со строительным порталом во всех каталогах, возрастом более 10 лет, с аналогичным тИЦ? Сейчас в системе останутся только ГС, которым все равно что размещать за 3 рубля.

И все потому, что у Вебмастеров нет выбора, им диктуют неправильную ценовую политику, единственная возможность не согласиться с которой - не участвовать.

А были надежды, что биржа будет включать в себя только действительно качественные старые СДЛ, но провальная ценовая политика эти надежды похоронила.

Filtrator
На сайте с 17.07.2010
Offline
169
#260
тиц20 без яка, мне поставили цену 153р
на других биржах данные пузомерки именно так и стоят

это за полноценный пост? в ротапосте на сайт с тиц20 статья стоит около 230 по системе сейчас.

И все потому, что у Вебмастеров нет выбора, им диктуют неправильную ценовую политику, единственная возможность не согласиться с которой - не участвовать.

всегда так было и будет. гугл вообще сделал выдачу картинок через хотлинкинг с сайтов в недавнем обновлении поиска картинок. оптимизаторы и владельцы бирж хотя бы трафик не крадут. белые вебмастера просто не нужны большим дядям на рынке попила рекламных бюджетов. и их мнение соответственно тоже. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий