Наше ужасное обслуживание: разводняк в ночном клубе

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#91
kuprum:
Дураки не дураки... Но испортил чужую вещь - будь добр раскошелиться.

Ну вы не поняли.

В стоимость блюд уже включено всё. И стоимость электричества и туалетная бумага и разбитая посуда. Вы уже за это платите когда оплачиваете свой счёт.

Есть правда много заведений где хозяевам выгодно стрясти денег и не важно с кого. Там вас будут за поломанную зубочистку к стенке ставить, потому как или вы заплатите или официант (рабочая смена).

Так что нельзя все заведения под одну гребенку. И в любом случае всё должно быть спокойно, без криков и угроз.

LiteCat
На сайте с 03.05.2007
Offline
237
#92

Мне сейчас пишут, что соберут все записи с камер и отправят в милицию. Неделю назад почему-то после фразы "давайте запись посмотрим, кто бил посуду" никто смотреть записи не стал))

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#93
LiteCat:
Мне сейчас пишут, что соберут все записи с камер и отправят в милицию.

На предмет?

LiteCat
На сайте с 03.05.2007
Offline
237
#94
AndyM:
На предмет?

На предмет чего просил я? На предмет якобы разбитой мной посуды. Я даже вижу что теперь будет, вырежут где-то кусок, где я уже с картой, а момент, где она бралась из рук, разумеется, будет удалён.

Сидим с друзьями, они вообще смеются, другой реакции на то, что делают сотрудники заведения, быть не может

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#95
LiteCat:
На предмет якобы разбитой мной посуды.

Я конечно не знаю законов Украины. Но что то я сомневаюсь что милиция примет заявление и будет изучать видео из за ущерба в пару битых стаканов. Это все таки не Сам себе режиссер. Даже если у клуба есть завязки в милиции, то никто не будет напрягаться из за такой мелочи.

LiteCat
На сайте с 03.05.2007
Offline
237
#96
AndyM:
Я конечно не знаю законов Украины. Но что то я сомневаюсь что милиция примет заявление и будет изучать видео из за ущерба в пару битых стаканов. Это все таки не Сам себе режиссер. Даже если у клуба есть завязки в милиции, то никто не будет напрягаться из за такой мелочи.

Да я никуда подавать не собирался, просто возмутился тому, что "повесили" лишнее в счёт. Это они теперь хотят в милиции подать, не понимаю правда за что. Видимо, за тему на форуме))

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#97

kuprum - нанятый агент клуба "Артишок". Продался за бокал пива и тарелку солёных баранок.:)

Когда у меня был в собственности джаз-бар в глухом районе Симферополя возле знаменитого "бандитского" кладбища Абдал, за разбитую кружку могли и на это самое кладбище пристроить.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#98
Бардо:
kuprum - нанятый агент клуба "Артишок". Продался за бокал пива и тарелку солёных баранок.:)

Когда у меня был в собственности джаз-бар в глухом районе Симферополя возле знаменитого "бандитского" кладбища Абдал, за разбитую кружку могли и на это самое кладбище пристроить.

Что сейчас с этим клубом?)

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
Klarisa
На сайте с 26.08.2011
Offline
38
#99

Все завсегдатаи переместились на кладбище.

Коктейль из лунного света и вина. Ныли под водку грустный мотив. Я знаю, где-то ты одна, глотаешь свой лунный аперитив. Что будет дальше? Да что захочу, то нахрен и будет! (с) Бэм Маджера.
M
На сайте с 09.10.2009
Offline
53
#100

Приезжайте к нам в гости в Сумы.Ночной клуб Луна.. Здесь даже Джинсы дают в аренду-если пришел в спортивном костюме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий