Наше ужасное обслуживание: разводняк в ночном клубе

Klarisa
На сайте с 26.08.2011
Offline
38
#61

Так дело в том, что персонал удержал карту.

Коктейль из лунного света и вина. Ныли под водку грустный мотив. Я знаю, где-то ты одна, глотаешь свой лунный аперитив. Что будет дальше? Да что захочу, то нахрен и будет! (с) Бэм Маджера.
R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#62
T e c h n o:
В итоге получается, что за столиком, за которым пребывал ТС, было разбито два бокала - один лично им, второй - его друзьями, но он не знал о втором, поэтому и возмутился, когда его попросили оплатить не "25 грн." - стоимость одного бокала, а "50 грн." - стоимость двух? :)

Скорее он возмутился из-за мутных:http://clip2net.com/clip/m184613/1360416646-clip-7kb.png

"персонал не прикасался к карточке" который потом оказались:

"диджей, которой девушка отдала найденную карточку"

"Он ее отдал сам"

" руководство решило дать задний ход и приказало официантке "найти карту" на танцполе"

" просто была попытка вымогательства уплаты суммы и карту не отдавали!"

Чему верить? Сначала карточки не было, потом ее не находили, потом не отдавали по причине вымогательства со стороны клиента. Ответственный за пиар данной организации заизделся до нельзя, за дибилов всех держит. Увольнять таких деятелей надо и гнать взашей.

Лучший хостинг для MODX Все просто ЛЕТАЕТ! (https://modhost.pro/?msfrom=bd6e3e1124cb4cdd93779563b690f3fe)
Дима
На сайте с 27.02.2006
Offline
104
#63

Если честно - равзели балаган на пустом месте.

02rus
На сайте с 30.05.2012
Offline
39
#64
Дима:
Если честно - равзели балаган на пустом месте.

А чего народу надо? Хлеба, да зрелищ (с) 🍿

Позаимствовав идею российского Яndex и его слогана: “Яndex. Найдется всё”, PR-работники Yahoo разработали свой слоган для русскоговорящей аудитории - “Yahoo его знает”….
Дима
На сайте с 27.02.2006
Offline
104
#65

02rus, а ТС и рад стараться почтенную публику тешить.

N2
На сайте с 05.08.2009
Offline
98
#66
Дима:
Если честно - равзели балаган на пустом месте.

А если бы такое случилось с Вами или вашими близкими, тоже балаган на пустом месте?

T e c h n o
На сайте с 09.01.2012
Offline
115
#67
Дима:
Если честно - равзели балаган на пустом месте.

Если для Вас, когда забирают Ваши вещи - норма, то тогда - да, "балаган на пустом месте".

Хотя, я, да и большинство здесь присутствующих, не знаем, как и что было на самом деле :)

Дима
На сайте с 27.02.2006
Offline
104
#68

Nc2009, T e c h n o, все отдали, никого не изнасиловали, рыло не начистили. Хотите вежливости в клубе - идите к лордам в ингланд. Когда человек идет в подобный клуб, он осознает, что ему могут дать в тэйбл и он приложится головой об асфальт, что печально. А две цены за разбитый бокал - фигня. Я бы чаевых не оставил и все. А мстить, ну мстите. Сходите в клуб лично и разберитесь тогда, что за детский сад устроили?

Тем более показания разнятся :)

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#69

Меня вот регулярно обсчитывают в одном магазине. Начинали с пары копеек, а потом начало до десятков рублей доходить. Вчера высказал им всё что думаю об ихнем магазине. Надо было тему тут создать и найти их группу вк)

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#70

Дима, Если я иду в клуб, я меньше всего жду удара в тейбл или головой об асфальт. Странно что у вас ассоциация такая дикая клуб - в морду.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий