Сайт без ссылок и ФИЛЬТР от Яндекса

Fiks75
На сайте с 04.06.2009
Offline
111
#21

Вы бы лучше движку большее время уделили, чем написанию статей. Уник для Яндекса является важным показателем, но не первостепенным.

В том-то и дело, что ссылок не покупали.

14 ключевиков на главной. При переходе в любую рубрику в начале вместо названия статьи светится например "Архивы Рубрики: Питание".

Про английские слова, которые говорили вам выше, я промолчу.

И все это вы считаете нормальным?

S
На сайте с 20.08.2010
Offline
23
#22
sereganez:
При чем тут гсики? Или это своеобразный намек, что сайт в первом сообщении - дно? Тогда аргументируйте критерии, по которым Вы оценивали сайт.

мои гсики, пара штучек также, как и ваш сайт вылетели в сегодняшний ап, а до этого сидели плотно, + трафик имели.

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#23

sereganez, стоит начать с того, что привести сайт в порядок. Заказать нормальный дизайн, поставить нормальную локализацию, убрать ненужные плагины.

А сейчас очень похоже, что сайт готовится под сапу.

S
На сайте с 20.08.2010
Offline
23
#24
Fiks75:
Вы бы лучше движку большее время уделили, чем написанию статей. Уник для Яндекса является важным показателем, но не первостепенным.
В том-то и дело, что ссылок не покупали.
14 ключевиков на главной. При переходе в любую рубрику в начале вместо названия статьи светится например "Архивы Рубрики: Питание".
Про английские слова, которые говорили вам выше, я промолчу.
И все это вы считаете нормальным?

1) В том-то и дело, что ссылок не покупали. - Что-то я не понял, что в этом плохого?

2) 14 ключевиков на главной - это вы как определили?

Описанные вами косяки я бы не отнес к причине агс. Плохое ранжирование - да, но для агс слишком мелочно. (это мое личное мнение)

Fiks75
На сайте с 04.06.2009
Offline
111
#25
skulls:
1) В том-то и дело, что ссылок не покупали. - Что-то я не понял, что в этом плохого?
2) 14 ключевиков на главной - это вы как определили?
Описанные вами косяки я бы не отнес к причине агс. Плохое ранжирование - да, но для агс слишком мелочно. (это мое личное мнение)

1. Купить несколько жирных ссылок с хороших тематических ресурсов на внутренние страницы сайта будет плюсом вашему сайту.

2. Это не составляет большого труда: keywords - набор массы,набор мышечной массы,массонаборная программа,программы на массу,масса тела,мышцы,как набрать мышцы,сила,программы на силу,для силы,как стать сильным,как вырасти,mass hunter,мас хантер

Вы даже не знаете что такое АГС. АГС накладывается не за одно какое-нибудь нарушение. Он накладывается за совокупность факторов. Немного того, немного сего - вот вам и АГС. Мелочи, как вы выразились.

adbiz
На сайте с 11.09.2012
Offline
26
#26

Чистка? Асессоры начали работать что-ли?

По теме, сайт неплохой у тс и нет ни какой переоптимизации. Намного хуже сайты сидят в топе с ключом в каждом предложении.

Наверное вернутся страницы в следующий ап, не переживайте.

У меня вообще сайт пропал из выдачи после добавления в вебмастер😡

Fiks75
На сайте с 04.06.2009
Offline
111
#27
adbiz:
Чистка? Асессоры начали работать что-ли?
Намного хуже сайты сидят в топе с ключом в каждом предложении.

Сидят, до поры, до времени.

sereganez
На сайте с 26.09.2012
Offline
12
#28
Вы бы лучше движку большее время уделили, чем написанию статей.

Подключал плагин, который ускоряет работу сайта, стоит плагин автоматической очиски КЕША (по идее, также должно улучшить производительность сайта).

В том-то и дело, что ссылок не покупали.

Т.е. сайты без ссылок - это полный шлак, который нужно срочно выкидывать из ПС, а сайты с ссылками, пусть даже купленными через биржи - мощные конкуренты?

14 ключевиков на главной.

Речь идет о словах "набор массы", "мышечная масса", "масса"? Это лишь слова из названий все содержимое рубрик запрещено в роботс.тхт.

При переходе в любую рубрику в начале вместо названия статьи светится например "Архивы Рубрики: Питание".

Убрал эту надпись, теперь отображаются только названия статей. Но - у меня эта часть сайта вообще не индексировалась.

Про английские слова, которые говорили вам выше, я промолчу.

Они также не индексируются. Но, судя по 3-му замечанию в их адрес, слова придется сменить на русские.

И все это вы считаете нормальным?

Я не утверждал, что сайт - пример для подражания. За замечания, конечно же, спасибо! Я только "ЗА" найти новые ошибки и ликвидировать их)

Fiks75
На сайте с 04.06.2009
Offline
111
#29
adbiz:
Наверное вернутся страницы в следующий ап, не переживайте.

Будем надеяться, хотя мне что-то подсказывает, что это чистка.

sereganez
На сайте с 26.09.2012
Offline
12
#30
А сейчас очень похоже, что сайт готовится под сапу.

Ни в коем случае :) Сайт готовится только под РСЯ + адсенсе. Никаких тизеров, никаких продаж ссылок и сапы.

----------

Рекомендации дельные, спасибо всем, но я не уверен, что именно по причине "не нормального дизайна", надписей "read more" сайт вылетел из выдачи. У меня пару раз вылетали сайты из выдачи - был сбой в самой поисковой системе Яндекс. Но такое было пару раз. Хотелось бы, чтобы этот раз также оказался "сбоем", но если нет - тогда стоит выявить причину вылета и ликвидировать ее.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий