Сайт без ссылок и ФИЛЬТР от Яндекса

S
На сайте с 20.08.2010
Offline
23
#11

Глюк, глюк, это баг Яндекса.

Варианты:

1) бомбите платонов.

2) перенос на новый домен.

это 2 самых быстрых и эффективных способа "реснуться".

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#12
sereganez:
Если не глюк, то с чем это может быть связано? С недостаточным количеством ссылок для конкуренции с сайтами-гигантами?

Ссылки тут явно не причем

Art-Vegas:

1. Сайту около 5 месяцев

Возраст у всех одинаковый. Интересно

S
На сайте с 20.08.2010
Offline
23
#13
Art-Vegas:
Аналогичная ситуация сегодня осталось в выдаче 2 страницы из 300 +:

1. Сайту около 5 месяцев за это время было добавлено больше 250 статей, каждая из статей в среднем 5 к. знаков с картинками, как полагается (естественно статьи все уникальны)
2. Трафик был, рекламы никакой не ставил. Собирался подавать заявку в РСЯ.
3. Ссылок было куплено за это время очень мало и все они тематичные


Не думаю, что обычные выделения могут послужить наложением санкции. В выдаче полно сайтов с переоптимизированным контентом, с огромным кол-вом выделений ключевых слов, с длинным повторяющимся тайтлом и несмотря на это они крепко сидят уже не один год, и имеют приличный трафик.

Пока Платону не писал, жду следующего Апдейта...

Не пойму, чего ждать то?

---------- Добавлено 16.01.2013 в 18:10 ----------

awasome:
Ссылки тут явно не причем


Возраст у всех одинаковый. Интересно

Давно заметил. Чистка, думаю, проходила по этому критерию. Мол сентябрь, октябрь, пик работы, говна много в этот период.

СМ
На сайте с 27.07.2012
Offline
30
#14

У меня очень долго не было отклика от главной, может мой провайдер, а может ваш хостер. Это может быть причиной, если это 2 вариант и он периодичен.

Сайт симпатичный, но англйский язык типа read more и в опросе лучше убрать, разве это не признак ГС? Попробуйте переписать заголовки, укоротите до 1 слова после | в тайтл, может неуникальность (или низкая) тайтлов...

Самая удобная проверка позиций! (http://www.topvisor.ru/?inv=2233)
purplemarple
На сайте с 21.12.2010
Offline
77
#15

3 сайта попали под раздачу - регистрация домена начала сентября, где-то в конце начали активно наполняться. Рекламы не было( Отписал Платончикам.

sereganez
На сайте с 26.09.2012
Offline
12
#16

Я тоже сейчас отправил письмо Платону. Посмотрим, каков будет ответ. Кому интересно - потом в теме откомментирую.

S
На сайте с 20.08.2010
Offline
23
#17
sereganez:
Я тоже сейчас отправил письмо Платону. Посмотрим, каков будет ответ. Кому интересно - потом в теме откомментирую.

Бомбите их. Может быть они откат сделают. И мои гсики будут снова жить🤪

sereganez
На сайте с 26.09.2012
Offline
12
#18
skulls:
Бомбите их. Может быть они откат сделают. И мои гсики будут снова жить🤪

При чем тут гсики? Или это своеобразный намек, что сайт в первом сообщении - дно? Тогда аргументируйте критерии, по которым Вы оценивали сайт.

Fiks75
На сайте с 04.06.2009
Offline
111
#19

Если вы не знаете зачем вообще нужны ссылки и думаете, что схватили фильтр из-за них, то ваш сайт будет еще долгое время находится под этим фильтром.

А вообще с сайтом нужно поработать. Заточить движок WP и убрать переоптимизацию.

sereganez
На сайте с 26.09.2012
Offline
12
#20
Fiks75:
Если вы не знаете зачем вообще нужны ссылки и думаете, что схватили фильтр из-за них, то ваш сайт будет еще долгое время находится под этим фильтром.
А вообще с сайтом нужно поработать. Заточить движок WP и убрать переоптимизацию.

Под каким "этим" фильтром? Что за фильтр такой? Я не говорил, что думаю о ссылках и о фильтре по ссылкам. Ссылок не покупал, по этому поводу не переживаю.

В чем выражается переоптимизация? В 4 картинках в статье? Или в прикрепленном видео к статье?

P.S.: на сайт потрачено немало времени - на написание статей. Поэтому, хотелось бы узнать, за что его удалили из поиска. Если не за ссылки, а тексты - также не заказывались на биржах, тогда за что? 🍿

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий