Терминал МТС захавал деньги, когда теперь вернуть

12
Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
2716

Терминал МТС поглтил деньги и завис. Ни деньги не начислил, ни чек не выдал. пришлсь претензию в салоне МТС написать.

Консультант МТС из этого салона заявил, что якобы в течение дня должны деньги зачислить. Но как-то впечатление такое по отзывам складывается, что не меньше месяца теперь ждать придется.

Какие будут мнения по срокам? Когда ждать, сумма не такая уж и маленькая была.

zexis
На сайте с 09.08.2005
Offline
388
#1

У меня как то раз банкомат перезагрузился сразу после того как я положил деньги.

Ни денег, ни чека.

Написал заявление.

Через месяц лишь деньги зачислили на мой счет.

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#2

заплатите новые, а эти хоть через месяц но вернут

Delarante
На сайте с 13.07.2008
Offline
69
#3

Терпеть не могу эти терминалы... последнее время только в онлайне пополняю, благо быстро и доступно.

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#4
Independence:
Консультант МТС из этого салона заявил, что якобы в течение дня должны деньги зачислить. Но как-то впечатление такое по отзывам складывается, что не меньше месяца теперь ждать придется.

Последний опыт - почти 1.5 месяца беготни по офисам. Можно, наверное, и быстрее было, но времени было мало на них. Возврат могут осуществлять до двух месяцев, если с банковской карты, если на номер - вестимо быстрее.

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
S2
На сайте с 03.11.2010
Offline
105
#5
6uoncuxo3:
Последний опыт - почти 1.5 месяца беготни по офисам. Можно, наверное, и быстрее было, но времени было мало на них. Возврат могут осуществлять до двух месяцев, если с банковской карты, если на номер - вестимо быстрее.

Стоят ли те 20 уе, которые захавал терминал, 2-х месяцев нервов и беготни по офисам, стояния в очередях?

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#6
Serjo_201:
Стоят ли те 20 уе, которые захавал терминал, 2-х месяцев нервов и беготни по офисам, стояния в очередях?

В моём случае было чуть больше. :)

c12o16h1
На сайте с 01.09.2009
Offline
77
#7

У друга моего была очень занимательная история с банкоматом. Назовем друга Игорем.

Попросил как-то Игоря один его хороший друг подержать на своем счету энную сумму денег, Игорь, будучи хорошим и добрым человеком согласился. И тут приходит время, и просят его вернуть те деньги. Игорь идет к банкомату, и пытается снять максимально возможную за один раз сумму (20 000 гривен, 40 бумажек по 500 гривен = около 2,5 килобакса), банкомат шипит, показывает в щель на секунду деньги, и сразу засасывает их назад. Но с баланса денежки списывает. Время ночь, а утром Игорю ехать на несколько дней в командировку в другую часть страны. Как он объяснял человеку, которому срочно были надо эти деньги, что деньги съел банкомат, а не он их в покер проиграл (были причины так думать), и в каком стрессе находился сам - отдельная история. Через месяц деньги ему вернули, и мы смеялись с этой ситуации, но тогда было никому не смешно.

Моментальный вывод Webmoney в Украине (http://obmennik.ws/?r=id.4780)
Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
#8
Delarante:
Терпеть не могу эти терминалы... последнее время только в онлайне пополняю, благо быстро и доступно.

Я в них тоже сомневаюсь, поэтому пошел в салон МТС, чтобы пополнить баланс через кассу. Но чуваки на кассе сказали, что "они не принимают - вот у нас есть терминал (мтсвоский, кстати) и через него над все делать". Так что пришлось идти в терминал деньги сувать.

---------- Добавлено 08.01.2013 в 15:22 ----------

serjoo:
какая сумма? ))

зы была подобная ситуация, но там чек выдал, ждал минут 15, деньги не приходят, позвонил, по чеку пробили, сразу перевели.


где написано? :D

Сумма ~$120 в рублевом эквиваленте. Нужно было как раз, чтобы они срочно(!) зачислились на счет в инете заплатить. И вот такая жесткая подстава.

Сотрудник МТС, когда аппарат завис, говорит такой мне: "а вы типа не стойте и не ждите, пока он перезагружаться будет, можете идти и деньги через некоторое время вам на счет упадут". Ага, конечно, 10 раз упали уже.

---------- Добавлено 08.01.2013 в 15:26 ----------

6uoncuxo3:
Последний опыт - почти 1.5 месяца беготни по офисам. Можно, наверное, и быстрее было, но времени было мало на них. Возврат могут осуществлять до двух месяцев, если с банковской карты, если на номер - вестимо быстрее.

1,5 месяца - это очень долго. Хотелось бы верить, что сотрудник МТС не врал. Хотя я именно ожидал от него услышать, что будут месяц возвращать, но он говорил, что и на следующий день могут вернуть.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#9

Бывает, вернут. В билайне пару дней на все ушло при пожобной ситуации.

У меня в том году сбербанковский терминал карту сожрал, при попытке денюжку снять. Деньги удачно списались, СМС пришла, карту и бабло не выдал. Хотя после меня народ снимал нормально.

Думал все, разбиратся год будут. Дело было в пятницу вечера, через три дня все вернули) Был приятно удивлен)

Естественно заявление пришлось писать, но все быстро сделали. Карту отдали, платеж назад на карту вернули.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#10
Independence:
1,5 месяца - это очень долго.

Уточняю - я в РФ, глубинка. :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий