Терминал МТС захавал деньги, когда теперь вернуть

12
S2
На сайте с 03.11.2010
Offline
105
#11

потерто.....

afonik
На сайте с 20.09.2007
Offline
175
#12
c12o16h1:
Попросил как-то Игоря один его хороший друг подержать на своем счету энную сумму денег, Игорь, будучи хорошим и добрым человеком согласился. И тут приходит время, и просят его вернуть те деньги. Игорь идет к банкомату, и пытается снять максимально возможную за один раз сумму (20 000 гривен, 40 бумажек по 500 гривен = около 2,5 килобакса), банкомат шипит, показывает в щель на секунду деньги, и сразу засасывает их назад. Но с баланса денежки списывает. Время ночь, а утром Игорю ехать на несколько дней в командировку в другую часть страны. Как он объяснял человеку, которому срочно были надо эти деньги, что деньги съел банкомат, а не он их в покер проиграл (были причины так думать), и в каком стрессе находился сам - отдельная история. Через месяц деньги ему вернули, и мы смеялись с этой ситуации, но тогда было никому не смешно.

Вы развили во мне новый страх, спасибо :D

Микроразметка.ру (http://mikrorazmetka.ru/)
СБ
На сайте с 28.07.2011
Offline
98
#13

У меня полгода назад, банкомат ВТБ съел 100к рублей. Написал заявление, через неделю деньги вернули. Вот это была большая нервотрёпка.

Банкомат просто проглотил деньги, а карточку выплюнул и всё.

Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
#14
6uoncuxo3:
Уточняю - я в РФ, глубинка. :)

Тут не вопрос глубинка или нет, если форумы почитать, то такие сроки сплошь и рядом. Хотя вот бывают и более обнадеживающие примеры.

---------- Добавлено 12.01.2013 в 22:04 ----------

Сайт-билдер:
У меня полгода назад, банкомат ВТБ съел 100к рублей. Написал заявление, через неделю деньги вернули. Вот это была большая нервотрёпка.
Банкомат просто проглотил деньги, а карточку выплюнул и всё.

Тут тоже пришлось поскандалить и деньги вернули. И хотя вроде бы и все в порядке, и без каких-то упреков, тем не менее, все это оставляет какой-то не очень приятный осадок. Хотя в целом суппорт МТС работает хорошо, хоть и не без косяков.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий