Файлообменники: текущая ситуация, обсуждения, перспективы - 6

18
На сайте с 28.09.2012
Offline
52
#11

Тут сложно доказать что ФО на самом деле говно, и ты всегда зависишь от дяди...

на обычной работе хоть законы РФ тебя спасут и последнюю Зп всегда заплатят, если оформлен по договору...

Пример мой жизненный, раньше занимался спортом, был в форме, стал работать с фо 2 года, потерял форму, +10 кг, перестал развиваться умственно, физически наверно стал слабее чем был 3 года назад, чувствую что потерял 2 года из жизни, при этом деньги теже, что реал или офлайн...

Я никому ничего не навязываю, но я хочу для себя нормального будущего, и буду добиваться успехов в реал...

[Удален]
#12
14Alex88:
Тут сложно доказать что ФО на самом деле говно, и ты всегда зависишь от дяди...
на обычной работе хоть законы РФ тебя спасут и последнюю Зп всегда заплатят, если оформлен по договору...
Пример мой жизненный, раньше занимался спортом, был в форме, стал работать с фо 2 года, потерял форму, +10 кг, перестал развиваться умственно, физически наверно стал слабее чем был 3 года назад, чувствую что потерял 2 года из жизни, при этом деньги теже, что реал или офлайн...
Я никому ничего не навязываю, но я хочу для себя нормального будущего, и буду добиваться успехов в реал...

Ты сбалансируй заработок в интернете и свою личную жизнь, используй время в интернете, только для заработка и улучшения баланса заработка, оставь время на личную жизнь, семья, занятие спортом, отдых... а ты походу только в инте торчишь и причем, как я понял из твоих слов, малоэффективно.

18
На сайте с 28.09.2012
Offline
52
#13

Drazragon

2009 конец, 2010 год, 1-2 часа в день работы, в месяц 800-1000$

2011-2012 8-10 часов работы, мас 600$ еле еле

Вывод: надо во время уйти...

S0
На сайте с 11.07.2009
Offline
118
#14
14Alex88:
Drazragon
2009 конец, 2010 год, 1-2 часа в день работы, в месяц 800-1000$
2011-2012 8-10 часов работы, мас 600$ еле еле
Вывод: надо во время уйти...

автопостилки используете?

P1otr
На сайте с 13.04.2012
Offline
136
#15
14Alex88:
Drazragon
2009 конец, 2010 год, 1-2 часа в день работы, в месяц 800-1000$
2011-2012 8-10 часов работы, мас 600$ еле еле
Вывод: надо во время уйти...

Я например сменил схему работы и нашел несколько путей увеличения дохода в нынешних условиях, главное не вовремя уйти, а правильно подстроится под ситуацию. Пример из жизни раньше бабушки с семечками на каждом углу были, теперь их нет они ушли потому что стало невыгодно, но семечки все как ели так есть и продолжают, только в пластиковых пакетах.

>>>>>>LinkBoss.net - Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз! (http://linkboss.net/)<<<<<<
sputi
На сайте с 19.03.2012
Offline
233
#16
P1otr:
Я например сменил схему работы и нашел несколько путей увеличения дохода в нынешних условиях, главное не вовремя уйти, а правильно подстроится под ситуацию. Пример из жизни раньше бабушки с семечками на каждом углу были, теперь их нет они ушли потому что стало невыгодно, но семечки все как ели так есть и продолжают, только в пластиковых пакетах.

тоесть раньше ты постил, а теперь снимаеш? 😂

Rebill.me - создание и раскрутка СВОИХ сайтов для заработка на ФО, пошаговые инструкции от А до Я! (http://rebill.me/forumdisplay.php?f=27)
Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#17

вся сила не в чужих ресурсах скажем так :) хотя овнеры и свои ресы тоже начали атаковать... Самое лучшее что показал прошлый год - можно и нужно искать другие ниши, в данный момент лучше заработок на ФО делать дополнительным заработком, не основным.

P1otr
На сайте с 13.04.2012
Offline
136
#18
sputi:
тоесть раньше ты постил, а теперь снимаеш? 😂

Красавчик😂😂.

Другие фо другие ниши свои ресы, количество постов и т.д

[Удален]
#19

У меня доходы с ФО упали, хотя сил прилагаю больше. В других нишах уже год пытаюсь но тоже очень слабо. Может я такой, а может не все так просто.

[Удален]
#20
den1104:
У меня доходы с ФО упали, хотя сил прилагаю больше. В других нишах уже год пытаюсь но тоже очень слабо. Может я такой, а может не все так просто.

да понимаешь ли, не только у тебя они падают, тут ситуация двоякая, некоторые жалуются , что типа доходов нет, а у них их никогда и не было и трафа нет такого, чтобы им быть, доходам... а вот уже опытные мастера, с хорошим трафиком и наработанными топами и материалами говорят о том же самом, в этом случае при наличии платежек, виноват лишь шейв файлообменника, как бэ они не писали че там у них корректно работает, п_здят они прямо и по русский говоря, отрезают от нас, себе бабло... этот наглый шейв.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий