Файлообменники: текущая ситуация, обсуждения, перспективы - 6

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#21

Походу до понедельника мы денюжек не увидим, и мне кажется в лучшем случаи, в худшем - до 19-го пока "каникулы" в России не пройдут после НГ.

Jan van Ryen
На сайте с 21.09.2012
Offline
10
#22
Drazragon:
да понимаешь ли, не только у тебя они падают, тут ситуация двоякая, некоторые жалуются , что типа доходов нет, а у них их никогда и не было и трафа нет такого, чтобы им быть, доходам... а вот уже опытные мастера, с хорошим трафиком и наработанными топами и материалами говорят о том же самом, в этом случае при наличии платежек, виноват лишь шейв файлообменника, как бэ они не писали че там у них корректно работает, п_здят они прямо и по русский говоря, отрезают от нас, себе бабло... этот наглый шейв.

Совершенно справедливо! И ждать улучшений не стоит. При всех криках топов и крутых вебмастеров, ситуация очевидна. Работать все это (ФО) будет еще долго, но уже скорее по инерции и для маститых динозавров. Всем остальным пора менять вид деятельности. Ну или, как минимум начинать что-то дополнительно.

Я освоил социальные сети - очень перспективно и не рутинно. Могу сказть, что ФО в лучшие времена на приносили такого удовлетворения (ни морального, ни материального) от работы как сейчас мне приносят социалки.

---------- Добавлено 04.01.2013 в 21:47 ----------

den1104:
У меня доходы с ФО упали, хотя сил прилагаю больше. В других нишах уже год пытаюсь но тоже очень слабо. Может я такой, а может не все так просто.

Интерсено с каких ниш слабовато? Может я подскажу что не так, где ошибки? Если знаком с темой - подскажу. Черкните в личку.

натер писюн - не дергай репу, особенно чужую. :)))
B
На сайте с 28.10.2010
Offline
52
#23

Jan van Ryen кончай спамить.....☝

предложи свои услуги Наутилусу.....может согласится....)))🍿

Вот "художество" этого "красавца"....

http://socialmedia.p.ht/obuchenie/rukovodstvo-po-prodvizheniyu-vkontakte-poshagovaya-instrukciya-po-raskrutke/

P.S. на серче ты не найдешь "желающих"....

P.S.2. 59 сообщений в профиле и ВСЕ тупо набор рефов....рефовод ты наш.....

Обмен PayPal на WebMoney (BL более 1028) - вопросы в личку......
Jan van Ryen
На сайте с 21.09.2012
Offline
10
#24
bummoon:
Jan van Ryen кончай спамить.....☝
предложи свои услуги Наутилусу.....может согласится....)))🍿
Вот "художество" этого "красавца"....
http://socialmedia.p.ht/obuchenie/rukovodstvo-po-prodvizheniyu-vkontakte-poshagovaya-instrukciya-po-raskrutke/

P.S. на серче ты не найдешь "желающих"....

P.S.2. 59 сообщений в профиле и ВСЕ тупо набор рефов....рефовод ты наш.....

Я рефов не набираю. Некуда. Я с партнерками не работаю. Мои сообщения конкретны и понятны. Никому не навязываю общения с мной и не нуждаюсь в советах. Я лишь могу помочь тем, кто хочеть получить помощь. Остальные найдут что почитать на форуме и без моих постов.

Спасибо за бесплатную рекламу моего блога. ) Заходите - читайте, кому надоело тянуть "лямку" ФО.

B
На сайте с 28.10.2010
Offline
52
#25
Jan van Ryen:
Я рефов не набираю. Некуда. Я с партнерками не работаю. Мои сообщения конкретны и понятны. Никому не навязываю общения с мной и не нуждаюсь в советах. Я лишь могу помочь тем, кто хочеть получить помощь. Остальные найдут что почитать на форуме и без моих постов.

да.....СВЯТОЙ?!🍿

" лишь могу помочь тем, кто хочеть получить помощь" - так помогай БЕСПЛАТНО...а в противном случае..."гуляй отсюда Вася...."

Jan van Ryen
На сайте с 21.09.2012
Offline
10
#26
bummoon:
да.....СВЯТОЙ?!🍿

" лишь могу помочь тем, кто хочеть получить помощь" - так помогай БЕСПЛАТНО...а в противном случае..."гуляй отсюда Вася...."

Бесплатно я тоже помогаю очень многим, но тебе уже не помочь. (((

B
На сайте с 28.10.2010
Offline
52
#27
Jan van Ryen:
Бесплатно я тоже помогаю очень многим, но тебе уже не помочь. (((

сказки будешь рассказывать школоте.....

D
На сайте с 23.01.2012
Offline
47
#28
Drazragon:
да понимаешь ли, не только у тебя они падают, тут ситуация двоякая, некоторые жалуются , что типа доходов нет, а у них их никогда и не было и трафа нет такого, чтобы им быть, доходам... а вот уже опытные мастера, с хорошим трафиком и наработанными топами и материалами говорят о том же самом, в этом случае при наличии платежек, виноват лишь шейв файлообменника, как бэ они не писали че там у них корректно работает, п_здят они прямо и по русский говоря, отрезают от нас, себе бабло... этот наглый шейв.

Да у кого все норм, тот здесь ничего и не пишет, либо вообще не заходит, потому что некогда трепаться.

dioniscka
На сайте с 18.08.2011
Offline
116
#29
bummoon:
сказки будешь рассказывать школоте.....

Это клон ahiga!

Jan van Ryen
На сайте с 21.09.2012
Offline
10
#30
dnspnv:
Да у кого все норм, тот здесь ничего и не пишет, либо вообще не заходит, потому что некогда трепаться.

Я бы так не сказал. Тут один динозавр с 3000 зеленых дохода тупо троллит. ))) На серче всякое бывает.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий