Отметить ДР в хорошем и не очень дорогом ресторане. Где? Москва.

DiAksID
На сайте с 02.08.2008
Offline
218
#71

... дубль ...

show must go on !!!...
FL
На сайте с 03.02.2004
Offline
128
#72
Accountant:
2. урюк и темпл бар - хорошо пожрать и выпить неплохо.

надо было встретиться с клиентов, у меня около дома сие заведение. Задолбали корявые тЬоттки трясущие жиром каждые 15 минут - типа "танец живота" и долбящая по ушам "живая музыка".

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#73

EVGENIY22, умоляю - брось эту затею! И себе и людям только лучше сделаешь. Тебе только двадцать два. Не умирай молодым....:)

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#74
EVGENIY22:
В том то и дело, тк. бюджет 4-4,5 К на человека. Больше не могу позволить, тк. будут еще доп расходы по аренде квартиры для афтепати и тд.

Ну тогда уж пусть будут елки - там совсем недорого. Но потанцевать вам там явно не дадут 🤪

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#75
Бардо:
Тебе только двадцать два. Не умирай молодым....

Эх)))) было бы 22, я бы в клуб куда нить завалился ;)

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
A
На сайте с 24.05.2005
Offline
195
#76
DiAksID:
жратва на уровне

я тока из-за этого хожу, остальное по боку. под настроение - можно и в пушкина, а можно и в общий вагон до Казани с бутылкой водки и ведерком капустки.

FreeLancer:
надо было встретиться с клиентов, у меня около дома сие заведение. Задолбали корявые тЬоттки трясущие жиром каждые 15 минут - типа "танец живота" и долбящая по ушам "живая музыка".

ну, это если по работе - понятно, что не годицо. а после 0.5 - уже и на теток пофиг и на холдеев, т.к. душа просит грянуть "Славное море, священный Байкал".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий