Отметить ДР в хорошем и не очень дорогом ресторане. Где? Москва.

[Удален]
#11

Sim, кто бы спорил, мясо там шикарное :)

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#12
garik77:
а потом догоняться в голодную утку на Кузнецкий

Не знаю, как сейчас, а лет 5 назад там тусовались исключительно одни подростки.

The Piper at the Gates of Dawn.
nkovinev
На сайте с 15.02.2011
Offline
118
#13

Есть в районе РУДН (метро Юго-Западная) куча дешёвых кафешек, из которых выделю Галактику (скорее даже ресторан). Готовят отменно, выпивка недорогая, кальян за свою цену (450+ на воде) очень даже хороший. Был там в часа 4 утра вторника и мне там в целом всё понравилось. Советую съездить посмотреть что и как.

Если чисто выпить и повеселиться, то советую бар 1920. Цены за выпивку очень доставляют, к примеру б-52 по-моему стоит 100 рублей. Кормят вкусно. Но бронь туда минимум за 2 недели.

Так же могу посоветовать бар eat&talk. Там есть тема коктейлей в вёдрах. Взять на компанию к примеру 2-3 ведра (по 1л, если не ошибаюсь) виски-кола и сидеть веселиться. Понравилась там музыка. Еду не заказывал, поэтому сказать что-то по этому поводу не могу.

C7
На сайте с 13.09.2006
Offline
173
#14

Евгений, посмотри Хинкальный дом Арагви - Ленинский проспект, 25.

И кстати там можно со своей выпивкой, но лучше уточнить.

Оффшоры, иностранные счета, лицензии и многое другое - Отзывы и рекомендации (/ru/forum/904974)
extors
На сайте с 09.04.2011
Offline
20
#15

Чай и Коффский отличный ресторанчик, Чистопрудный 1

посетителей зазывает карлик одетый под еврея, его сфоткать не удалось

хороший интерьер, вежливое обслуживание

Недорого, со вкусом, можно со своими напитками

Недавно, сам там сидел

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#16

extors, спасибо, но у нас в компании люди не старше 32 лет, надо что то по современней - интерьер.

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
extors
На сайте с 09.04.2011
Offline
20
#17
EVGENIY22:
extors, спасибо, но у нас в компании люди не старше 32 лет, надо что то по современней - интерьер.

мне как раз 32) ну да, кстати там ретро стиль такой

Mutabors
На сайте с 17.09.2012
Offline
127
#18

Из средне бюджетных сетей две любимые

1. - Дурдин! Отменное собственное пиво минимум восемь сортов, есть набор пробников, есть куча настоек и напитков, включая квас, всегда вобла с икрой, достойная кухня, включая реальную баранину, молоденьких парных поросят и т.д... живая музыка, иногда тормознуть персонал, сразу если начинаете это замечать, нужно настучать им по башке, через администратора и все будет ок. По Москве были обычно в трех ресторанах, но может и еще есть... Любимый на соколе, ну и в центре не плохой. Из их фирменных блюд рекомендую свиную рульку (обычно на двоих брали, одному уж очень тяжело одолеть) и большого мальчика...

2. То же сеть Корчма! Кухня достойная, своего пива нет, обычное... Но за то есть куча своих настоек и самогона. Например особо рекомендую там Косагорыч номер 5! :-). Отменное обслуживание, реально облизывают... На посошек обязательно наливают (бесплатно..) и т.д.

3. Бюджет будет чуть по больше возможно, но ощущения не сравнить. Аренда коттеджа с хорошей сауной или просто достойную сауны можно со своей помощницей, типа официанта и т.д...

А Вы вообще сами то что хотите? Может предпочтения по кухне какое есть? Это все в основном наша и европейская кухня, но может любите японскую или азиатскую и т.д?

Опыт чуть больше десяти лет активного посещения подобных московских заведений... :(

Самый продвинутый и надежный SSD хостинг рунета с изоляцией сайтов по 115 руб! (http://beget.ru/?id=332651) Контекстная реклама и продажи. Конкурентные и серые темы. Дорого! Не трать время на рутину! Ее сделают за копейки! (http://www.work-zilla.com?ref=143498)
H
На сайте с 03.08.2005
Offline
188
#19

Пропаганда - дешево и вкусно, 2-3т.р. и поесть и выпить хорошо. Евроеда.

Бакинский дворик, Бабай Клаб азер/узбекеда соотв.

Оба места не пивные. В пробке больше коктейлей и дискотека после 23.59. Дурдин и прочее в топку, дешевые стейкхаузы туда же, Корчма не так плохо, но тривиально. Биф и Риф, ныне Бизон, ну там хорошо, один из лучших стейкхаузов Москвы, но 5-10 на человека выйдет если пить хорошо. Могу карту на 15% дать)

Есть еще Гурия, но там совсем тихо и до 23.00

Услуги: программирование (/ru/forum/991783), а также дизайн и верстка (/ru/forum/996863) Продам koloda.ru $6000
EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#20

Mutabors, спасибо вам за наводку!

Сауну исключил сразу же, тк. в компании все женатые и замужние, от греха подальше. :D А коттедж, надо заранее приезжать в Москву, а есть возможность приехать только за 2 дня до события.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий