Куплю рушку ЯК Москва продажа

rBD
На сайте с 03.04.2008
Offline
135
rBD
5793

Уважаемые, куплю ЯК, рушку, раздел продажа, регион Москва или Россия. Бюджет рыночный, зависит от самого домена, тИЦа, возраста и т.д... Готов договариваться. Название желательно что-то обобщенное, неопределенное, либо тематичекское.

PA
На сайте с 14.12.2012
Offline
3
#1

Есть такой в подписи раздел правда такой

Авто/Продажа/Цены на авто домен вам подойдет.

http://yaca.yandex.ru/yca/cat/Automobiles/Purchasing/Used/Auto_price/

Название домена в конце урл, только без дефиза и прочего... ЯК, ТИЦ все как вам надо.

Если домен не найдете, то пишите покажу. Для ориентира еще ТИЦ 325

Регион Москва

сайт не продается
Z
На сайте с 24.11.2003
Offline
281
#2
Price-a:
Есть такой в подписи раздел правда такой
Авто/Продажа/Цены на авто домен вам подойдет.
http://yaca.yandex.ru/yca/cat/Automobiles/Purchasing/Used/Auto_price/
Название домена в конце урл, только без дефиза и прочего... ЯК, ТИЦ все как вам надо.
Если домен не найдете, то пишите покажу. Для ориентира еще ТИЦ 325
Регион Москва

передача как будет осуществляться? ничего что владелец домена юрлицо?

Доменное портфолио ( http://mpdn.ru )
afonik
На сайте с 20.09.2007
Offline
175
#3
Zateynik:
передача как будет осуществляться? ничего что владелец домена юрлицо?

И цена не 60К, как в подписи, а от 720к, как оказалось :)

Микроразметка.ру (http://mikrorazmetka.ru/)
PA
На сайте с 14.12.2012
Offline
3
#4
Zateynik:
передача как будет осуществляться? ничего что владелец домена юрлицо?

А в чем может быть проблема??? Расскажите

---------- Добавлено 19.12.2012 в 11:15 ----------

afonik:
И цена не 60К, как в подписи, а от 720к, как оказалось :)

кто вам такое сказал? 720 к ???

А вы предлагаете отдать за месячный доход???

Продайте мне свои сайты по цене месячной окупаемости, я куплю пачку...

rBD
На сайте с 03.04.2008
Offline
135
rBD
#5

Какая цена? Домен подходящий. Только зря вы так светите его, могут и выкинуть с ЯК

PA
На сайте с 14.12.2012
Offline
3
#6

Цена договорная, уйдет по максимальнйо цене.

Да че вы тут все странные какие-то...кто его выкинет из ЯК и главное за что это? Тематика подходящая... что он больше на ГС похож, так приняли же яндексоиды его и сидит там многие годы и будет сидеть у нвоого владельца. и ничего с ним не случится... идиотизм какой-то.

У кого выкинули с ЯК ? какой идиот будет выкидывать оттуда сайты?

rBD
На сайте с 03.04.2008
Offline
135
rBD
#7

Так, тогда опишите какая прибыль и прочие данные. А то не понятно. Домен за 720к, как бэ...

И про идиотов- почитайте форум, поиск в помощь-вас предупреждают об опасности для (пока еще) вашего домена. А так были случаи, когда не успевали продать, как ЯК отваливался.

afonik
На сайте с 20.09.2007
Offline
175
#8
Price-a:
кто вам такое сказал? 720 к ???

Вы сказали в личке, что от годовой окупаемости. А в месяц он приносит 60к, по вашим словам. Простая арифметика.

Price-a:
А вы предлагаете отдать за месячный доход???
Продайте мне свои сайты по цене месячной окупаемости, я куплю пачку...

Я готов предложить вам большую сумму, при подтверждении дохода, как и писал в личке.

Z
На сайте с 24.11.2003
Offline
281
#9
Price-a:

Да че вы тут все странные какие-то...кто его выкинет из ЯК и главное за что это? Тематика подходящая... что он больше на ГС похож, так приняли же яндексоиды его и сидит там многие годы и будет сидеть у нвоого владельца. и ничего с ним не случится... идиотизм какой-то.
У кого выкинули с ЯК ? какой идиот будет выкидывать оттуда сайты?

Тут на серче як в топике урлы публиковали... через пару дней яка уже не было)))

так что думаю, кто-то уже увидел топик и уже написал редакторам ЯКа... старый - не старый, сидит давно в як - это не на всю жизнь! Что я вижу прямое намерение продать домен (сайт) в ЯК - этого редакторам достаточно!

На месте будущего покупателя я бы остерегся покупать такой домен... если он не прямо, но косвенно "запалился" по описанию!

PA
На сайте с 14.12.2012
Offline
3
#10
Zateynik:
Тут на серче як в топике урлы публиковали... через пару дней яка уже не было)))
так что думаю, кто-то уже увидел топик и уже написал редакторам ЯКа... старый - не старый, сидит давно в як - это не на всю жизнь! Что я вижу прямое намерение продать домен (сайт) в ЯК - этого редакторам достаточно!
На месте будущего покупателя я бы остерегся покупать такой домен... если он не прямо, но косвенно "запалился" по описанию!

Что за фантазии??? Я вижу просто что вы занимаетесь продажей доменов и рассматриваете меня как конкурента, вот и фантазируете... "запалился"

Да я продаю домен и сайт... и ЯК позволяет мне к цене добавить пару десятков тысяч рублей. И что с этого? ЯК у меня на всю жизнь и не надо ля-ля, уважаемый. Сидел годы и будет сидеть!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий