Куплю рушку ЯК Москва продажа

PA
На сайте с 14.12.2012
Offline
3
#51
_VOLDEMAR_:
Price-a, глупый ты какой-то, агрессивный и упёртый.
подправлю писькомерку, абы не расстраивался. Типа новогоднего подарка. =)

Свою писькомерку подправь лучше... Я тебе ее попытался подправить, дык уже тебя минуснул ранее ;)

Я не агрессивный, а прямой. Как есть так и пишу тут.

rBD они .удаки все... нечему учиться у них...и ты плохому не учись..

Все я как бы ухоже из темы... но завтра вернусь... трепещите уродцы в страхе

сайт не продается
_VOLDEMAR_
На сайте с 13.03.2007
Offline
264
#52
Price-a:
Свою писькомерку подправь лучше... Я тебе ее попытался подправить, дык уже тебя минуснул ранее ;)

Я не агрессивный, а прямой. Как есть так и пишу тут.

rBD они .удаки все... нечему учиться у них...и ты плохому не учись..

Все я как бы ухоже из темы... но завтра вернусь... трепещите уродцы в страхе

Не захлебнись. 😂

rBD
На сайте с 03.04.2008
Offline
135
rBD
#53

вот поржем если и вправду вылетит... Я даже за ним уже наблюдаю... азарт

PA
На сайте с 14.12.2012
Offline
3
#54
rBD:
вот поржем если и вправду вылетит... Я даже за ним уже наблюдаю... азарт

На поржи http://yaca.yandex.ru/yca/cat/Automobiles/Purchasing/Used/Auto_price/

мой сайт как был в Як так и остался...

Кто-то особенно обидчивый стуканул на меня модераторам...

Но в итоге я прав, мой сайт не потерял ЯК, не потерял ТИЦ, как кто-то из гуру мне обещал к пятнице... Так что поучите жену щи варить.

Домен еще продается, ТИЦ по прежнему 325, так же отдаю парсер и генератор ( постоянное наполнение сайта объявлениями. Причем используются номера реальные и данные по авто, кроме фото. Фото парсится. В итоге все как бы очень красиво.

Стоимость от 500к

den197705
На сайте с 04.05.2008
Offline
108
#55
Price-a:
На поржи http://yaca.yandex.ru/yca/cat/Automobiles/Purchasing/Used/Auto_price/
мой сайт как был в Як так и остался...

Я рад за вас, но сегодня не было обновления ЯК

п.с. Продолжаем наблюдать 🍿

Z
На сайте с 24.11.2003
Offline
281
#56
Price-a:

Но в итоге я прав, мой сайт не потерял ЯК, не потерял ТИЦ, как кто-то из гуру мне обещал к пятнице... Так что поучите жену щи варить.

ждем обновления ЯК... он вроде сегодня не был.

ждемс пнд-вторник тогда уж.

а если выкинут, то потом будем ждать апа тиц, чтобы посмотреть насколько тиц просел.

ТС, признавайся чей клон?

Доменное портфолио ( http://mpdn.ru )
PA
На сайте с 14.12.2012
Offline
3
#57

Новые предсказания??? Ну говорил же, что Затейники и иже с ними, только предсказывают...

Дядя, а когда конец света??? Многие говорили сегодня... чет нет его... может такие же предсказатели?

Короче говоря, горе торгаши доменов, следите за своими дропами... когда там.. во вторник и вообще каждый день. Ваши говнодомены на соплях там держаться... а то потом от вас слезные темы читаем- мамочкм, что делать... домен внезапно выкинули..по стуку...по карме.. из-за авдминов форма...из-за влияния космоса...

да просто говно там напокупаете за копейки с целью наживы на людях, которым вы их и впариваете с припиской-гараний ни на что не даю...

А я писал выше- я даю гарантии- и вот они перед вами... учитесь сынки.

Чей я клон? А ты чей клон? овечк Долли???

[Удален]
#58
Price-a:
А ты чей клон? овечк Долли???

Что-то новенькое 🤣 вы форумом не ошиблись?

PA
На сайте с 14.12.2012
Offline
3
#59

Господа, сайт и домен проданы. Новый владелец нашел-таки возможность услышать меня и смены владельца вы не увидите. Но оф. оговор между нам есть.

Прошу прощения у тех кто писал в личку и просил держат в курсе дел. Дали хорошую цену, я не стал раздумывать и сообщать вам о новой цене.

Всем удачи в новом году и процветания... Домейнерам новых умных мыслей, как защитить свой домен от проблем при продаже, а точнее защитить свою репутацию и интересы покупателя, о котором мало кто заботится здесь. А так же не срать там, где ваш конкурент делает предложение. Срите в своих темах.

---------- Добавлено 24.12.2012 в 22:48 ----------

Деньги полностью получены. Договор подписан с обоих сторон. Гарантия -возврат средств + 15% в случае проблем с ЯК в течении 1 года, либо пока на сайте будет сохранена основная тематика, и сайт не претерпит серьезных изменений.

rBD
На сайте с 03.04.2008
Offline
135
rBD
#60

К чему этот пост ?

Создайте свою тему. " Сайт продан . Ура" У вас вроде серьезные домены, а ведетя сея как мальчишка, имея непреодолимое желание напомнить о своем существовании всем.И вас с НГ и вам не ср-ть в чужик топиках!!!

Домен по прежнему ищу

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий