Траст сайта

[Удален]
#91
Harius:
Так я и не понял что ты имел ввиду, про "дпр и прочее"

Еще бы ты понял! 😂 Это ж не тиц на pr делить 😂 Тут знания нужны, а не звездобольство.

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#92
azakzet:
Вот именно -- ваше мнение ! Все им пользуются.

Внимание..для начала отучаемся говорить за всех.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
Fabio
На сайте с 17.07.2008
Offline
126
#93

Harius, проблема вашего сервиса (я вам уже говорил об этом раньше, кстати), что даже вы сами позиционируете его как черный ящик. Это же несерьезно, елки-палки.) Никто не просит раскрывать алгоритм, но понимать, на основе каких параметров хтул выдает какую-то цифру, надо же. Таких черных ящиков можно придумать мильЁн.))

Я вот вижу, что у редко обновляемых, чахнущих сайтов величина вашего хтула падает, а у обновляемых нет. Значит определенная логика присутствует. Сервис что-то показывает, но что - непонятно. ;)

Harius
На сайте с 24.08.2008
Offline
246
#94
Miha Kuzmin (KMY):
Тут знания нужны...

Ожидаемо.😂

Ну я предполагаю что ты имеешь ввиду, хотя х.з. может не то

Поведай секретные знания, все послушают с интересом:)

➨ Проверка качества ссылок в Яндексе. (http://xtool.ru) Не тратьте деньги на ГС ➨ Плагин для FF (http://xtool.ru/plugin/) - беспл. проверка PR,YP,YL,GP,LVL,ВС,POS,TrF,AR,MzR,inY.. + экспорт в xls
[Удален]
#95
Harius:
Поведай секретные знания, все послушают с интересом

Да ты даже термина статвес не поймешь. Клоун-математег 😂

Асессор
На сайте с 07.01.2011
Offline
27
#96

А что это за светло-зелёные и тёмно-зелёные обозначения в рейтинге мэйл.ру?

Не это ли траст, основанный на каком-то принципе?

Для некоторых ресурсов вообще ничего не представляется сервисом.

Harius
На сайте с 24.08.2008
Offline
246
#97
Fabio:
Harius, проблема вашего сервиса (я вам уже говорил об этом раньше, кстати), что даже вы сами позиционируете его как черный ящик. Это же несерьезно, елки-палки.) Никто не просит раскрывать алгоритм, но понимать, на основе каких параметров хтул выдает какую-то цифру, надо же. Таких черных ящиков можно придумать мильЁн.))

Я вот вижу, что у редко обновляемых, чахнущих сайтов величина вашего хтула падает, а у обновляемых нет. Значит определенная логика присутствует. Сервис что-то показывает, но что - непонятно. ;)

Врядли кто то сможет понять Яндекс, на это есть машины. Xtool извлекает и обрабатывает определенную информацию из Яндекса и построен на определенной логике, используя некоторые допущения. В основе алгоритма нет 100% чистых параметров которые Платон по секрету нам отсылает:)

И что тут можно раскрывать я не знаю

Fabio
На сайте с 17.07.2008
Offline
126
#98
Harius:
Врядли кто то сможет понять Яндекс, на это есть машины. Xtool извлекает и обрабатывает определенную информацию из Яндекса и построен на определенной логике, используя некоторые допущения. В основе алгоритма нет 100% чистых параметров которые Платон по секрету нам отсылает:)
И что тут можно раскрывать я не знаю

Вот именно, определенная информация и определенные допущения. :) Я понимаю, что секретных данных у вас нет, но на основе чего-то же величина рассчитывается? )

Harius
На сайте с 24.08.2008
Offline
246
#99
Miha Kuzmin (KMY):
Да ты даже термина статвес не поймешь. Клоун-математег 😂

Нашёл тоже каким термином удивить😂

Понятно, куда нам до таких теоретегов из секты "Я знаю больше всех"

Только вот практика с вашими теориями почему то всегда не имеет ничего общего

[Удален]
#100
Harius:
Xtool извлекает и обрабатывает определенную информацию из Яндекса

Это, как раз, известно. url:domain | url:domain1 и тд))))))))) Да, куда уж до нас...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий