Продвижение музыки

12
nario
На сайте с 06.11.2012
Offline
16
#11
Некий Никто:
nario, что вы вкладываете в понятие продвижение на "Ютубе"?

Создание хорошего видеоклипа и вывод его в топ на YouTube, Rutube. Если группа понравится народу вы получите популярность и фанатов.

Jedem Das Seine
НН
На сайте с 10.10.2009
Offline
72
#12

nario, вывод в топ ютуба и рутуба - это накрутка просмотров?

Сообщество по интернет-маркетингу, подписывайтесь кому интересно (https://vk.com/bizness_online).
nario
На сайте с 06.11.2012
Offline
16
#13
Некий Никто:
nario, вывод в топ ютуба и рутуба - это накрутка просмотров?

Чаще всего да, так же комментарии и лайки. Другие способы рекламы видео обойдутся дороже.

НН
На сайте с 10.10.2009
Offline
72
#14

потерто. не по теме.

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#15

Некий Никто, мне кажется, если ваша музыка подходит по теме паблику, то её могут и бесплатно разместить. Хотя, конечно, это зависит от вашего умения ездить по ушам и настроя владельцев паблика.

А подписчики? Вы что в своих пабликах каждый день какие-то интересные новости выкладываете? Люди должны как--то зафиксировать название группы, если она им понравится, и как-то платить деньги.

Есть kroogi.com специально для музыкантов, я там даже что-то слушал.

НН
На сайте с 10.10.2009
Offline
72
#16
Scaryer:
Некий Никто, мне кажется, если ваша музыка подходит по теме паблику, то её могут и бесплатно разместить. Хотя, конечно, это зависит от вашего умения ездить по ушам и настроя владельцев паблика.
А подписчики? Вы что в своих пабликах каждый день какие-то интересные новости выкладываете? Люди должны как--то зафиксировать название группы, если она им понравится, и как-то платить деньги.
Есть kroogi.com специально для музыкантов, я там даже что-то слушал.

Это не моя музыка. Я не себя продвинуть хочу, музыкой не занимаюсь сейчас.

Паблик музыкальной группы можно превратить в подобие блога. Где музыканты высказываются на какие-то темы. Некоторые музыканты которых я знаю пишут регулярно.

В бесплатность я сейчас слабо верю :)

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#17

Некий Никто,

В бесплатность я сейчас слабо верю

Вчера в паблике с 30000 подписчиков была выложена ссылка на группу музыкальной группы с 65 подписчиками. В группе последняя запись сделана в марте. Что-то я сильно сомневаюсь, что они платили денег за рекламу.

За рекламу концертов в этом паблике берут деньги, это да.

Правда, в этих пабликах весь "самотёк" открытым текстом посылают нафиг, потому что им неохота среди навоза искать жемчужины.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий