Яндекс.Бар закрывается

S
На сайте с 21.04.2006
Offline
87
#41

Как-то придется привыкать...

Не могу найти кнопку как между аккаунтами теперь переключаться. Кто-нибудь нашел?

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#42
Scrat:
Не могу найти кнопку как между аккаунтами теперь переключаться. Кто-нибудь нашел?

Да, установил сейчас старый бар, там есть кнопка)

quer
На сайте с 13.06.2007
Offline
98
#43
ШАНС-ON:
Да, установил сейчас старый бар, там есть кнопка)

Выключил обновление. Но все равно после закрытия - эти "элементы" появляются на второй день. 😡

karischaster
На сайте с 23.05.2010
Offline
48
#44

блин, как же меня этот Яндекс с элементами достал(( обновился и не спросил. Еще эта надпись Яндекс - дико раздражает и постоянно бросается в глаза. У меня стоял Яндекс.Бар для отслеживания Тиц и апов, закладки классно отображались на отдельной вкладке, все это дело удобно дополнял поиск Гугла по умолчанию. Поставила старый Яндекс.Бар, вроде все вернулось, только сайты отображаются иначе на отдельной вкладке, но это еще терпимо. Но меня злит, что когда выключаю ФФ и снова захожу в него - этот долбаный бар опять обновляется и ставит эти элементы :( Не могу найти в ФФ, где отключить автоматическое обновление дополнений - привыкла к Яндекс.Бару, а элементы его не хочуууу!!!

S6
На сайте с 17.06.2009
Offline
117
#45

Уроды! блин опять полчаса потратил чтобы всё восстановить

ну че за нафик!

Химик78
На сайте с 16.10.2009
Offline
161
#46
karischaster:
только сайты отображаются иначе на отдельной вкладке, но это еще терпимо.

Это без Вашего ведома Яндексом установлен еще один плагин "Визуальные закладки". И в его настройках уже активировано разрешение отправлять в Яндекс данные о Вашей активности:

/ru/forum/755049

proshin.ru (http://proshin.ru/services/) - аудит сайтов, продвижение, контекстная реклама и пр.
maximus200
На сайте с 08.09.2004
Offline
185
#47

Перед выходными заметил что бар обновился во что то непонятное и ужасное, ап бара был не зачетный, разбираться что к чему не стал. Несколько часов назад наткнулся на эту тему, на предыдущей странице добрые люди отписались как вернуть старый бар, вернул, долго настраивал. Спустя пару часов опять красуется новое непонятно что...

ФФ с мутациями бара в элементы туда и обратно - пока пока, спасибо за помощь с выбором, теперь я наконец то перешел на хром.

S6
На сайте с 17.06.2009
Offline
117
#48
maximus200:
спасибо за помощь с выбором, теперь я наконец то перешел на хром.

Так недолго и на Google перейти 😂

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#49

Вот интересно, а они сами-то не понимают, что фигню какую-то сделали?

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
GreenBee
На сайте с 02.05.2006
Offline
113
#50
nchdel:
А что мешает зайти на bar.yandex.ru и под большой кнопкой "Установить" найти надпись "Нет, установить Яндекс.Бар."?

Большое спасибо за подсказку. Я думаю у многих (как и у меня) Яндекс.Бар молча обновился в элементы (т.е. никто эти элементы и не устанавливал, а потому кнопочку и не видел). Вот все и подумали, что установить старый бар уже нельзя.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий