Яндекс.Бар закрывается

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#61
платоны:
На самом деле расширение «Элементы от Яндекса» во многом удобнее старого бара. Если у Вас не получается настроить какие-то элементы, то спросите у меня. Я постараюсь Вам помочь.

Ну понятно что удобно, но нужно привыкать к этому удоству. Почему бы не оставить пользователю выбор, привыкать или оставить как есть.

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#62
Я не рекомендую устанавливать Вам старый Яндекс.Бар

Я сам себе рекомендую, что мне ставить. :D

На самом деле расширение «Элементы от Яндекса» во многом удобнее старого бара.

Эти сторонники альтернативной ориентации за меня решать будут, что мне удобнее, а что нет? :D

Если у Вас не получается настроить какие-то элементы, то спросите у меня. Я постараюсь Вам помочь.

Пусть спозиционируют его на отдельной панельке, а не сразу после адресной строки. Правда, чем от Бара отличаться будет тогда? :D

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
Concurent
На сайте с 26.09.2007
Offline
144
#63

ну тут важно что типа альтернатива есть - надо отключить обновления не мозиллы, а самого бара. но в таком случае придется отключить и обновления мозиллы потому что бар якобы не будет работать в след. версиях.

(а может будет все-таки? :) )

С уважением, Павел
P
На сайте с 30.08.2012
Offline
32
#64

Добрый день, уважаемые коллеги. А не ПРОЩЕ отказаться от Яндекс бара, и этих Элементов, найдя достойную замену? Прочтите это -

/ru/forum/755049

внимательно изучаем, во что вляпались, и СРОЧНО все сносим к чьей-то бабушке.

Или Вы хотите чтобы Яндекс ВСЕ про Вас знал( ОСОБЕННО про Вашу работу??? Или Вы думаете, что подобного фильтра или фишки не предусмотрено???:)

Если Вы так думаете, то Вы смешите мои подковы!!Я писал на второй день, как Яндекс выкинул свой Гно браузер, про подлянки, которые в нем заложены, была дискуссия. Со мной согласились. Я предупреждал, что будет дальше, мои предсказания сбываются. Грустно ощущать Нострадамусом себя, но уважаемые коллеги, Вы же слышали про Персонифицированную выдачу, тогда Вам самим дальше думать, проводить анализы и аналогии.

Для себя и для всех своих близких и окружающих, ввел строгое правило!!! Никаких продуктов от Яндекса!!!!

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#65

С галачкой - без галачки...

А кто ваще усера спрашивал?

Где тест-драйв триал вершен со 100% деинсталяцией?

// Все наши проблемы от нашего не знания...
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#66
Papapsih:
Я предупреждал, что будет дальше, мои предсказания сбываются.

Поразительно! Что же нам всем теперь делать!

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
D
На сайте с 23.05.2011
Offline
21
#67

все пропало бар закрылся, что же теперь делать то? наверно пользовать нормальный гугл

GreenBee
На сайте с 02.05.2006
Offline
113
#68

Ппц, заново переставил ябар (как советовалось выше). Порадовался, что избавился от элементов...

Сегодня захожу - опять ябар в элементы превратился. Они издеваются что ли?

P
На сайте с 27.10.2012
Offline
24
#69

да быть такого не может, сам лично только что зашел на домашнюю страницу яндекс бара и скачал его для проверки... Все работает, тема фейк.

GtSwan
На сайте с 08.04.2008
Offline
156
#70

Сегодня из адресной строки не мог открывать сайты по введенным в ручную адресам... :( Как на работе, так и дома.

Снёс на фиг элементы - все работает нормально... :)

Из личного опыта рекомендую качественный хостинг (http://timeweb.com/ru/?i=1889), который не разочарует.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий