Яндекс.Бар закрывается

Химик78
На сайте с 16.10.2009
Offline
161
#11

Хохма, у меня в Элементах не стало поиска в Яндексе.

Вчера автоматом Я.бар поменялся на элементы.

Раньше у меня в браузере было три поля: для url, для поиска (у меня стоял гугл) и в Я.баре для поиска в яндексе.

Теперь в Я.Элементах все три поля объединили. Только вот поисковый запрос уходит в гугл, т.к. поиском по умолчанию именно он назначен. искать в Яндексе возможности теперь не стало 😂

Вряд ли они на такое поведение рассчитывали. Похоже, Яндекс распространяет какой-то сырой недоделанный и не оттестированный продукт.

proshin.ru (http://proshin.ru/services/) - аудит сайтов, продвижение, контекстная реклама и пр.
GreenBee
На сайте с 02.05.2006
Offline
113
#12

Также вчера автоматом ябар сменился на элементы. Сразу отключил это убожество. Неужели нельзя было сделать возможность сохранения внешнего вида ябара? Зачем портить все?

greenlen
На сайте с 30.05.2011
Offline
117
#13
GreenBee:
Зачем портить все?

Ну они же, так сказать, хотели сделать лучше:)

Кстати, элементы я тоже отключила, не понравилось.

Пришел
На сайте с 03.11.2011
Offline
141
#14

Оченно неудобно!

Нет строки поиска яндекса (тупой поиск через адресную строку), кнопки ужасные, при нажатии на почту открывается не нормальная вкладка, а какое-то туповатое всплывающее окно...

С радостью напишу что-нибудь для ваших сайтов :) (/ru/forum/comment/16157977) Всего за 60 рублей/1000 символов :)
[Удален]
#15
Пришел:
Оченно неудобно!
Нет строки поиска яндекса (тупой поиск через адресную строку), кнопки ужасные, при нажатии на почту открывается не нормальная вкладка, а какое-то туповатое всплывающее окно...

Полностью согласен - очень неудобно! Больше всего выбесило туповатое всплывающее окно с почтой.

Химик78
На сайте с 16.10.2009
Offline
161
#16

Тоже отключил элементы в своем фаерфоксе.

Бар, собственно, нужен был как индикатор ТИЦ. Нашел вместо него очень удобный "индикатор ТИЦ и PR" от New Generation. Рекомендую! http://newge.ru/tycpr/

Поле для поиска в браузере появляется после выключения элементов. Очень удобное, т.к. есть выбор поисковика.

Погоду и курсы валют мне показывает андроид.

В результате без Я.Бара стало на одну панель меньше, что порадовало! И совсем без потери функциональности :)

GtSwan
На сайте с 08.04.2008
Offline
156
#17
Химик78:
Только вот поисковый запрос уходит в гугл, т.к. поиском по умолчанию именно он назначен. искать в Яндексе возможности теперь не стало 😂 Вряд ли они на такое поведение рассчитывали.

Да уж... Хотели как лучше, а получилось как всегда...

Химик78:
Похоже, Яндекс распространяет какой-то сырой недоделанный и не оттестированный продукт.

Это становится их фирменным стилем :)

Из личного опыта рекомендую качественный хостинг (http://timeweb.com/ru/?i=1889), который не разочарует.
TS
На сайте с 09.11.2009
Offline
107
#18

жесть.... и как теперь быть тем, кто использует больше одной почты в яндексе? каждый раз выходить и заходить через главную?

V
На сайте с 04.08.2009
Offline
88
#19
tito.su:
жесть.... и как теперь быть тем, кто использует больше одной почты в яндексе? каждый раз выходить и заходить через главную?

а Thunderbird не пробовали? тем более есть версия portable, очень удобно, при этом можно использовать почтовые сервера не только яндекса.

Тоже пробовал элементы - не понравились, медленно и поиск в адресной строке сильно раздражает.

Видимо эксперимент яндекса не удался и в скором времени будут обновления)

Монетезирую траффик. Хром плагины (http://partner.monetizus.com/aff/i48g-gonk-5tml) (ref), экстеншены, аддоны.
TS
На сайте с 09.11.2009
Offline
107
#20
Vitamine:
а Thunderbird не пробовали? тем более есть версия portable, очень удобно, при этом можно использовать почтовые сервера не только яндекса.

Тоже пробовал элементы - не понравились, медленно и поиск в адресной строке сильно раздражает.
Видимо эксперимент яндекса не удался и в скором времени будут обновления)

Thunderbird - это же ерунда, которая на компе будет хранится? пользовался когда-то давно. Терпеть не могу такие вещи. К тому же, не удобно совсем - с чужого компа как к себе на почту залезть?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий