Key Collector - автоматизированная система анализа семантического ядра. Часть 9

zaka4ek
На сайте с 24.03.2007
Offline
209
#31

MyOST, Сразу прошу прощения, если такой вопрос уже задавали, но перечитывать 8 тем не осилю =)

У меня 2 вопроса:

1. Я собрал статистику Я.Метрики. Получилось 4000 запросов. Почистил их стоп словами - осталось 3000. Прошел месяц и я опять решил собрать статистику метрики, что будет с уже почищенными??? К ним просто добавятся новые? А если такой запрос уже есть в списке???

2. При повторной выгрузке запросов в rookee, что будет с запросами, которые там уже есть??? Он их не тронет или сбросит настройки???

Продвигай с умом Sape (http://www.sape.ru/r.yoJRtSiZZR.php) Продвигай с умом Gogetlinks (https://gogetlinks.net/?inv=sya7n2)
MIND
На сайте с 08.03.2007
Offline
238
#32
1. Я собрал статистику Я.Метрики. Получилось 4000 запросов. Почистил их стоп словами - осталось 3000. Прошел месяц и я опять решил собрать статистику метрики, что будет с уже почищенными??? К ним просто добавятся новые? А если такой запрос уже есть в списке???

При запуске процесса сбора есть весь набор опций, в том числе и возможность обновления статистики для ранее добавленных в таблицу фраз. Если Вам не нужны новые фразы, то можете включить опцию "Не добавлять в таблицу новые фразы".

2. При повторной выгрузке запросов в rookee, что будет с запросами, которые там уже есть??? Он их не тронет или сбросит настройки???

Программист из Rookee сообщил, что в этом случае попытка добавить существующую фразу завершится с ошибкой (т.е. настройки будут сохранены).

Key Collector - автоматизированная система анализа семантического ядра (/ru/forum/863504)
zaka4ek
На сайте с 24.03.2007
Offline
209
#33
MIND:
При запуске процесса сбора есть весь набор опций, в том числе и возможность обновления статистики для ранее добавленных в таблицу фраз. Если Вам не нужны новые фразы, то можете включить опцию "Не добавлять в таблицу новые фразы".

Наоборот, мне нужно добавить новые фразы, не затронув те, что уже есть в списке. Как я понял при запуске процесса я не должен отмечать галочки, в этом случае просто добавятся новые слова??? А если отметить галочку "Обновить статистику" то дата добавления у старых запросов изменится, верно?

MIND
На сайте с 08.03.2007
Offline
238
#34
zaka4ek:
Наоборот, мне нужно добавить новые фразы, не затронув те, что уже есть в списке. Как я понял при запуске процесса я не должен отмечать галочки, в этом случае просто добавятся новые слова??? А если отметить галочку "Обновить статистику" то дата добавления у старых запросов изменится, верно?

Если Вы не хотите, чтобы статистика для существующих фраз обновлялась, то не включайте опцию "Обновлять статистику для существующих фраз". В этом случае, как Вы сами сказали, программа просто добавит новые фразы, которых раньше не было.

Если же Вы включите опцию "Обновлять статистику для существующих фраз", то при нахождении совпадения программа будет обновлять у фразы статистику Я.Метрики, дату добавления и источник.

zaka4ek
На сайте с 24.03.2007
Offline
209
#35

MIND, Понятно. Спасибо.

---------- Добавлено 25.10.2012 в 17:33 ----------

MIND, Извините, что опять с вопросами =)

MIND:
Программист из Rookee сообщил, что в этом случае попытка добавить существующую фразу завершится с ошибкой (т.е. настройки будут сохранены).

только что попытался добавить запросы в проект. В KeyCollector список из 6881 запроса, в rookee список из 4558 запросов, после импорта в rookee стало на 7 запросов больше =)...

Ладно, создал новый проект и заливаю в него список из 6881 запроса, в итоге залилось всего 578 запросов.

Почему то не все запросы экспортируются...

N
На сайте с 01.11.2004
Offline
250
#36

Последнее обновление программы - это катастрофа, через каждые два часа она теперь падает

MIND
На сайте с 08.03.2007
Offline
238
#37

Nina, сейчас с Вами свяжемся в личке для выяснения деталей. Похоже, что что-то локальное у Вас.

---------- Добавлено 25.10.2012 в 19:51 ----------

Почему то не все запросы экспортируются...

Нужно учитывать, что в экспорт попадают только фразы, для которых определена релевантная страница (или страница позиций, если такой режим выбран в Настройках - Интерфейс - Экспорт). Для получения дополнительных деталей просим обратиться в тикеты. Подробнее, о том как это сделать - http://www.key-collector.ru/news/support-how-to-use.php

wwwwww
На сайте с 29.04.2011
Offline
195
#38

YWordstat совсем заматерел. Ну успел отойти на 120 минут - 30 потоков проксей 10 000 капчей (антигейт) и для ~2000 фраз получена статистика.

Предлагаю сделать опцию для вкладки YWordstat где можно ограничить кол-во капчей для 1 потока (прокси), например 100 за 1 час. А потом отключать.

А то боязно на ночь оставлять.

Видишь? Свободная подпись.
zaka4ek
На сайте с 24.03.2007
Offline
209
#39
MIND:
в экспорт попадают только фразы, для которых определена релевантная страница (или страница позиций, если такой режим выбран в Настройках - Интерфейс - Экспорт).

Еще раз спасибо!

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#40

Такой вопрос. Некоторые сервисы по продажи прокси, предоставляют ссылки на листы, которые обновляются каждые неск минут. было бы удобно, вставить такую ссылку в программу, чтобы она без отрыва от парсинга, автоматом забирала появившиеся новые прокси, проверяла на бан в указанных сервисах и пускала в работу. Можно так сделать?

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий