Key Collector - автоматизированная система анализа семантического ядра. Часть 9

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#1011
bringmerussians:
спасибо. еще не до конца понимаю что такое задержка. если мне до пустим надо будет выпарсить частотность для 1000 ключей с задержкой 25000-35000 мс, это значит что парсить я буду со скоростью 1 ключ в 25/35 секунд?

Да.

bringmerussians:
а если поставить большее количество потоков, тоже бан схлопочу даже с такими большими задержками?

Да. Потоков должно быть столько же сколько прокски или меньше, в пару раз.

Кто говорит что легко...

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
orka13
На сайте с 28.03.2011
Offline
102
#1012

2bringmerussians

Bringmerussians – читайте мой пост с рекомендациями. Если снимать показатели частотности, то оптимально через директ. Можно в 1 поток через свой IP с одного профиля директа. Скорость там написана.

Продажи шаблона Google-Translate (Гугл Переводчик), скорость: 20 млн ключей/час, с прокси, без API. (http://zennolab.com/discussion/threads/prodazhi-shablona-google-translate.43684/) Переводит ключи, статьи, HTML+PHP файлы (целые сайты, доры) с сохранением верстки!
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#1013
orka13:
Скорость там написана.

Скорость зависит от числа символов в ключе, на однословных коротких запросах, у меня скорость 400 ключей в минуту, на 1-м потоке.

ТС, а можно ли чтобы писало, сколько в настоящее время используется потоков и акков директа. А то такое впечатление что с ростом числа потоков и акков наоборот медленнее стновится.

orka13
На сайте с 28.03.2011
Offline
102
#1014
Str256:
ТС, а можно ли чтобы писало, сколько в настоящее время используется потоков и акков директа.

Дык там в вкладке «Журнал событий» показывает сколько потоков используется при запуске операции, или если не показывает, то пишет «выполнена авторизация в аккаунте Yandex.Direct [для Yandex.Direct]:». Вот сколько раз выполнена авторизация, столько и потоков.

А то такое впечатление что с ростом числа потоков и акков наоборот медленнее стновится.

Никогда такого не замечал. У меня на крупных проектах (начиная от несколько десятков тысяч фраз) сразу все логины авторизует и очень быстро снимает. В настройках Директа стоит задержка «25000-45000» и количество потоков равно количеству связок «прокси\профиль директа» в «формате №2». Если же вы снимаете статистику вордстата с активной опцией «получать сатистику через Y.D.», то оно в настройки таймаутов\потоков берет с Yandex.Wordstat.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий