Key Collector - автоматизированная система анализа семантического ядра. Часть 9

MIND
На сайте с 08.03.2007
Offline
238
#51

юни, написал Вам в личку.

Key Collector - автоматизированная система анализа семантического ядра (/ru/forum/863504)
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#52

В масс количествах, у проксей нужна небольшая история в куках в виде переходов по сайтам в поиске, можно несложный сценарий написать.

И ещё вопрос, если использовать IP v6, удастся что-то отпарсить?

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
wwwwww
На сайте с 29.04.2011
Offline
195
#53
MIND:
следующий запрос. Поэтому можно в настройках

Все время была включена.

Видишь? Свободная подпись.
MIND
На сайте с 08.03.2007
Offline
238
#54

wwwwww, напишите в тикеты. Посмотрим Ваши настройки. Может, что-то не до конца где-то.

---------- Добавлено 26.10.2012 в 01:43 ----------

Str256, пока что работаем с v4

MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#55
Str256:
И ещё вопрос, если использовать IP v6, удастся что-то отпарсить?

ну яндух пока не доступен с этой точки зрения

юни:
Надо уже ставить на естественность трафика (и плотно заниматься ею), никакие прокси здесь не спасут.

с учетом флеш-куки и объемов парсинга :) не думаю что реально показать яндексу естественность (тупо когда станет мешать, будет А-та-та), ну да ладно, раз в скайпе договорились о тестах - будут тесты.

Блог (http://seom.info/) | Ты уже SEO профессионал? (http://www.key-collector.ru/) Развиваем семантику более 8 лет! ()
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#56

А можно ссылку на справку вынести в шапку программу, а то приходится меню - о программе - там тыкать на ссылку. Или в контекстное где-то.

И ещё чтобы программа показывала сколько она уже истратила запросов xml из доступных.Чтобы можно было акков добавить при необходимости.

У меня почему-то собираются переходы, бюджет, ctr по Яндекс.Директу - хотя галка стоит, заполнять только колонки вордстата.

Анализ коректности словоформ яндекса - это же поиск - значит xml должно задействоваться так? Акки добавлены, галочки поставлены. А у меня почему-то прокси стали задействоваться, после того как убрал галку использовать свой адрес. А я прокси для гула оставил.

MIND
На сайте с 08.03.2007
Offline
238
#57
хотя галка стоит, заполнять только колонки вордстата.

Нет такой галки. Это галка лишь включает дополнительное заполнение колонок вордстата и выставляет эти колонки как ориентир при режиме сбора для несобранных.

---------- Добавлено 26.10.2012 в 11:43 ----------

Анализ коректности словоформ яндекса - это же поиск - значит xml должно задействоваться так?

В текущих версиях данная функция работает напрямую без использования XML.

после того как убрал галку использовать свой адрес

Прочитайте справку рядом с этой опцией. Она не отменяет использование прокси.

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#58
MIND:
Нет такой галки. Это галка лишь включает дополнительное заполнение колонок вордстата и выставляет эти колонки как ориентир при режиме сбора для несобранных.

Извиняюсь, я немного перепутал. Впрочем, это всё собирается за 1 запрос, так что выигрыша не будет. Хорошо.

В текущих версиях данная функция работает напрямую без использования XML.

А можно, задействовать? Хотелось бы чтобы вообще все поисковые параметры: кей, конкуренция в директе, подсказки, ошибки в словоформах - можно было кинуть через xml. А всё что связано с частотами через директ.

sMedvedev
На сайте с 29.11.2010
Offline
75
#59

Привет всем, то ли я дурак стал, тто ли что. НО, как мне пропарсить позиции своих ключей???

Вставляю свои 100 ключа в Пакетный сбор с лева ...(Красная кнопочка), так мне парсит еще и другие ключи, а как мне свои ключи только пропарсить?

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#60
sMedvedev:
Привет всем, то ли я дурак стал, тто ли что. НО, как мне пропарсить позиции своих ключей???
Вставляю свои 100 ключа в Пакетный сбор с лева ...(Красная кнопочка), так мне парсит еще и другие ключи, а как мне свои ключи только пропарсить?

Вкладка данные - там зелёный крестик - туда ключи и добавляете.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий