Падение продаж

[Удален]
29973

Мне тут клиент один пожаловался, что у него на всех сайтах идет падение продаж (трафик не падает и местами растет). Сайты разной тематики. По моему что-то странное. Надеюсь, ни у кого нет подобных наблюдений?

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Online
743
#1

Кризис грядет?

П.С. Речь идет об ИМ или же о бизнесе в целом?

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
Александр
На сайте с 21.05.2011
Offline
123
#2

Какой категории товары? Может он шорты и сланцы продает )) Кто знает

Продвижение сайтов. Опыт более 10 лет. Миллионные проекты ( /ru/forum/947082 ) 80 ссылок из статей за 2000 рублей ( /ru/forum/986538 )
Propeller
На сайте с 16.03.2006
Offline
69
#3

Такая же история, клиенты плачут. Один на днях даже отказался от продвижения совсем, несмотря на многолетнее сотрудничество и хорошие позиции.

Одна из главных причин кризиса - падение спроса. Тот же Михаил Хазин об этом много говорит.

Александр
На сайте с 21.05.2011
Offline
123
#4

Propeller, А у вас какая категория товаров была ?

У меня сейчас продвижение магазинов одежды и спецодежды. Товары идут на ура! Падение спроса не было замечено

[Удален]
#5
sear4er:
Кризис грядет?
П.С. Речь идет об ИМ или же о бизнесе в целом?

Да он подозревает что некий кризис. Тут я не могу оценить ибо не ца.

А им не бизнес чтоли. Офис то у него есть, но все равно все с нета.

Propeller
На сайте с 16.03.2006
Offline
69
#6
DizzeeR:
Propeller, А у вас какая категория товаров была ?
У меня сейчас продвижение магазинов одежды и спецодежды. Товары идут на ура! Падение спроса не было замечено

Разные категории от ремонта квартир до стройматериалов. Хорошо, рад за Вас, видимо, народ экипируется :)

[Удален]
#7
DizzeeR:
Какой категории товары? Может он шорты и сланцы продает )) Кто знает

Начиная от маков за шестизначные суммы и заканчивая говногравировкой. Большой разброс короче.

Александр
На сайте с 21.05.2011
Offline
123
#8
Propeller:
Разные категории от ремонта квартир до стройматериалов.
Miha Kuzmin (KMY):
Начиная от маков за шестизначные суммы и заканчивая говногравировкой.

Все же видимо кризис грядет.

А вообще сейчас народ стал реже покупать через инет из за боязни ввести данные от своей карточки на сайте. Замечал это через вебвизор пару раз. Человек вводит данные, а как дела доходят до ввода номера карточки и всяких непонятных цифр, то начинает мешкаться

[Удален]
#9
DizzeeR:
А вообще сейчас народ стал реже покупать через инет из за боязни ввести данные от своей карточки на сайте.

Да ну в звезду. Процент продаж по картам до сих пор почти нулевой.

Александр
На сайте с 21.05.2011
Offline
123
#10

Miha Kuzmin (KMY), возможно наступает эра, когда и по эл.деньгам народ сцыт расплатиться

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий