Оцените, пожалуйста, сайт...

1 23
Ausweis
На сайте с 08.08.2006
Offline
117
#21

Vita, нуу...я не художник...совсем *смушшаясь*, просто кой-какие идеи на этом сайте мои. По поводу авторитетности и подражания авторитетным я с Вами согласен. Кстати, бардовый блог резиновый, на этих двух джипегах не видно, но он (блок) растягивается, по замыслу там будут размещаться новости на главной и вспомогательные менюшки на внутренних...так что его колбасит по экрану - вниз вверх...

AVV
На сайте с 31.07.2006
Offline
84
AVV
#22
Ausweis:
Vita, нуу...я не художник... просто кой-какие идеи на этом сайте мои.

Кладезь идей: ;)

http://www.templatesbox.com/

Ausweis
На сайте с 08.08.2006
Offline
117
#23

AVV, ну дык, охота своего...пусть немного/много корявого...но своего. Ну а Вам, как? Нравиться?

AVV
На сайте с 31.07.2006
Offline
84
AVV
#24
Ausweis:
AVV, ну дык, охота своего...пусть немного/много корявого...но своего. Ну а Вам, как? Нравиться?

Говорите - своего, но вместе с тем, дизайн, на мой взгляд, не имеет своего лица, а похож на десятки тысяч шаблонных сайтов.

Я бы, на вашем месте, взял за основу какой-нибудь шаблон из приведенной мной ссылки и переделал его под себя, внеся свои живые идеи и учтя критику с этого топика.

По мне, так не хватает ярких элементов. Может быть одного, но красивого и остроумного коллажа или даже просто штриха.

В целом, дизайн не запоминается. Лучше его переделать, чтобы ваш сайт запоминался и узнавался после одного посещения.

Но это, всего лишь мое мнение. ;)

P.S. background можно оставить белым. ☝

Ausweis
На сайте с 08.08.2006
Offline
117
#25

AVV, "своего" в смысле на основе своих идей...без просмотров каких-либо шаблонов...то, что похож на десятки тысяч шаблонных...а что делать? главная цель сайта - продавать... Спасибо за отзывы и рекомендации...будем работать...

AVV
На сайте с 31.07.2006
Offline
84
AVV
#26
Ausweis:
[ "своего" в смысле на основе своих идей...без просмотров каких-либо шаблонов...

Без просмотра шаблонов не научишься дизайну, также как, не видя творения живописи - не научишься прекрасному, также как не видя ни одного кинофильма, не научишься снимать кино.

Отдача от такого сайта (коммерческая) будет прямо пропорциональна кропотливому труду, который в него вложен. Такой же дизайн можно сделать максимум за два часа работы... ИМХО.

Ausweis
На сайте с 08.08.2006
Offline
117
#27
AVV:
Без просмотра шаблонов не научишься дизайну

это понятно...я имел ввиду, что перед "созданием" (простите за пафос:)) этого сайта специально не прасматривались различные шаблоны и сайты...просто в голове я себе представлял примерно такой вот сайт, понятно, что такое представление было сформировано на основе просмотра других сайтов, шаблонов и т.д., но все в этом мире - на основе чего-то...

AVV:
Такой же дизайн можно сделать максимум за два часа работы

было чуть больше...:)

AVV
На сайте с 31.07.2006
Offline
84
AVV
#28

Ausweis, в любом случае, не хотел обидеть. :)

netUfo
На сайте с 09.02.2006
Offline
133
#29

все красиво. но это макет а не сайт.

сеотехнологии.рф (http://сеотехнологии.рф/)
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий