Оцените, пожалуйста, сайт...

123
СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#11

"Раскрутка сайта" - звучит отталкивающе...

Зачем дублирование навигации сверху и слева на первой странице?

Вы сами двух людей за компьютером сфотографировать не можете?

Или в Барабинске и Здвинске сплошь негры ходят?

Мужик через лупу явно шрифты на сайте разглядеть пытается, естественно, после 3-5 минут чтения светлосерого текста на белом фоне, он уже ничего не видит...

А в целом - идея хорошая. Но грубым напильником поработать надо...

• Контекстные ссылки с внутренних страниц навсегда (/ru/forum/370882) • Качественные сайты для заработка на контекстной рекламе и ссылках
Ausweis
На сайте с 08.08.2006
Offline
117
#12

Vita, 1. Меню, вроде ровное, а выделять его - так оно и не теряеться на сайте. 2. Шрифты будут более темные, а разношерстные, потому что нет четкого блочного выделения сайта. 3. Клипарт убереться...залито так, времмено. 4. Думали над этим, конечно лучше и плане юзабилити и в плане раскрутки - геотаргетинг, но, млин, не вписываеться...поэксперементируем есче. 5. Согласен. 6. Это будет.

Nata2006
На сайте с 30.08.2006
Offline
5
#13
Ausweis:
фон, в смысле бекграунд? или цвет поменять? в принципе, сайт изначально задумывался с белым фоном

ИМХО поменять бэкграунд, белый цвет наводит на мысли о больничной палате(лично у меня, конечно)

Ausweis
На сайте с 08.08.2006
Offline
117
#14

СКОРПИОН,

СКОРПИОН:
"Раскрутка сайта" - звучит отталкивающе...

согласен...но, как это сказать юзерам, которые уорно это словосочетание в Я набирают...

Ausweis:
Зачем дублирование навигации сверху и слева на первой странице?

в целях продвижения, но думаю дубляж уберем

СКОРПИОН:
Вы сами двух людей за компьютером сфотографировать не можете?
Или в Барабинске и Здвинске сплошь негры ходят?

клипарты уберем...

СКОРПИОН:
Мужик через лупу явно шрифты на сайте разглядеть пытается, естественно, после 3-5 минут чтения светлосерого текста на белом фоне, он уже ничего не видит...

сделаем темнее, хотя вроде читаемые...

Дезмонд
На сайте с 03.03.2006
Offline
27
#15

В больничной палате стены бледно-зеленые (чаще всего) - сорри за флуд

Тиражирование CD/DVD (http://www.rprofy.ru) Портал "Школьная газета" (http://www.go2school.ru)
Vita
На сайте с 11.04.2006
Offline
50
#16
Ausweis:
Vita, 1. Меню, вроде ровное, а выделять его - так оно и не теряеться на сайте. 2. Шрифты будут более темные, а разношерстные, потому что нет четкого блочного выделения сайта. 3. Клипарт убереться...залито так, времмено. 4. Думали над этим, конечно лучше и плане юзабилити и в плане раскрутки - геотаргетинг, но, млин, не вписываеться...поэксперементируем есче. 5. Согласен. 6. Это будет.

1. Выглядит сейчас как слон в посудной лавке. Выделять можно не только размерами шрифта. Выровнять надо не само по себе, а в зависимости от других элементов дизайна. Кстати, основной текст имеет разные поля по бокам, что тоже не есть хорошо.

2. И Вы пытаетесь добиться блочности засчет шрифтов? Неудачная попытка. ИМХО

3. Это радует :)

4. Отдохните от дизайна и возьмитесь за него через денек. Другой взгляд, другие идеи. Мне помогает, когда есть запас времени :)

Ausweis
На сайте с 08.08.2006
Offline
117
#17

Nata2006, не знаю, это прям как ножом по сердцу, я прям изначально настаивал именно на белом цвете фона...попробуем, конечно, светлые тона, но белый есть белый...

Vita
На сайте с 11.04.2006
Offline
50
#18

удалено, дабы никого не обидеть

Ausweis
На сайте с 08.08.2006
Offline
117
#19

Vita, спасибо за отзывы...примем к сведению, но шрифты...честно, я видел оч. много авторитетных ресурсов, где такое со шрифтами твориться...но будем экспереминтировать...

Vita
На сайте с 11.04.2006
Offline
50
#20
Ausweis:
Vita, спасибо за отзывы...примем к сведению, но шрифты...честно, я видел оч. много авторитетных ресурсов, где такое со шрифтами твориться...но будем экспереминтировать...

Я придерживаюсь такого мнения: нужно ориентироваться не на то, что сумели продать авторитетным ресурсам хорошие продавцы, но не всегда профессионалы в дизайне, а на то, что Вам - художнику - кажется эстетичным, правильным и приятным для посетителя. Ну и другим художникам :)

Короче, смысл моих слов в том, что не надо смотреть на авторитетные ресурсы в этом отношении, смотрите на творения, которые далеко не всегда могут быть авторитетны хотя бы из-за узости той или иной тематики.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий