Как люди наганяют 1000 человек?

Nat_Ice
На сайте с 12.08.2010
Offline
19
#111

народ, а вы мне можете объяснить: если я допустим работаю через сайт "взаимный пиарчик", и за деньги приглашаю людей к себе в группу. эти люди считаются ботами? или это, фактически, живые люди?

еще мне не очень понятно, чем принципиально отличается нагон ботов и людей в группы.

На SEO-консультации (/ru/forum/comment/8157466) пока нет времени, а качественный контент есть только тут (http://texts4seo.ru/).
Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#112
эти люди считаются ботами? или это, фактически, живые люди?

боты - это очень часто взломанные анкеты либо специально созданные, чтобы создавать видимость активности и результата. Как правило, процесс нагона ботами - автоматический. У вас, скорее всего, живые юзеры (типа офферы), но вот практическая ценность этих людей очень сомнительна. Вот вы заплатили человеку 50копеек, чтобы он "для галочки" подписался на ваш паблик, он подписался и забыл. Как вы планируете вернуть вложения на рекламе, если юзеры изначально не заинтересованы в теме паблика, она заинтересованы в 50 копейках.

Nat_Ice
На сайте с 12.08.2010
Offline
19
#113

а можете еще подсказать, почему все советуют создавать именно паблик, а не группу? просто я понимаю одно дело - паблик, в котором люди ставят лайки и который создан.. ну, фактически, под рекламу и заработок.. а другое, например, и-магазин, созданный под продажу товаров. не? в чем подвох? :)

Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#114

Где нынче офферов можно купить? Посоветуйте людей/сервисы :)

S
На сайте с 05.05.2012
Offline
17
#115
ninzzo:
Привет!
Часто вижу обьявления типа "расскручу вашу группу вконтакте". При общении выясняю что 1000 человек чтоит 350 рублей.

Вопрос:
Каким образом мне нагонят 3000 человек если я заплачу за это?

Как вообще расскрутить группу, где об этом почитать? Дайте ссылку!

Благодарю!

На биржах офертов покупают или нагоняют ботов из собственной базы. Спамят по группам с тематикой "пиар", "самопиар" и т.п. Живые пользователи, если еще и с критерием, которые вернуться хотя бы раз в ваше сообщество, стоят на порядок дороже. Если интересует именно такая цена, на олайк идите, там купите или даже бесплатно накрутите сколько душе будет угодно.

---------- Добавлено 17.11.2012 в 04:06 ----------

Nat_Ice:
а можете еще подсказать, почему все советуют создавать именно паблик, а не группу? просто я понимаю одно дело - паблик, в котором люди ставят лайки и который создан.. ну, фактически, под рекламу и заработок.. а другое, например, и-магазин, созданный под продажу товаров. не? в чем подвох? :)

Ссылка на паблик, на который подписался пользователь ВК, находится в нижнем левом углу его страницы и всем видна. ("Интересные страницы" блок называется). Ссылка на группу находится в личной информации пользователя, а она, чаще всего скрыта от просмотра или по умолчанию находится под катом ("Скрыть подробную информацию"). Скорее всего, в поиске ответа на ваш вопрос, стоит копать именно в эту сторону. Более подробно посмотрите в этой теме: /ru/forum/725311

Выкупаем адалт трафик (http://clickcashmoney.com/index.htm?wm=452067972) ДОРОГО!
born2kill
На сайте с 09.07.2012
Offline
13
#116

Pantion, Нет ботва. Не вступившие с логов\троя\фека. Это Вы сравнили йух с пальцем.

Боты. Это банальный авто регистрация=) думаю не стоит говорить про авто или зарегистрированных ручками с авкой и текстой. На левые симки или номера. Внезапно? =)

Shapranov Pavel, стукните в ЛС ил ICQ (909850) Сделаем от 20к в месяц. Критерии могут быть в подарок =)

Куплю US CA GB AU траф на серые решения. ICQ: 909850
damir-tote
На сайте с 04.09.2012
Offline
21
#117

Ботовод в руки и можно хоть сколько нагнать читателей в группу ВК)))

Создание и продвижение сайтов недорого damir-tote.ru (http://www.damir-tote.ru/).
nario
На сайте с 06.11.2012
Offline
16
#118

Чаще всего делают оферов + рекламу в других пабликах или группах, или взаиморекламу. Оферы это так для численности ;)

И конечно контент сообщества должен быть интересным тем кого вы привлекаете. Просто есть волшебное слово статистика, ссылку на которую обычно просят рекламодатели. Если вы нагнали ботов или оферов без привлечения живых людей там это все будет отображено.

Jedem Das Seine
Nat_Ice
На сайте с 12.08.2010
Offline
19
#119
damir-tote:
Ботовод в руки и можно хоть сколько нагнать читателей в группу ВК)))

Это прога такая, да?

Чаще всего делают оферов + рекламу в других пабликах или группах, или взаиморекламу. Оферы это так для численности

И конечно контент сообщества должен быть интересным тем кого вы привлекаете. Просто есть волшебное слово статистика, ссылку на которую обычно просят рекламодатели. Если вы нагнали ботов или оферов без привлечения живых людей там это все будет отображено.

ну мне кажется для группы со средней или низкой конкуренцией в тематике, самое оно, не?

ну, для начала, скажем так. если в группе, которая стоит первой в выдаче, допустим 4-5 тыс. человек, проще добавить побольше людей, обогнав ее, а потом делать рекламу для привлечения доп. покупателей и заинтересованных людей.

nario
На сайте с 06.11.2012
Offline
16
#120

Да) Но первые люди в группе это или друзья человек 100 , а потом оферы) Иначе тяжело начинать)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий