Паблик или группа?

12 3
D
На сайте с 20.05.2012
Offline
18
13165

Целевая аудитория - подростки

Цель - продажа товара

Что лучше выбрать изначально - паблик или группу? И почему :idea:

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#1

duckduck, мало информации.

Распишите подробнее цель создания сообщества, тогда понятнее буде

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
Kory
На сайте с 27.11.2006
Offline
297
#2

Паблики сейчас больше популярны, но многие подписываются только ради рассылок: приколы, юмор и так далее. В вашем случае, группа будет более эффективна имхо.

Собираю статистику по НЧ.
Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#3

Kory, смотря какие цели преследует ТС. Если задача состоит только в информировании о новых товарах, акциях и т.п. т.е. основной центр продаж - это сайт, то паблик будет лучшим вариантом. Если же продажи прям из контакта, т.е. там будет выложен весь ассортимент, связь с клиентом через вк и т.п. то лучше группа(и то не всегда) К примеру, фанкиты или футболки, мне кажется будут лучше продаваться через паблик.

[Удален]
#4

если продажи через вк, то лучше группа

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#5

только паблик. группа оптимальнее только в одном случае - ресурс для корпоративного использования с ограниченным доступом. все. в остальных случаях - паблик.

Vujko
На сайте с 17.02.2011
Offline
91
#6

Согласен с Noctes.

Хочу добавить, что у покупателей больше доверия вызовет правильно оформленная группа, так как там возможно реализовать грамотную навигацию по основным вопросам: доставка, оплата, гарантии.

Создание, оформление, продвижение ВК | FB | OD | TW | TG | YT | IG *** Актуальные цены и предложения http://www.smopromo.com ***
J1
На сайте с 03.04.2012
Offline
8
#7

Обычно магазины вконтакте используют паблики. По мне так они тоже лучше групп.

[Удален]
#8

Имхо.

Паблики - это либо дурацкие странички с приколами, либо корпоративные странички, где только новости.

Для продаж через Вконтакте, имхо, лучше делать группу.

Имхо = в данном случае знаю множество интернет-магазинов и сервисов, которые используют группы, а не страницы.

T
На сайте с 04.06.2011
Offline
70
#9

а какая разница между пабликом и группой?

как их отличить??

Moneymaker8
На сайте с 07.07.2012
Offline
68
#10

Была группа. Продавал футболки (ПП), забанили. Сделал паблик (копия). Раскрутка шла хуже и отдача раза в 2 меньше.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий