Как люди наганяют 1000 человек?

Darkin
На сайте с 27.06.2008
Offline
95
#71
Ночной_Блоггер:
А мог бы кто-нибудь дать не большу статьистику по монетизации паблика?
И с какого количества вообще надо начинать монетизировать?

Монетизировать ты можешь начинать с любой цифры, главное, чтобы это были РЕАЛЬНЫЕ люди.

Способы я скажу тебе такие:

1. Размещение рекламы (тебя найдут сами рекламодатели, если в твоём паблике достаточно людей и он в поиске).

2. просмотры видео с паблика (или в гугл или в ЛС, дам пару наводок) и оплата за просмотр какая-то.

3. Рекламные биржи (на серче была тема, трендио вроде, но могу ошибаться). Суть - размещение такой же рекламы как в п.1, но через сервис ) Подобных сервисов думаю куча.

4. Продать кому-то паблик, но это бред мне кажется.

Dr.Twi
На сайте с 17.10.2009
Offline
117
#72
Darkin:
Монетизировать ты можешь начинать с любой цифры, главное, чтобы это были РЕАЛЬНЫЕ люди.
Способы я скажу тебе такие:
1. Размещение рекламы (тебя найдут сами рекламодатели, если в твоём паблике достаточно людей и он в поиске).
2. просмотры видео с паблика (или в гугл или в ЛС, дам пару наводок) и оплата за просмотр какая-то.
3. Рекламные биржи (на серче была тема, трендио вроде, но могу ошибаться). Суть - размещение такой же рекламы как в п.1, но через сервис ) Подобных сервисов думаю куча.
4. Продать кому-то паблик, но это бред мне кажется.

Вы ещё забыли партнёрки.

Вот, например, один мой знакомый с пабликом в 500к. человек говорит, что с партнерок примерно 12 тысяч долларов в месяц получается заработать.

Но для этого хорошая статистика должна быть. Если же численность много, а статистика не очень - тогда, возможно, стоит дейсвительно через прямых рекламодателей работать, денег принесёт больше.

А мог бы кто-нибудь дать не большу статьистику по монетизации паблика?
И с какого количества вообще надо начинать монетизировать?

Вам вряд ли кто-нибудь сможет подсказать в этом вопросе. Надо самому пробовать, экспериментировать.

Аудитория у вас очень качественная, но её маловато для крупных заработков, поэтому монетизировать-то можно в любой момент, но лучше поднакопить аудиторию сначала.

K
На сайте с 27.06.2012
Offline
14
#73
Ночной_Блоггер:
А мог бы кто-нибудь дать не большу статьистику по монетизации паблика?
И с какого количества вообще надо начинать монетизировать?

Если адекватно - с 50К уже идут существенные деньги, до этого момента необходимо делать обены постави в равноценными сообществами.

А вообще на бирже сошиейт(ссылка у меня в подписи) можно монетезировать даже 1К паблик, ставишь цену 10 рублей и откликаешься на все подряд задания.

Там есть один тип рекламодателей которые размежают посты не дороже 20 рублей, нищеброды, в общем)

Вот и ты и соберёшь в своём маленьком сообществе.

А на счёт трендио могу сказать одно, там пустынно и очень неудобно всё сделано.

[Удален]
#74
Komly:


можно монетезировать даже 1К паблик, ставишь цену 10 рублей и откликаешься на все подряд задания.

Ага... и бан

Darkin
На сайте с 27.06.2008
Offline
95
#75
Dr.Twi:
Вы ещё забыли партнёрки.
Вот, например, один мой знакомый с пабликом в 500к. человек говорит, что с партнерок примерно 12 тысяч долларов в месяц получается заработать.
Но для этого хорошая статистика должна быть. Если же численность много, а статистика не очень - тогда, возможно, стоит дейсвительно через прямых рекламодателей работать, денег принесёт больше.

Вам вряд ли кто-нибудь сможет подсказать в этом вопросе. Надо самому пробовать, экспериментировать.
Аудитория у вас очень качественная, но её маловато для крупных заработков, поэтому монетизировать-то можно в любой момент, но лучше поднакопить аудиторию сначала.

Партнёрки? К примеру какие? В ВК с такими вещами опасно работать, могут паблик и в бан отправить :) Но всё же интересно, если можно в ЛС.

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#76
Darkin:
Партнёрки? К примеру какие? В ВК с такими вещами опасно работать, могут паблик и в бан отправить :) Но всё же интересно, если можно в ЛС.

Фанкиты, футболки/толстовки, копии телефонов и тп и тд :)

Я только футболками и толстовками свои паблики иногда монетизирую, вроде ниче так)

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
Dr.Twi
На сайте с 17.10.2009
Offline
117
#77
Darkin:
Партнёрки? К примеру какие? В ВК с такими вещами опасно работать, могут паблик и в бан отправить :) Но всё же интересно, если можно в ЛС.

Всемайки, например.

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#78
Darkin:
Партнёрки? К примеру какие? В ВК с такими вещами опасно работать, могут паблик и в бан отправить Но всё же интересно, если можно в ЛС.

За нормальные и без переспама не забанят. - фанкит, всемайки, колорадо и т.д..

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
Darkin
На сайте с 27.06.2008
Offline
95
#79

stryker, а не пробовал просмотрами видеороликов монетизировать? Собственно вопрос к другим кто этим занимается.

Если да, то по наблюдениям лучше монетизировать всемайками и тд и тп или же таким способом. Эксперемента ради попробуйте выложить видеоролик с ютуба и посчитать сколько честных просмотров придет. Учитывая 50 копеек за просмотр, напишите сколько получилось.

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#80
Darkin:
stryker, а не пробовал просмотрами видеороликов монетизировать? Собственно вопрос к другим кто этим занимается

Пробовал viboom.ru

Фигня. Ролики, в основном, лажовые, не интересные или политические, что специально сделано. Люди меньше смотрят ролики, но шум какой-то создается, практически бесплатно. Мало просмотров + сча начали кроме роликов сунуть ссылки и тп, за переходы по которым не платят или за пост хотя бы платили какие-то бабки.

Darkin:
Если да, то по наблюдениям лучше монетизировать всемайками и тд и тп или же таким способом. Эксперемента ради попробуйте выложить видеоролик с ютуба и посчитать сколько честных просмотров придет. Учитывая 50 копеек за просмотр, напишите сколько получилось.

Если выложить такой ролик как они дают - 100-200 рублей выйдет в лучшем случае. На паблик с как минимум 100k подписчиками 20-30k из которых видит ежедневно новости в паблике и 10k посещаемостью.

Я не всемайки юзаю, а колорадо (Реф, если что). Мне они нравятся больше. Как-то поуютнее и шоп прикрутить легко.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий