Про WebAlt-у и прочие проекты.

1 2345 6
Revan
На сайте с 09.09.2005
Offline
321
#31

Ни капли усилия, ни намека на проблеск божьей искры...

Супер!!! За такие посты медали давать надо. :) Кретины, мама! Они нас окружают! Ааааа!

С уважением, Прокофьев Александр, founder KudaGo.com (http://kudago.com). Отдаем информацию обо всех мероприятиях в РФ + Киев по API (/ru/forum/912869) всем желающим.
UltraBait
На сайте с 10.05.2005
Offline
208
#32

У, Rose2006 теперь я богат :) гы гы

П.с. Блин, спамеры :( ...

C
На сайте с 13.06.2006
Offline
45
#33
Алексей Гурешов:
Да пожалуйста высказывай мнение, но зачем в каждом топике лезть со своим мнением, что все гавно? В чем заключается твое мнение?
Полезной информации в ваших постах ноль, один лишь негатив, типа нахрен надо, убейте себя и так далее. Надоело, честное слово, как ребенок.

С Релевантностью, как и со всеми остальным у нас будет все впорядке, не переживайте, мы занимаемся всего год тем, что остальные делали десять лет.

Алексей, просто ты крепко взялся за это дело. И главное, громко. Вот и пошёл резонанс :)

Продолжай в том же духе - мы с огромным интересом наблюдаем за этим проектом (надеюсь, тут я могу высказаться даже за всех) :)

ps. а релевантность подправить надо бы 😂

ewg
На сайте с 18.01.2006
Offline
121
ewg
#34
S.Alexeev:
переход на оскорбления основной показатель слабости аргументирующей стороны

Совершенно согласен с автором данной фразы. Уважаемый Алексей Гурешов ведет себя на форуме по меньшей мере странно. Совершенно понятно, что на Ваш поисковик есть разные отзывы и делают их совершенно разные люди. Совершенно понятно также, что Вы понимаете недостатки и работаете над его улучшением и это очень хорошо. Но если Вы уж пытаетесь отвечать всем, надо делать это по меньшей мере корректно и аргументированно. Потому что бороться с хамами их же оружием, ИМХО, не есть показатель высокой культуры.

С Уважением, Евгений
АГ
На сайте с 11.11.2005
Offline
21
#35
ewg:
Совершенно согласен с автором данной фразы. Уважаемый Алексей Гурешов ведет себя на форуме по меньшей мере странно. Совершенно понятно, что на Ваш поисковик есть разные отзывы и делают их совершенно разные люди. Совершенно понятно также, что Вы понимаете недостатки и работаете над его улучшением и это очень хорошо. Но если Вы уж пытаетесь отвечать всем, надо делать это по меньшей мере корректно и аргументированно. Потому что бороться с хамами их же оружием, ИМХО, не есть показатель высокой культуры.

Почитайте первое сообщение в этом топике.

ewg
На сайте с 18.01.2006
Offline
121
ewg
#36
Алексей Гурешов:
Почитайте первое сообщение в этом топике.

Я его читал и с ним не согласен. Но отвечать в таком же духе считаю неверным. Это не тот случай когда клин клином...

АГ
На сайте с 11.11.2005
Offline
21
#37
ewg:
Я его читал и с ним не согласен. Но отвечать в таком же духе считаю неверным. Это не тот случай когда клин клином...

Согласен с Вами, но ситуация когда подобный топик висит и модераторы на него смотрят мимо пальцев, а когда мы предлагаем раздать футболки топик удаляется выглядит как минимум некрасиво со стороны администрации и отвечать приходится.

Вообще что говорить, при всем уважении к Сереге (gray) и являясь старейшим и постоянным рекламодателем этого форума, он (форум) все-таки Yandex Style, против того же mastertalk'a.

В обещем дискутировать бесмысселно тут, а в треп ув. модераторы не догадываются переносить подобные посты или стирать.

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#38
Алексей Гурешов:
а когда мы предлагаем раздать футболки топик удаляется выглядит как минимум некрасиво со стороны администрации и отвечать приходится.

По поводу топика про футболки хотелось бы внести ясность. Топика как такогового не было. Была всего лишь ссылка на другой форум. Администратором данного форума была дана устновка подобные вещи пресекать. Всё. Хотите донести информацию - делайте нормальный топик.

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
S
На сайте с 20.08.2006
Offline
1
#39
wolf:
По поводу топика про футболки хотелось бы внести ясность. Топика как такогового не было. Была всего лишь ссылка на другой форум. Администратором данного форума была дана устновка подобные вещи пресекать. Всё. Хотите донести информацию - делайте нормальный топик.

Был создан топик-

Вебальта раздает футболки оптимизаторам

заказать футболку можно здесь

и ссылка где можно заказать

этот топик модераторы снесли через час

(ну и минусов наставили)

т.е этот форум фактически превращается в форум поддержки яндекса

S.Alexeev
На сайте с 16.05.2006
Offline
165
#40

Да... "Ты злишся цезарь значит ты не прав". Про такое надеюсь Вы слышали? Вы определитесь уважаемый, а то Вы то "Вы" то "ты".

Алексей Гурешов:
Да пожалуйста высказывай мнение, но зачем в каждом топике лезть со своим мнением, что все гавно?

Извините, я сам решал и буду решать где и куда мне "лезть". Не Вы этот форум создавали и не Вам решать кому здесь и КАКОЕ мнение высказывать.

Алексей Гурешов:
В чем заключается твое мнение?

Если Вы сначала цитируете якобы мое мнение, а потом не можете понять в чем оно заключается, я Вам сочувствую, впрочем об отсутствии логики в Ваших постах, я кажется уже упоминал...

Алексей Гурешов:
Полезной информации в ваших постах ноль, один лишь негатив,

Зато в Ваших - цитирую:

Алексей Гурешов:
Тебе бабы не дают в Германии? Отвали а? Считай свои деньги в своих карманах, а не кто куда их тратит? Топик пахнет климаксом

масса полезной и позитивной информации :)

Алексей Гурешов:
типа нахрен надо, убейте себя и так далее.

Не плохая идея!

Алексей Гурешов:
Надоело, честное слово, как ребенок.

Я думаю самый простой способ - не обращать внимания, ведь так все поступают с Вашим поисковичком :)

Алексей Гурешов:
С Релевантностью, как и со всеми остальным у нас будет все впорядке, не переживайте, мы занимаемся всего год тем, что остальные делали десять лет.

С релевантностью возможно через десять лет и будет все в порядке, а вот "со всем остальным", пока там работаете Вы - вряд ли.

Advert.pro (/ru/forum/931683) - деньги любят тишину.
1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий