Про WebAlt-у и прочие проекты.

1 2345 6
JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#21
pelvis:
The WishMaster, ага, только при этом Вебпланета писала про огромный парк серверов Нигмы. Причем с ценами.

Вот я и говорю, а про студеров это так похоже, для раскрутки. И не пойму что с ней, вроде мета-поиск обыкновенный. Ну ладно ладно....необыкновенный, но мета-поиск :)

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#22

Насчет мета поиска... Был у меня сайт любимый http://www.google.cz

Блин, все таки монополисты выкупили домен, а жаль. Самый лучший метапоиск был.

Ты почем боярыню обидел?

(с)

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
L8
На сайте с 13.05.2004
Offline
83
L78
#23

Непереживай, скоро появится абсолютно новая поисковая система с абсолютно новой концепцией и подходом☝

LR
На сайте с 30.03.2006
Offline
19
#24

L78, это анонс или стёб?

Lermont.ru (http://www.lermont.ru) - каталог сайтов с автоматической рубрикацией. Заметки модератора (http://lermont.ru/blog/).
Revan
На сайте с 09.09.2005
Offline
321
#25
Алексей Гурешов:
Тебе бабы не дают в Германии? :D Честно говоря ты порядком утомил, мало того, что ты заставил тратить наше время на удаление кучи твоих бесползеных аккаунтов на нашем форуме и писем, так тебе и тут не имется.

Отвали а? Считай свои деньги в своих карманах, а не кто куда их тратит?
Топик пахнет климаксом :)

Супер!!!

Вот так надо отвечать самым докапчивым. 😆 😆

С уважением, Прокофьев Александр, founder KudaGo.com (http://kudago.com). Отдаем информацию обо всех мероприятиях в РФ + Киев по API (/ru/forum/912869) всем желающим.
S.Alexeev
На сайте с 16.05.2006
Offline
165
#26
Алексей Гурешов:
Тебе бабы не дают в Германии? :D Честно говоря ты порядком утомил, мало того, что ты заставил тратить наше время на удаление кучи твоих бесползеных аккаунтов на нашем форуме и писем, так тебе и тут не имется.
Отвали а? Считай свои деньги в своих карманах, а не кто куда их тратит?
Топик пахнет климаксом :)

Да... Этот ответ еще раз подтверждает, что будущего у альты нет, впрочем как нет прошлого и настоящего. Я думаю, что ни один из уважающих себя Платонов Щукиных, ни Александр Садовский нкогда не опустились бы до столь грубых оскорблений - переход на оскорбления основной показатель слабости аргументирующей стороны. При таком отношении к людям у данного поисковичка никогда не будет ни посетителей, ни нормального поиска.

Advert.pro (/ru/forum/931683) - деньги любят тишину.
АГ
На сайте с 11.11.2005
Offline
21
#27
S.Alexeev:
Да... Этот ответ еще раз подтверждает, что будущего у альты нет, впрочем как нет прошлого и настоящего. Я думаю, что ни один из уважающих себя Платонов Щукиных, ни Александр Садовский нкогда не опустились бы до столь грубых оскорблений - переход на оскорбления основной показатель слабости аргументирующей стороны. При таком отношении к людям у данного поисковичка никогда не будет ни посетителей, ни нормального поиска.

Мне кажется будущего нет у Вас, тк Ваши посты в каждом посте про Вебальту подобного содержания отображают Вас не с лучшей стороны.

Удачи.

FlyAway
На сайте с 01.06.2005
Offline
439
#28
paolo:
К примеру, я, обычный "чайник". Хочу найти в интернете некую информацию.
Следуя массовой инерции - иду в яндекс. Копаюсь там... Нахожу по привычке и то, что нужно и все прочее. Иными словами ищу информацию согласно обычной инерции поиска...
Как только слышу или нахожу в интернете упоминание о новой поисковой системе, к примеру WebAlta: то натыкаюсь только на озабоченность новоявленной системы собственным имиджем.
Чем собственно данная система собирается поразить или пусть помочь мне найти то, что я ищу? Я не получаю ответа нигде!
Данная система просто хочет пойти уже проторенным путем и просто-напросто поставить собственный ларек продажи контента рядом с другими.
Пристально разглядывая витрину - никак не могу найти на привлекательного брэнда, ни свежего мяса ни привлекательных цен. Обычное лицо типа кавказской национальности, которое пытается просто просто примостить свой лоток на устоявшемся базаре.
Ни капли усилия, ни намека на проблеск божьей искры...
Типа - давеча на очередной пьянке мне братан сказал, что поисковики много бабла приносят. Дык и давай подобную систему замутим. Чем мы хуже? Тем более, что программистов, озабоченных безработицей - пруд пруди. Что таджику землю бросать за копейки, что нищему программисту стандартный алгоритм на бьюлдере ваять... Один хрен.
Алгоритм известен...

Так что, дорогие вы мои программисты! Мы присутствуем при рождении нового явления! Ларьки не только на рынках шмотья строятся... Они и до программирования добрались! Таперича в очередь будут стоять поисковики, организованные очередными ларёчниками. Не от науки, - от бизнеса. И браво Серёге Брину, что смог поставить планку, которую подобным ларёчникам ни за что не перепрыгнуть!
Так что даже продавать билеты на вход поисковых систем WebAlta еще не заработала. Не та заява. Деньги тут не хиляют... Тут мозги нужны. А игрушки в "Бутики" от известных брэндов радуют лишь владельцев. Или уже не радуют...
Сортиры от ИвСенЛоран, сделанные в китае более честны по факту производства конечной продукции чем поисковики типа WebAlt-ы. На означенных толчках хоть сидеть можно, а в новоявленных ларечных искалках - лишь те самы сортиры и найдешь. И то, лишь если правильно указать модель...

Честно говоря, мне не хочется выступать тут глобальным хулителем всего нового. Но я отчаянно не могу услышать хоть какого-нибудь ответа...

Пиши ещё, автор. Я от смеха чуть со стула не упал.

Сердюченко Андрей (http://www.serdyuchenko.ru/) Масонская ложа — SЕ-Team.ru (http://goo.gl/YIjV6h) :)
S.Alexeev
На сайте с 16.05.2006
Offline
165
#29
Алексей Гурешов:
Мне кажется будущего нет у Вас тк Ваши посты в каждом посте про Вебальту подобного содержания отображают Вас не с лучшей стороны.

Удачи.

Уважаемый! Я всего лишь высказываю свое МНЕНИЕ, к которому Вам как представителю поисковика стоит прислушиваться, как и к любому иному мнению на этом форуме. А вот если следовать Вашей логике, которая просматривается с трудом, будущего на этом форуме нет у его абсолютного большинства.

P.S. За пожелание удачи спасибо, однако судя по релевантности выдачи Вашего поисковика, я думаю больше она понадобится ему.

АГ
На сайте с 11.11.2005
Offline
21
#30
S.Alexeev:
Уважаемый! Я всего лишь высказываю свое МНЕНИЕ, к которому Вам как представителю поисковика стоит прислушиваться, как и к любому иному мнению на этом форуме. А вот если следовать Вашей логике, которая просматривается с трудом, будущего на этом форуме нет у его абсолютного большинства.

P.S. За пожелание удачи спасибо, однако судя по релевантности выдачи Вашего поисковика, я думаю больше она понадобиться ему.

Да пожалуйста высказывай мнение, но зачем в каждом топике лезть со своим мнением, что все гавно? В чем заключается твое мнение?

Полезной информации в ваших постах ноль, один лишь негатив, типа нахрен надо, убейте себя и так далее. Надоело, честное слово, как ребенок.

С Релевантностью, как и со всеми остальным у нас будет все впорядке, не переживайте, мы занимаемся всего год тем, что остальные делали десять лет.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий